начало email карта Новости О фирме Прайс-листы Корзина Наш сервис Кредит Ломбард Форум

Консультанты:

631595025

Скачать Прайс-лист:


Подписаться на рассылку

Мы принимаем к оплате:

Системы пластиковых карт

Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее

Сейчас на сайте:

  • Гостей (28)

Томск

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822) 56-58-56
тел. (3822) 56-56-58
тел. (3822) 56-58-38

НИКС в России
Товаров в наличии: 2179
Товаров под заказ: 44701
Обновление: 23 Сентября 05:21

Еще не зарегистрированы?  / Забыли пароль?

Выбрано товаров: 0 шт. на сумму 0 р.
Товары для сравнения: 0 шт.

Каталог описаний

Искать


Сортировка: По алфавиту   Против алфавита  
Вид списка: Эскизы   Список  

Каталог описаний
  Сетевое Оборудование
    Modules


Результаты: 150 из 600 найденных. | Страницы: 01 02 03 04 05 06 07 >>

Фото Наименование товара



Нет
фотографии
M6000 2-port 10GE LAN/WAN-SFP+ Physical Line Interface Unit (RP-02XGE-SFP+-S)




Нет
фотографии
SCSI CONTROLLER CARD (M6K-MPU-0A)




Нет
фотографии
Адаптер Cisco CP-PWR-INJ= IP Phone Power Injector For 7900 Series Phones

Адаптер D-Link DFE-520TX/20/C1A 10/100Mbps PCI уп. 20шт. (мин.кол.2) Адаптер D-Link DFE-520TX/20/C1A 10/100Mbps PCI уп. 20шт. (мин.кол.2)

Адаптер TRENDnet TPL-202E PowerLine TPL-202E, 85 Мбит/с Адаптер TRENDnet TPL-202E PowerLine TPL-202E, 85 Мбит/с




Нет
фотографии
Адаптер TRENDnet TPL-407E Компактный Powerline AV Адаптер 500 Мбит/с (комплект)




Нет
фотографии
Адаптер TRENDnet TPL-407E2K Комплект Powerline AV Адаптеров 500 Мбит/с (комплект)




Нет
фотографии
Батарея Cisco 7925G Battery, Standard (CP-BATT-7925G-STD=)




Нет
фотографии
Блок питания / CCC-A9K-AC-PEM-V2= / ASR9K AC Power EntryModule Version 2 Spare

Блок питания Allied Telesis (AT-PWR05) Power Supply+NetCover Basic,1year (AT-PWR05-50) Блок питания Allied Telesis (AT-PWR05) Power Supply+NetCover Basic,1year (AT-PWR05-50)




Нет
фотографии
Блок питания Allied Telesis (AT-SB4162)Power Supply AC EU Full Hot Swap

Блок питания Allied Telesis AT-CV5001AC AC for AT-CV5001 (AT-CV5001AC-60) Блок питания Allied Telesis AT-CV5001AC AC for AT-CV5001 (AT-CV5001AC-60)




Нет
фотографии
Блок питания Allied Telesis AT-PWR150-50 150W AC Hot Swappable for AT-x930 series




Нет
фотографии
Блок питания Allied Telesis AT-PWR250-50 250W AC Hot Swappable for AT-x510/x610/x930 models




Нет
фотографии
Блок питания CISCO AIR-PWR-B= Power Sply:100-240 VAC Out:48VDC 380 mA:1130 1140 1240 1300




Нет
фотографии
Блок питания Cisco ASA5505-PWR-AC= ASA 5505 Spare AC Power Supply Adapter




Нет
фотографии
Блок питания Cisco C3KX-PWR-350WAC/2 Catalyst 3K-X 350W AC Secondary Power Supply




Нет
фотографии
Блок питания CISCO CCC-PWR-3KW-AC-V2= / 3KW AC Power Module Version 2 for ASR 9K




Нет
фотографии
Блок питания Cisco CP-PWR-8821-CE= for Central Europe




Нет
фотографии
Блок питания Cisco N2200-PAC-400W-B= N2K/N3K AC Reversed airflow port side intake




Нет
фотографии
Блок питания Cisco NXA-PAC-650W-PI= Nexus NEBs AC 650W PSU Port Side Intake




Нет
фотографии
Блок питания D-Link 7200-1200AC/E




Нет
фотографии
Блок питания HP JG544A X362 720W AC PoE




Нет
фотографии
Блок питания HPE J9828A 5400R 700W PoE+ zl2




Нет
фотографии
Блок питания HPE JG527A X351 300W 100-240VAC to 12VDC




Нет
фотографии
Блок питания HPE JG900A A58x0AF 300W AC




Нет
фотографии
Блок питания Huawei 02310PTH IT1MP2KM




Нет
фотографии
Блок питания Huawei PAC-600WA-F




Нет
фотографии
Блок питания Huawei UPS2000-G-10KRTL UPS2000G 10kVA Single Phase/Three Phase input single phase output Tower or Rack Long 0h 220/230/240VAC 50/60Hz




Нет
фотографии
Блок питания для коммутаторов Cisco (C3K-PWR-750WAC)




Нет
фотографии
Блок питания для коммутаторов Cisco Catalyst 3K-X 350W AC Power Supply (C3KX-PWR-350WAC=)




Нет
фотографии
Блок управления D-Link DES-7200-CM1 для шасси DES-7206 коммутационная фабрика 96 Гбит/с




Нет
фотографии
ИБП Huawei UPS2000-G1-1K




Нет
фотографии
ИБП Huawei WBATPAC02




Нет
фотографии
Интерфейсная карта CISCO 1Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int.Card-T1/E1(VWIC3-1MFT-T1/E1=)




Нет
фотографии
Интерфейсный модуль Cisco 76-ES+XC-20G3C= / 7600 ES+XCCombo 10x1GE/ 1x10GE, DFC3C




Нет
фотографии
Интерфейсный модуль Digi Anywhere AW-USB-14-W 14xUSB 2xLAN RS-232




Нет
фотографии
Кабель Cisco CP-PWR-7925G-CE= 7925G Power Supply for Central Europe




Нет
фотографии
Контроллер CISCO 5508 Series Wireless Controller for up to 25 Aps(AIR-CT5508-25-K9)




Нет
фотографии
Контроллер для точек доступа CISCO 2504 Wireless Controller with 5 AP Licenses(AIR-CT2504-5-K9)

Медиаконвертер Allied Telesis (AT-CM302) Media Blade 10/100TX to 100FX (SC) 2km Multimode Медиаконвертер Allied Telesis (AT-CM302) Media Blade 10/100TX to 100FX (SC) 2km Multimode

Медиаконвертер Huawei BC0MESMCE600 Медиаконвертер Huawei BC0MESMCE600




Нет
фотографии
модуль (WACDCPO01) Huawei 1600W AC Power Supply Module




Нет
фотографии
Модуль 3Com (0231A40Y) H3C S5600 8-port 1000BASE-X SFP Interface




Нет
фотографии
Модуль 3Com (0231A41F) H3C S5600-50C 180W Standard Power Supply




Нет
фотографии
Модуль 3Com (0231A65W) H3C 1-port 1000BASE-SX Multi-Mode Optical Interface, 850nm, 500m, SC




Нет
фотографии
Модуль 3Com (3C17267) PSU для коммутатора 5500G-EI 48PT




Нет
фотографии
Модуль 3Com (3C17767) 2-Port 10-Gigabit для коммутатора 4500G




Нет
фотографии
Модуль 3Com 1-Port 10-Gigabit XFP для коммутатора 4200G (3C17666)




Нет
фотографии
Модуль 3Com 2-port 10G for Swtich 5500G (3C17268)


Результаты: 150 из 600 найденных. | Страницы: 01 02 03 04 05 06 07 >>


Увидели ошибку в описании товара? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter!