начало email карта Новости О фирме Прайс-листы Корзина Наш сервис Кредит Ломбард Форум

Консультанты:

631595025

Скачать Прайс-лист:


Подписаться на рассылку

Мы принимаем к оплате:

Системы пластиковых карт

Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее

Сейчас на сайте:

  • Гостей (53)

Томск

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822) 56-58-56
тел. (3822) 56-56-58
тел. (3822) 56-58-38

НИКС в России
Товаров в наличии: 2098
Товаров под заказ: 42165
Обновление: 10 Августа 07:20

Еще не зарегистрированы?  / Забыли пароль?

Выбрано товаров: 0 шт. на сумму 0 р.
Товары для сравнения: 0 шт.

Каталог описаний

Искать


Сортировка: По алфавиту   Против алфавита  
Вид списка: Эскизы   Список  

Каталог описаний
  Сетевое Оборудование
    Сетевые кабели


Результаты: 150 из 73 найденных. | Страницы: 01 02

Фото Наименование товара
Аксессуар для кабеля CONNECTOR RJ45 ANM005 TV-COM TVCOM Аксессуар для кабеля CONNECTOR RJ45 ANM005 TV-COM TVCOM

Аксессуар для кабеля MODULAR JACK RJ45 VTE7713 VCOM Аксессуар для кабеля MODULAR JACK RJ45 VTE7713 VCOM

Держатель кабеля для розеток RJ12 TC-SB-2-6P4C-C2-WH TELECOM Держатель кабеля для розеток RJ12 TC-SB-2-6P4C-C2-WH TELECOM

Инструмент для заделки контактов D1911 VCOM Инструмент для заделки контактов D1911 VCOM




Нет
фотографии
Инструмент для зачистки кабеля D1921 VCOM

Инструмент для обжимки кабеля D1903 VCOM Инструмент для обжимки кабеля D1903 VCOM

Инструмент для обжимки кабеля HLT-2007C TELECOM Инструмент для обжимки кабеля HLT-2007C TELECOM

Инструмент для обжимки кабеля HT-200R/2008R TELECOM Инструмент для обжимки кабеля HT-200R/2008R TELECOM




Нет
фотографии
Инструмент для обжимки кабеля HT-568 TELECOM

Кабель CAT5E FTP 305M FTP4-TC1000C5EN-CU-IS TELECOM Кабель CAT5E FTP 305M FTP4-TC1000C5EN-CU-IS TELECOM

Кабель CAT5E FTP 305M TC1000C5EN-CU-OSSW TELECOM (FTP4-TC1000C5EN-CU-OSSW) Кабель CAT5E FTP 305M TC1000C5EN-CU-OSSW TELECOM (FTP4-TC1000C5EN-CU-OSSW)

Кабель CAT5E UTP 100M VNC1000 VCOM Кабель CAT5E UTP 100M VNC1000 VCOM




Нет
фотографии
Кабель CAT5E UTP 305M LSZH 4PR 24AWG 01-0049 REXANT

Кабель CAT5E UTP 305M UTP4-TC1000C5EN-CU-IS TELECOM Кабель CAT5E UTP 305M UTP4-TC1000C5EN-CU-IS TELECOM

Кабель CAT5E UTP 305M UTP4-TC1000C5EN-CU-OS TELECOM Кабель CAT5E UTP 305M UTP4-TC1000C5EN-CU-OS TELECOM

Кабель CAT5E UTP 305M UTP4-TC305C5EN-CCAISLH TELECOM (UTP4-TC305C5EN-CCA-ISLH) Кабель CAT5E UTP 305M UTP4-TC305C5EN-CCAISLH TELECOM (UTP4-TC305C5EN-CCA-ISLH)




Нет
фотографии
Кабель CAT6 UTP 305M LSZH 4PR 23AWG 01-0050 REXANT




Нет
фотографии
Кабель COPPER 3M UDC-3 UBIQUITI

Кабель DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 1M 9370CM40GCAB0-0030 INFORTREND Кабель DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 1M 9370CM40GCAB0-0030 INFORTREND

Кабель DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 2M 9370CM40GCAB1-0030 INFORTREND Кабель DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 2M 9370CM40GCAB1-0030 INFORTREND

Кабель DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 3M 9370CM40GCAB2-0030 INFORTREND Кабель DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 3M 9370CM40GCAB2-0030 INFORTREND

Кабель DAC QSFP+/QSFP+ 56GE 1M MC2207130-001 MELLANOX Кабель DAC QSFP+/QSFP+ 56GE 1M MC2207130-001 MELLANOX

Кабель DAC QSFP28/QSFP28 100GE 1M QSFP28-100G-CU1M HUAWEI Кабель стекирования Huawei {QSFP28-100G-CU1M} 100GE, длина: 1 метр (Два QSFP+ коннектора, Медный пассивный кабель для использования внутри помещений, High speed direct-attach cable /DAC/) [02311KNW] Кабель DAC QSFP28/QSFP28 100GE 1M QSFP28-100G-CU1M HUAWEI Кабель стекирования Huawei {QSFP28-100G-CU1M} 100GE, длина: 1 метр (Два QSFP+ коннектора, Медный пассивный кабель для использования внутри помещений, High speed direct-attach cable /DAC/) [02311KNW]

Кабель DAC QSFP28/QSFP28 100GE 3M MCP1600-C003 MELLANOX Кабель DAC QSFP28/QSFP28 100GE 3M MCP1600-C003 MELLANOX

Кабель DAC QSFP28/QSFP28 100GE 3M QSFP28-100G-CU3M HUAWEI (02311KNX) Кабель DAC QSFP28/QSFP28 100GE 3M QSFP28-100G-CU3M HUAWEI (02311KNX)

Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 0.5M SFP-10G-CU0M5 HUAWEI Кабель стекирования Huawei {SFP-10G-CU0M5} 10GE, длина: 0.5 метра (Два SFP+ коннектора, Медный пассивный кабель для стекирования коммутаторов, High speed direct-attach cable /DAC/) [02311VGK] Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 0.5M SFP-10G-CU0M5 HUAWEI Кабель стекирования Huawei {SFP-10G-CU0M5} 10GE, длина: 0.5 метра (Два SFP+ коннектора, Медный пассивный кабель для стекирования коммутаторов, High speed direct-attach cable /DAC/) [02311VGK]

Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 1.5M SFP-10G-CU1M5 HUAWEI Кабель стекирования Huawei {SFP-10G-CU1M5} 10GE, длина: 1.5 метра (Два SFP+ коннектора, Медный пассивный кабель для стекирования коммутаторов, High speed direct-attach cable /DAC/) [02311VGN] Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 1.5M SFP-10G-CU1M5 HUAWEI Кабель стекирования Huawei {SFP-10G-CU1M5} 10GE, длина: 1.5 метра (Два SFP+ коннектора, Медный пассивный кабель для стекирования коммутаторов, High speed direct-attach cable /DAC/) [02311VGN]

Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 1M C1M254BK00 HUAWEI (04050233) Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 1M C1M254BK00 HUAWEI (04050233)

Кабель DAC SFP/SFP GE 1.5M LS2MCABLE000 HUAWEI Кабель стекирования Huawei {LS2MCABLE000} GE, длина: 1.5 метра (Два SFP коннектора, Медный пассивный кабель для использования внутри помещений, High speed direct-attach cable /DAC/) [02316279] Кабель DAC SFP/SFP GE 1.5M LS2MCABLE000 HUAWEI Кабель стекирования Huawei {LS2MCABLE000} GE, длина: 1.5 метра (Два SFP коннектора, Медный пассивный кабель для использования внутри помещений, High speed direct-attach cable /DAC/) [02316279]




Нет
фотографии
Кабель PASSIVE COPPER 100GBE 1M MCP1600-C001 MELLANOX




Нет
фотографии
Кабель PASSIVE COPPER 40GBE 1M MC2210130-001 MELLANOX

Кабель PASSIVE COPPER 40GBE 2M MC2210130-002 MELLANOX Кабель PASSIVE COPPER 40GBE 2M MC2210130-002 MELLANOX




Нет
фотографии
Кабель PATCH CAT5E FTP 10M GREY NA102-FTP-C5E-10M TELECOM




Нет
фотографии
Кабель PATCH CAT5E FTP 5M GREY NA102-FTP-C5E-5M TELECOM




Нет
фотографии
Кабель PATCH CAT5E UTP 0.5M GREY AT9159 ATCOM

Кабель PATCH CAT5E UTP 2M BLUE NA102-L-2M TELECOM Кабель PATCH CAT5E UTP 2M BLUE NA102-L-2M TELECOM

Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 5M 50/125 SN2F10FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F10FCPC} Патч-корд Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 1GE/10GE/40GE/100GE, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 5 метров [14130859] Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 5M 50/125 SN2F10FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F10FCPC} Патч-корд Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 1GE/10GE/40GE/100GE, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 5 метров [14130859]

Кабель PATCH RJ45/RJ45 CAT6A 3M C0CAT6A03 HUAWEI (04050612) Кабель PATCH RJ45/RJ45 CAT6A 3M C0CAT6A03 HUAWEI (04050612)

Кабель PATCH UTP CAT5E 1.5M GREY NA102--1.5M TELECOM Кабель PATCH UTP CAT5E 1.5M GREY NA102--1.5M TELECOM

Кабель PATCH UTP CAT5E 1.8M NT-UTP5EMM18RJ45 HIPER HIPER POWER Кабель PATCH UTP CAT5E 1.8M NT-UTP5EMM18RJ45 HIPER HIPER POWER

Кабель PATCH UTP CAT5E 15M GREY NA102--15M TELECOM Кабель PATCH UTP CAT5E 15M GREY NA102--15M TELECOM

Кабель PATCH UTP CAT5E 20M GREY NA102--20M TELECOM Кабель PATCH UTP CAT5E 20M GREY NA102--20M TELECOM

Кабель PATCH UTP CAT5E 20M NT-UTP5EMM200RJ45 HIPER HIPER POWER Кабель PATCH UTP CAT5E 20M NT-UTP5EMM200RJ45 HIPER HIPER POWER

Кабель PATCH UTP CAT5E 2M GREY NA102--2M TELECOM Кабель PATCH UTP CAT5E 2M GREY NA102--2M TELECOM

Кабель PATCH UTP CAT5E 30M GREY NA102--30M TELECOM Кабель PATCH UTP CAT5E 30M GREY NA102--30M TELECOM

Кабель PATCH UTP CAT5E 3M NT-UTP5EMM30RJ45 HIPER HIPER POWER Кабель PATCH UTP CAT5E 3M NT-UTP5EMM30RJ45 HIPER HIPER POWER

Кабель PATCH UTP CAT5E 50M GREY NA102--50M TELECOM Кабель PATCH UTP CAT5E 50M GREY NA102--50M TELECOM

Кабель PATCH UTP CAT5E 5M NT-UTP5EMM50RJ45 HIPER HIPER POWER Кабель PATCH UTP CAT5E 5M NT-UTP5EMM50RJ45 HIPER HIPER POWER

Кабель PATCH UTP CAT5E 7.5M GREY NA102--7.5M TELECOM Кабель PATCH UTP CAT5E 7.5M GREY NA102--7.5M TELECOM

Кабель PIGTAIL UFL ACUFL MIKROTIK Кабель PIGTAIL UFL ACUFL MIKROTIK


Результаты: 150 из 73 найденных. | Страницы: 01 02


Увидели ошибку в описании товара? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter!