начало email карта Новости О фирме Прайс-листы Корзина Наш сервис Кредит Ломбард Форум

Консультанты:

631595025

Скачать Прайс-лист:


Подписаться на рассылку

Мы принимаем к оплате:

Системы пластиковых карт

Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее

Сейчас на сайте:

  • Гостей (25)

Томск

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822) 56-58-56
тел. (3822) 56-56-58
тел. (3822) 56-58-38

НИКС в России
Товаров в наличии: 2195
Товаров под заказ: 42801
Обновление: 16 Сентября 05:18

Еще не зарегистрированы?  / Забыли пароль?

Выбрано товаров: 0 шт. на сумму 0 р.
Товары для сравнения: 0 шт.

Каталог описаний

Искать


Сортировка: По алфавиту   Против алфавита  
Вид списка: Эскизы   Список  

Каталог описаний
  Сетевое Оборудование
    Mediaсonverters


Результаты: 123 из 23 найденных.
Фото Наименование товара



Нет
фотографии
Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50 Desktop Mini 1000TX to 1000SX LC Connector

Медиаконвертер Allied Telesis AT-GS2002/SP-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-GS2002/SP-60

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC1004-60 1000T to 1000SX/SC Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC1004-60 1000T to 1000SX/SC

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC1008/SP-60 1000T to SFP Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC1008/SP-60 1000T to SFP

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC605-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC605-60

Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC2002POE-50 10/100/1000T to fiber SFP PoE Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC2002POE-50 10/100/1000T to fiber SFP PoE

Медиаконвертер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX, 10km SC (DMC-810SC) (DMC-810SC/E) Медиаконвертер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX, 10km SC (DMC-810SC) (DMC-810SC/E)

Медиаконвертер D-Link DMC-300SC/E 100Base-TX to 100Base-FX Медиаконвертер D-Link DMC-300SC/E 100Base-TX to 100Base-FX




Нет
фотографии
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC/D DMC-515SC/D7A




Нет
фотографии
Медиаконвертер D-Link DMC-805G 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module




Нет
фотографии
Медиаконвертер D-Link DMC-805X/A1A 10G CX4 to 10G SFP+ media converter




Нет
фотографии
Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX 10km SC




Нет
фотографии
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A




Нет
фотографии
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A TX:1550nm RX:1310nm




Нет
фотографии
Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC/E

Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC/A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (60km, SC) Media Converter Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC/A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (60km, SC) Media Converter




Нет
фотографии
Медиаконвертер MlaxLink ML-F920R




Нет
фотографии
Медиаконвертер MlaxLink ML-F920R ML-MCV-F01G-20WDS-55S




Нет
фотографии
Медиаконвертер MlaxLink ML-F920R/V2




Нет
фотографии
Медиаконвертер MlaxLink ML-F920T ML-MCV-F01G-20WDS-31S




Нет
фотографии
Медиаконвертер MlaxLink ML-F920T-LFP-V2




Нет
фотографии
Медиаконвертер MlaxLink ML-F920T/V2




Нет
фотографии
Медиаконвертер MlaxLink ML-X2-SFP+


Результаты: 123 из 23 найденных.
Увидели ошибку в описании товара? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter!