начало email карта Новости О фирме Прайс-листы Корзина Наш сервис Кредит Ломбард Форум

Консультанты:

631595025

Скачать Прайс-лист:


Подписаться на рассылку

Мы принимаем к оплате:

Системы пластиковых карт

Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее

Сейчас на сайте:

  • Гостей (25)

Томск

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822) 56-58-56
тел. (3822) 56-56-58
тел. (3822) 56-58-38

НИКС в России
Товаров в наличии: 2181
Товаров под заказ: 45117
Обновление: 21 Сентября 05:22

Еще не зарегистрированы?  / Забыли пароль?

Выбрано товаров: 0 шт. на сумму 0 р.
Товары для сравнения: 0 шт.

Каталог описаний

Искать


Сортировка: По алфавиту   Против алфавита  
Вид списка: Эскизы   Список  

Каталог описаний
  Сетевое Оборудование
    Transceivers


Результаты: 150 из 239 найденных. | Страницы: 01 02 03 04 05

Фото Наименование товара
Конвертер  D-Link 10/100Base-TX to 100Base-FX (DMC-515SC) (DMC-515SC/E) Конвертер D-Link 10/100Base-TX to 100Base-FX (DMC-515SC) (DMC-515SC/E)

Конвертер D-Link DMC-700SC Конвертер D-Link DMC-700SC




Нет
фотографии
Конвертер D-Link DMC-700SC/B9A 1000BASE-T to 1000BASE-SX Gigabit Ethernet




Нет
фотографии
Конвертер MlaxLink ML-XENPAK-SFP+ Переходник (конвертер) MlaxLink с Xenpak на SFP+




Нет
фотографии
Медиаконвертер D-Link DMC-1580SC/B4A

Медиаконвертер D-Link DMC-920R Медиаконвертер D-Link DMC-920R

Медиаконвертер D-Link DMC-920T Медиаконвертер D-Link DMC-920T

Медный SFP-модуль Alcatel-Lucent gigabit ethernet (SFP-GIG-T) Медный SFP-модуль Alcatel-Lucent gigabit ethernet (SFP-GIG-T)




Нет
фотографии
Модуль 3Com (0231A438) XFP 10GBASE-LR




Нет
фотографии
Модуль 3Com (0231A494) H3C 10GBASE-SR XFP




Нет
фотографии
Модуль Allied Telesis (AT-CV1KSS) Media Blade SFP to SFP

Модуль Allied Telesis (AT-G8SX) 1000SX 550m Gigabit Interface Converter Модуль Allied Telesis (AT-G8SX) 1000SX 550m Gigabit Interface Converter

Модуль Allied Telesis (AT-G8T) Copper 1000T Gigabit Interface Converter hot swappable Модуль Allied Telesis (AT-G8T) Copper 1000T Gigabit Interface Converter hot swappable




Нет
фотографии
Модуль Allied Telesis AT-SP10LR




Нет
фотографии
Модуль D-Link DEM-220T, 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver

Модуль D-Link DEM-302S-LX 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP 2km single-mode Модуль D-Link DEM-302S-LX 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP 2km single-mode




Нет
фотографии
Модуль D-Link DEM-302S-LX/10A1A (упак.10шт)

Модуль D-Link DEM-310GT 1-port SFP LX Single-mode Fiber 10km Модуль D-Link DEM-310GT 1-port SFP LX Single-mode Fiber 10km




Нет
фотографии
Модуль D-Link DEM-311GT/10/G1A 10 шт.

Модуль D-Link DEM-330R/10/B1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver уп. 10 шт Модуль D-Link DEM-330R/10/B1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver уп. 10 шт




Нет
фотографии
Модуль D-Link SFP 1-port Mini-GBIC LC, 3.3V, 220/550m (DEM-311GT/10/E1A)10шт в уп

Модуль Dlink DEM-330T/10/B1A 1-t mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km) уп.10шт Модуль Dlink DEM-330T/10/B1A 1-t mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km) уп.10шт




Нет
фотографии
Модуль HP (J9283A) ProCurve 10-GbE SFP+ 3m Cable




Нет
фотографии
Модуль HPE JL276A Aruba X2A0 100G QSFP28 7m AOC Cable




Нет
фотографии
Модуль Huawei EBTSENSOR001 Temperature Sensor,-40degC~80degC,+/-1degC,NTC




Нет
фотографии
Модуль Huawei PAC-60WB 60W No Fan




Нет
фотографии
Модуль Huawei SSQ5CXLQ02SP STM-1/4 System Control Cross-connect Optical Interface Board Spare Part




Нет
фотографии
Модуль Huawei SSR1PIUCSP Power Interface Board Spare Part




Нет
фотографии
Модуль Huawei SSR2AUXSP System Auxiliary Interface Board spare part




Нет
фотографии
Модуль Huawei SSR2PD1B02SP 32xE1 Service Processing Board 120ohm Spare Part




Нет
фотографии
Модуль Huawei SSRB0EAFBH00SP 1500A Horizontal Enhanced Subrack 3U spare part




Нет
фотографии
Модуль Huawei TN11DAS111SP Dual C-BAND Optical Amplifiers Unit Optical Supervisory Channel




Нет
фотографии
Модуль Huawei TN11DCU01 Dispersion Compensation Unit A 20km for G.652




Нет
фотографии
Модуль Huawei TN11DCU01SP Dispersion Compensation Unit A 20km for G.652 spare part




Нет
фотографии
Модуль Huawei TN11DCU03 Dispersion Compensation Unit C 60km for G.652




Нет
фотографии
Модуль Huawei TN11DCU03SP Dispersion Compensation Unit C 60km for G.652 spare part




Нет
фотографии
Модуль Huawei TN12D4001SP 40ch Demultiplexing Board C Even 196.00THz~192.10THz 100GHz




Нет
фотографии
Модуль Huawei TN12M40V01SP 40Ch Multiplexing Board VOA C Even 196.00~192.10THz 100GHz LC spare part




Нет
фотографии
Модуль Huawei TN16AUXSP System Auxiliary Interface Board spare part




Нет
фотографии
Модуль Huawei TN16UXCMSP 1.6T Universal Cross Connect System Control/Clock Processing




Нет
фотографии
Модуль Huawei TN1K6AFBSP Assembly Subrack OSN 8800 T16 spare part




Нет
фотографии
Модуль Huawei TN1K8AFB01SP Assembly Subrack OSN 8800 universal platform subrack DC with Rotatable Fiber




Нет
фотографии
Модуль Huawei TN52SCC01SP System Control and Communication Board spare part




Нет
фотографии
Модуль Huawei TN52XCH02SP 1.28T Centralized Cross Connect Board-ODUk VC4 spare part




Нет
фотографии
Модуль Huawei TN53NQ201 4x10G Line Service Processing Board




Нет
фотографии
Модуль Huawei TN53NQ201SP 4x10G Line Service Processing Board spare part




Нет
фотографии
Модуль Huawei TN54THA 16xAny-rate Ports Service Processing Board 1x1




Нет
фотографии
Модуль Huawei TN54THASP 16xAny-rate Ports Service Processing Board 1x1 spare part




Нет
фотографии
Модуль Huawei TN55TTXSP 10x10G Tributary Service Processing Board




Нет
фотографии
Модуль Huawei TN58NS4T65 100Gbit/s Line Service Processing Board Metro SDFEC2 wDCM Coherent LC


Результаты: 150 из 239 найденных. | Страницы: 01 02 03 04 05


Увидели ошибку в описании товара? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter!