начало email карта Новости О фирме Прайс-листы Корзина Наш сервис Кредит Ломбард Форум

Консультанты:

631595025

Скачать Прайс-лист:


Подписаться на рассылку

Мы принимаем к оплате:

Системы пластиковых карт

Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее

Сейчас на сайте:

  • Гостей (34)

Томск

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822) 56-58-56
тел. (3822) 56-56-58
тел. (3822) 56-58-38

НИКС в России
Товаров в наличии: 2179
Товаров под заказ: 44701
Обновление: 23 Сентября 05:21

Еще не зарегистрированы?  / Забыли пароль?

Выбрано товаров: 0 шт. на сумму 0 р.
Товары для сравнения: 0 шт.

Каталог описаний

Искать


Сортировка: По алфавиту   Против алфавита  
Вид списка: Эскизы   Список  

Каталог описаний
  Сетевое и монтажное оборудование + СКС
    Волоконно-оптическое оборуд-е


Результаты: 150 из 230 найденных. | Страницы: 01 02 03 04 05

Фото Наименование товара
Chemtronics CP410 салфетки пропитанные изопропанолом (50 шт. по0.8 мл.) Chemtronics CP410 салфетки пропитанные изопропанолом (50 шт. по0.8 мл.)

Kimtech Безволоконные салфетки (280шт.) Kimtech Безволоконные салфетки (280шт.)

Patch cord  ВО, FC-FC, Duplex,  MM  50/125  2м Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/125 2м

Patch cord  ВО, FC-FC, Duplex,  MM 50/125 3м Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/125 3м

Patch cord  ВО, FC-FC, Simplex,  SM  9/125  1м Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 1м

Patch cord  ВО, FC-FC, Simplex,  SM 9/125 3м Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 3м

Patch cord  ВО, FC-FC, Simplex, SM  9/125 2м Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 2м

Patch cord  ВО, FC-FC, Simplex, SM  9/125 5м Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 5м

Patch cord  ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM  50/125  1м  <VDU101-1.0> Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU101-1.0>

Patch cord  ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125  2м <VDU101-2.0> Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU101-2.0>

Patch cord  ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125  5м <VDU101-5.0> Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU101-5.0>

Patch cord  ВО, FC-SC, Duplex,  MM  50/125  5м Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50/125 5м

Patch cord  ВО, FC-SC, Duplex, MM  50/125 1м Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50/125 1м

Patch cord  ВО, FC-ST, Duplex,  SМ  9/125  1м Patch cord ВО, FC-ST, Duplex, SМ 9/125 1м

Patch cord  ВО, FC-ST, Duplex, SМ  9/125 2м Patch cord ВО, FC-ST, Duplex, SМ 9/125 2м

Patch cord  ВО, LC-FC, Duplex,  MM  50/125  5м Patch cord ВО, LC-FC, Duplex, MM 50/125 5м

Patch cord  ВО, LC-FC, Simplex,  SM  9/125  1м Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 1м

Patch cord  ВО, LC-FC, Simplex,  SM 9/125 3м Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 3м

Patch cord  ВО, LC-FC, Simplex, SM  9/125 2м Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 2м

Patch cord  ВО, LC-FC, Simplex, SM  9/125 5м Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 5м

Patch cord  ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM  50/125 2м <VDU301-2.0> Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU301-2.0>

Patch cord  ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125  1м <VDU301-1.0> Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU301-1.0>

Patch cord  ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125  3м <VDU301-3.0> Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU301-3.0>

Patch cord  ВО, LC-LC, Duplex,  MM 50/125 10м Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 10м

Patch cord  ВО, LC-LC, Duplex,  MM 50/125 3м Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м

Patch cord  ВО, LC-LC, Duplex, 50/125   2м. Exalan <EX5L-L2D> Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, 50/125 2м. Exalan <EX5L-L2D>

Patch cord  ВО, LC-LC, Duplex, 50/125   3м. Exalan <EX5L-L3D> Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, 50/125 3м. Exalan <EX5L-L3D>

Patch cord  ВО, LC-LC, Duplex, MM  50/125 1м Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м

Patch cord  ВО, LC-LC, Duplex, MM  50/125 2м Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м

Patch cord  ВО, LC-LC, Duplex, MM  50/125 5м Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м

Patch cord  ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125  OM3 1м Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3 1м

Patch cord  ВО, LC-LC, Duplex, SM  9/125 1м Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 1м

Patch cord  ВО, LC-LC, Duplex, SM  9/125 3м Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 3м

Patch cord  ВО, LC-SC, Duplex,  MM  50/125  1м Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м

Patch cord  ВО, LC-SC, Duplex,  SM  9/125  3м Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 3м

Patch cord  ВО, LC-SC, Duplex,  SM 9/125 1м Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 1м

Patch cord  ВО, LC-SC, Duplex, 50/125   2м. Exalan <EX5C-L2D 11114> Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 2м. Exalan <EX5C-L2D 11114>

Patch cord  ВО, LC-SC, Duplex, 50/125   3м. Exalan <EX5C-L3D 11115> Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 3м. Exalan <EX5C-L3D 11115>

Patch cord  ВО, LC-SC, Duplex, 9/125  2м. Sonlex Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/125 2м. Sonlex

Patch cord  ВО, LC-SC, Duplex, MM  50/125 2м Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 2м

Patch cord  ВО, LC-SC, Duplex, MM  50/125 3м Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 3м

Patch cord  ВО, LC-SC, Duplex, MM  50/125 5м Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 5м

Patch cord  ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 10м Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 10м

Patch cord  ВО, LC-SC, Exalan+, Duplex, SM 9/125  2м <EX9C-L2D> Patch cord ВО, LC-SC, Exalan+, Duplex, SM 9/125 2м <EX9C-L2D>

Patch cord  ВО, LC-SC, Simplex,  SM  9/125  3м Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 3м

Patch cord  ВО, LC-SC, Simplex,  SM 9/125 1м Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 1м

Patch cord  ВО, LC-SC, Simplex, SM  9/125 2м Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 2м

Patch cord  ВО, LC-SC, Simplex, SM  9/125 5м Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 5м

Patch cord  ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM  50/125  5м  <VDU302-5.0> Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU302-5.0>

Patch cord  ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM  50/125 2м <VDU302-2.0> Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU302-2.0>


Результаты: 150 из 230 найденных. | Страницы: 01 02 03 04 05


Увидели ошибку в описании товара? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter!