начало email карта Новости О фирме Прайс-листы Корзина Наш сервис Кредит Ломбард Форум

Консультанты:

631595025

Скачать Прайс-лист:


Подписаться на рассылку

Мы принимаем к оплате:

Системы пластиковых карт

Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее

Сейчас на сайте:

  • Гостей (29)

Томск

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822) 56-58-56
тел. (3822) 56-56-58
тел. (3822) 56-58-38

НИКС в России
Товаров в наличии: 2182
Товаров под заказ: 44901
Обновление: 20 Сентября 05:22

Еще не зарегистрированы?  / Забыли пароль?

Выбрано товаров: 0 шт. на сумму 0 р.
Товары для сравнения: 0 шт.

Каталог описаний

Искать


Сортировка: По алфавиту   Против алфавита  
Вид списка: Эскизы   Список  

Каталог описаний
  Модули и розетки
    Модули информационные


Результаты: 150 из 222 найденных. | Страницы: 01 02 03 04 05

Фото Наименование товара



Нет
фотографии
FJ - розетка Panduit (FJJGS9CBU) дуплекс одномод




Нет
фотографии
Адаптер Legrand (MMI) 45х45 серый




Нет
фотографии
Адаптер Panduit (CFA1SAW-X) Mosaic 45x22.5 мм 1 модуль Mini-Com с шторкой 1 шт (CFA1SAW-X_PC)




Нет
фотографии
Адаптер Panduit (CFA1SAW-X) Mosaic 45x22.5 мм 1 модуль Mini-Com с шторкой 10 шт

Адаптер Panduit (CM6CESAW-X) Euro LUJC6CE 25x50 мм шторка Адаптер Panduit (CM6CESAW-X) Euro LUJC6CE 25x50 мм шторка




Нет
фотографии
Адаптер Panduit (CM6CSAW-X) UK LJU6C шторка




Нет
фотографии
Адаптер Panduit (CM6CSBL-X/N) UK LJU6C шторка чёрн.




Нет
фотографии
Адаптер Panduit (FJGCCEI) FJP-FJP




Нет
фотографии
Адаптер Panduit CBTAL1BL-X Bticino 1 модуль Mini-Com чёрный 1 шт

Адаптер проходной Brand-Rex BHCLCMM001 LC дуплекс для волокна 50/125 с металлической вставкой Адаптер проходной Brand-Rex BHCLCMM001 LC дуплекс для волокна 50/125 с металлической вставкой

Адаптер проходной Brand-Rex BHCSCSM001 SC OS1/OS2 белый (упак.:1шт) Адаптер проходной Brand-Rex BHCSCSM001 SC OS1/OS2 белый (упак.:1шт)




Нет
фотографии
Адаптер проходной Lanmaster LAN-2LC/S-AM-MM LC duplex




Нет
фотографии
Адаптер проходной Panduit CMDSLCZBU Mini-Com LC duplex OS1/OS2 синий




Нет
фотографии
Видеодомофон Legrand (3650 21) для 1 квартиры




Нет
фотографии
Вилка Panduit (MP588-M) RJ45 кат.5E 24 AWG 1 шт (MP588-M_PC)

Вилка Panduit (MP588-M) RJ45 кат.5E 24 AWG 1000 шт Вилка Panduit (MP588-M) RJ45 кат.5E 24 AWG 1000 шт




Нет
фотографии
Вилка Panduit (MPS588-C) RJ45 кат.5Е 24 AWG экран. 1 шт (MPS588-C_PC)




Нет
фотографии
Вилка Panduit (SP688-C) TX-6 PLUS RJ45 кат.6 24 AWG 1 шт (SP688-C_PC)




Нет
фотографии
Вилка Siemon (S110P1) 110 1 пара кат 5Е




Нет
фотографии
Вставка Brand-Rex (MMCWDOUNI062) пластиковая 50х25мм со шторкой белая




Нет
фотографии
Вставка Hyperline Keystone кат.5e RJ45 KJ2-8P8C-C5E-90-BK Dual IDC (110&Krone) type черный




Нет
фотографии
Вставка Hyperline SIP2A-2K-M45-45 угловая 45x45мм для 2-х модулей KJ5&KJ6 белый




Нет
фотографии
Вставка Legrand (PMU/B) для рамки МРМ белая




Нет
фотографии
Вставка Panduit (CHSR2AW-X) 1/2 2 мод. накл. утопл. бел.




Нет
фотографии
Выключатель Legrand (740 10) Mosaic -2М




Нет
фотографии
Выключатель Schneider Electric (VN1U-141-BE) в45 су 1кл.для каб.кан.беж.




Нет
фотографии
Выключатель Schneider Electric (VN5U-242-BE) в45 су 2кл.для каб.кан.беж.




Нет
фотографии
Заглушка Brand-Rex (MTFHDBLK2) для патч-панели серии SuperSet




Нет
фотографии
Заглушка Legrand (770 71) для панели Mosaic -2М




Нет
фотографии
Ключ-насадка Schneider Electric (ALB45290) для розеток с блокировкой




Нет
фотографии
Коннектор Lanmaster TWT-PL45-8P8C-6 UTP кат.6 (упак.:100шт)




Нет
фотографии
Коннектор Panduit (F10F10S11) типа F




Нет
фотографии
Коннектор Panduit (FLCDSBUY) LC одномод дуплекс




Нет
фотографии
Коннектор Panduit (FSCMBL) SC многомод черн.




Нет
фотографии
Коннектор Panduit (FSCMC5BL) SC 50/125 OptiCam симплекс




Нет
фотографии
Коннектор Panduit (FSCMRD) SC многомод красн.




Нет
фотографии
Коннектор Panduit (FSCSBU) SC одномод син.

Коннектор TWT (TWT-PL11-4P4C) телефонный RJ11, 4P4C Коннектор TWT (TWT-PL11-4P4C) телефонный RJ11, 4P4C

Коннектор TWT (TWT-PL12-6P4C) RJ12 д/кабеля 4-ех контактный. 100 шт. Коннектор TWT (TWT-PL12-6P4C) RJ12 д/кабеля 4-ех контактный. 100 шт.




Нет
фотографии
Коннектор TWT (TWT-PL45/S-8P8C-6) RJ45 STP 8P8C. Универсальный. кат.6. 100 шт.




Нет
фотографии
Коннектор медный Lanmaster STP TWT-PL45/S-8P8C-6A RJ45 кат.6A




Нет
фотографии
Коннектор медный Lanmaster TWT-PL12-6P2C/100 UTP RJ12 (упак.:100шт)




Нет
фотографии
Коннектор медный Lanmaster TWT-PL45/S-8P8C FTP RJ45 кат.5e серебристый (упак.:100шт)




Нет
фотографии
Коннектор медный Lanmaster TWT-PL45/S-8P8C-6V UTP RJ45 кат.6 натуральный (упак.:100шт)




Нет
фотографии
Коннектор оптический Panduit FLCDMC5BLY LC duplex OM2 50/125 черный




Нет
фотографии
Коннектор оптический Panduit FSCDMCXAQ SC дуплексный 50/125мкм 900 мкм OptiCam аква




Нет
фотографии
Коробка Legrand (891 25) Superbox 1пост глуб.40мм




Нет
фотографии
Коробка Legrand (892 41) универс. 1 пост




Нет
фотографии
Коробка Legrand (893 44) Batik д/сух.шт.2п(65/40)




Нет
фотографии
Коробка Legrand (893 54) Batik д/сух.шт.2п(65/50)


Результаты: 150 из 222 найденных. | Страницы: 01 02 03 04 05


Увидели ошибку в описании товара? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter!