начало email карта Новости О фирме Прайс-листы Корзина Наш сервис Кредит Ломбард Форум

Консультанты:

631595025

Скачать Прайс-лист:


Подписаться на рассылку

Мы принимаем к оплате:

Системы пластиковых карт

Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее

Сейчас на сайте:

  • Гостей (30)

Томск

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822) 56-58-56
тел. (3822) 56-56-58
тел. (3822) 56-58-38

НИКС в России
Товаров в наличии: 2179
Товаров под заказ: 44701
Обновление: 23 Сентября 05:21

Еще не зарегистрированы?  / Забыли пароль?

Выбрано товаров: 0 шт. на сумму 0 р.
Товары для сравнения: 0 шт.

Каталог описаний

Искать


Сортировка: По алфавиту   Против алфавита  
Вид списка: Эскизы   Список  

Каталог описаний
  Сетевое Оборудование
    Mediaсonverters Transceivers


Результаты: 150 из 55 найденных. | Страницы: 01 02

Фото Наименование товара
Источник питания D-Link DMC-1001/DC для DMC-1000 (DC-питание) Источник питания D-Link DMC-1001/DC для DMC-1000 (DC-питание)

Конвертер Allied Telesis (AT-MC601) VDSL to 10/100TX Конвертер Allied Telesis (AT-MC601) VDSL to 10/100TX




Нет
фотографии
Конвертер Zyxel MC100FX-SC30-A




Нет
фотографии
Конвертер Zyxel ZX-MC100FX-SC2-A




Нет
фотографии
Медиа-конвертер TRENDNET TFC-110MSC 100Base-FX разъём SC, Ethernet-порт 100Base-TX




Нет
фотографии
Медиа-конвертер TRENDNET TFC-15MS100 с 100Base-FX разъём SC и 100Base-FX




Нет
фотографии
Медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC1008/GB) 1000T to GBIC

Медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC115XL) 10/100TX to 10FL/100SX ST Медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC115XL) 10/100TX to 10FL/100SX ST

Медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC116XL) 10/100TX to 10FL/100SX SC Медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC116XL) 10/100TX to 10FL/100SX SC




Нет
фотографии
Медиаконвертер Allied Telesis (AT-PC2002POE) 10/100/1000T to fiber SFP,POE




Нет
фотографии
Медиаконвертер D-Link DMC-805X 10G CX4 на 10G SFP+




Нет
фотографии
Медиаконвертер TrendNet TFC-110MSTE Многомодовый оптоволоконный с оптическим портом 100Base-FX разъём ST, поддерживающим работу на расстоянии до 2 км, и Ethernet-портом 100Base-TX




Нет
фотографии
Медиаконвертер TrendNet TFC-210S30 10/100Base-TX ,оптико-волоконный одномодовый 100Base-FX (30Км)




Нет
фотографии
Медиаконвертер оптический одномодовый 10/100Mb Ethernet, TX 1550nm, RX 1310nm, (RC512-FE-SS15)

Модуль Allied Telesis (AT-XPLR) 10km 1310nm 10G Base-LR XFP-Hot Swappable+NetCover Basic,One Year Модуль Allied Telesis (AT-XPLR) 10km 1310nm 10G Base-LR XFP-Hot Swappable+NetCover Basic,One Year

Модуль Allied Telesis (AT-XPSR) 850nm 10G XFP - Hot Swappable 300M MMF + NetCover Basic One Year Модуль Allied Telesis (AT-XPSR) 850nm 10G XFP - Hot Swappable 300M MMF + NetCover Basic One Year




Нет
фотографии
Модуль Cisco TwinGig Converter Module (CVR-X2-SFP=)




Нет
фотографии
Модуль Dlink DEM-330R/10/B1A 1-t mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km) уп 10 шт




Нет
фотографии
Оптический XFP-модуль 10Gigabit Ethernet (XFP-10G-LR)




Нет
фотографии
Оптический XFP-модуль 10Gigabit Ethernet (XFP-10G-SR)




Нет
фотографии
Трансивер 1000Base-LH Gigabit Ethernet optical (SFP-GIG-LH40)




Нет
фотографии
Трансивер 1000Base-LH Gigabit Ethernet optical (SFP-GIG-LH70)




Нет
фотографии
Трансивер 3Com 1000BaseLX SFP (3CSFP92)




Нет
фотографии
Трансивер 3Com 1000BaseSX SFP (3CSFP91)




Нет
фотографии
Трансивер Alcatel-Lucent 100Base-FX SFP (SFP-100-LC-SM15)




Нет
фотографии
Трансивер Alcatel-Lucent dual speed 100Base-FX or 1000Base-X ethernet optical (SFP-DUAL-MM)




Нет
фотографии
Трансивер Alcatel-Lucent SFP - GIGE SX - LC ROHS 6/6 DDM (3HE00027CA)




Нет
фотографии
Трансивер Cisco 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode) (WS-G5486)




Нет
фотографии
Трансивер Cisco 1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only) (WS-G5484)




Нет
фотографии
Трансивер Cisco 1000BASE-T GBIC (WS-G5483)




Нет
фотографии
Трансивер Cisco 1000BASE-ZX SFP (GLC-ZX-SM=)




Нет
фотографии
Трансивер Cisco 10GBASE-LR X2 Module (X2-10GB-LR)




Нет
фотографии
Трансивер Cisco 10GBASE-LR XENPAK Module with DOM support (XENPAK-10GB-LR+)




Нет
фотографии
Трансивер Cisco 10GBASE-SR X2 Module (X2-10GB-SR)




Нет
фотографии
Трансивер CISCO CCC-SFP-GE-L= / 1000BASE-LX/LH SFP (DOM)




Нет
фотографии
Трансивер Cisco GE SFP, LC connector LX/LH transceiver (GLC-LH-SM)




Нет
фотографии
Трансивер Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver (GLC-SX-MM)




Нет
фотографии
Трансивер Cisco M9124PL8-4G-AP=/ MDS 9124 8 port Upg Kit (84G FC SW SFPs with license)




Нет
фотографии
Трансивер Cisco SFP-GE-L= 1000BASE-LX/LH SFP (DOM)




Нет
фотографии
Трансивер CISCO/CCC-XFP-10GER-192IR+= / Cisco Multirate10GBASE-ER and OC-192/STM-64 IR-2 XFP Module




Нет
фотографии
Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP up to 40km, LC connector 10шт. в уп. (DEM-331T/10/A1A)




Нет
фотографии
Трансивер D-Link 10GBASE-LR XFP Compatible with IEEE803.3ae standard, XFP MSA (DEM-422XT)




Нет
фотографии
Трансивер D-Link 10GBASE-SR XFP Compatible with IEEE803.3ae standard, XFP MSA (DEM-421XT)




Нет
фотографии
Трансивер Dlink преобразует 1000Base-T Gigabit TP в Mini GBIC (DMC-805G) (DMC-805G/E)




Нет
фотографии
Трансивер HP (JD095B) X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DA Cable




Нет
фотографии
Трансивер HP (JD101A) X115 100M SFP LC BX 10-D




Нет
фотографии
Трансивер HP (JD493A) X124 1G SFP LC SX




Нет
фотографии
Трансивер HP Net Optics 1310nm Single Mode Long Range SPF (pair) (JC012A)

Трансивер HP ProCurve 10 GbE X2-SC SR (J8436A) Трансивер HP ProCurve 10 GbE X2-SC SR (J8436A)




Нет
фотографии
Трансивер HP ProCurve Gigabit LH-LC Mini-GBIC (J4860C)


Результаты: 150 из 55 найденных. | Страницы: 01 02


Увидели ошибку в описании товара? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter!