начало email карта Новости О фирме Прайс-листы Корзина Наш сервис Кредит Ломбард Форум

Консультанты:

631595025

Скачать Прайс-лист:


Подписаться на рассылку

Мы принимаем к оплате:

Системы пластиковых карт

Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее

Сейчас на сайте:

  • Гостей (24)

Томск

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822) 56-58-56
тел. (3822) 56-56-58
тел. (3822) 56-58-38

НИКС в России
Товаров в наличии: 2132
Товаров под заказ: 44190
Обновление: 28 Января 05:22

Еще не зарегистрированы?  / Забыли пароль?

Выбрано товаров: 0 шт. на сумму 0 р.
Товары для сравнения: 0 шт.

Каталог описаний

Искать


Сортировка: По алфавиту   Против алфавита  
Вид списка: Эскизы   Список  

Каталог описаний
  Периферия
    Сетевые кабели


Результаты: 150 из 73 найденных. | Страницы: 01 02

Фото Наименование товара
Держатель кабеля для розеток RJ45 CAT5E 2P TC-SB-2-8P8C-C5E-WH TV-COM TVCOM Держатель кабеля для розеток RJ45 CAT5E 2P TC-SB-2-8P8C-C5E-WH TV-COM TVCOM

Держатель кабеля для розеток RJ45 CAT5E TC-SB-1-8P8C-C5E-WH TV-COM TVCOM Держатель кабеля для розеток RJ45 CAT5E TC-SB-1-8P8C-C5E-WH TV-COM TVCOM

Держатель кабеля для розеток RJ45 CAT5E TC-SB-2-8P8C-C5E-SH-WH TELECOM Держатель кабеля для розеток RJ45 CAT5E TC-SB-2-8P8C-C5E-SH-WH TELECOM

Инструмент для зачистки кабеля D1920 VCOM Инструмент для зачистки кабеля D1920 VCOM

Инструмент для зачистки кабеля HT-501 TELECOM Инструмент для зачистки кабеля HT-501 TELECOM

Инструмент для обжимки кабеля D1902 VCOM Инструмент для обжимки кабеля D1902 VCOM

Инструмент для обжимки кабеля HT-2094C TELECOM Инструмент для обжимки кабеля HT-2094C TELECOM

Инструмент для обжимки кабеля HT-210C TELECOM Инструмент для обжимки кабеля HT-210C TELECOM

Инструмент для обжимки кабеля HT-500R TELECOM Инструмент для обжимки кабеля HT-500R TELECOM

Кабель AOC QSFP+/4SFP+ 40GE 10M QSFP-4SFP10-AOC10M HUAWEI Кабель стекирования Huawei {QSFP-4SFP10-AOC10M} 40GE - 4x10GE, кабельная сборка 1xQSFP+ на 4x SFP+, Длина: 10 метров (1xQSFP+ трансивер, 4x SFP+ трансивера, Оптический активный кабель для использования внутри помещений, AOC, 850нм) [02310SSJ] Кабель AOC QSFP+/4SFP+ 40GE 10M QSFP-4SFP10-AOC10M HUAWEI Кабель стекирования Huawei {QSFP-4SFP10-AOC10M} 40GE - 4x10GE, кабельная сборка 1xQSFP+ на 4x SFP+, Длина: 10 метров (1xQSFP+ трансивер, 4x SFP+ трансивера, Оптический активный кабель для использования внутри помещений, AOC, 850нм) [02310SSJ]

Кабель AOC QSFP+/QSFP+ 40GE 10M QSFP-H40G-AOC10M HUAWEI Кабель стекирования Huawei {QSFP-H40G-AOC10M} 40GE, длина: 10 метров (Два QSFP+ трансивера, Оптический активный кабель для использования внутри помещений, Active Optic Cable /AOC, 850нм/) [02310SSH] Кабель AOC QSFP+/QSFP+ 40GE 10M QSFP-H40G-AOC10M HUAWEI Кабель стекирования Huawei {QSFP-H40G-AOC10M} 40GE, длина: 10 метров (Два QSFP+ трансивера, Оптический активный кабель для использования внутри помещений, Active Optic Cable /AOC, 850нм/) [02310SSH]

Кабель AOC SFP+/SFP+ 10GE 10M SFP-10G-AOC10M HUAWEI Кабель стекирования Huawei {SFP-10G-AOC10M} GE/10GE, длина: 10 метроа (Два SFP+ трансивера, Оптический активный кабель для использования внутри помещений, Active Optic Cable /AOC, 850нм/) [02310QWH] Кабель AOC SFP+/SFP+ 10GE 10M SFP-10G-AOC10M HUAWEI Кабель стекирования Huawei {SFP-10G-AOC10M} GE/10GE, длина: 10 метроа (Два SFP+ трансивера, Оптический активный кабель для использования внутри помещений, Active Optic Cable /AOC, 850нм/) [02310QWH]

Кабель CAT5E FTP 100M VNC1010 VCOM Кабель CAT5E FTP 100M VNC1010 VCOM

Кабель CAT5E FTP 305M FTP4-TC1000C5EN-CU-OS TELECOM Кабель CAT5E FTP 305M FTP4-TC1000C5EN-CU-OS TELECOM

Кабель CAT5E S/FTP 305M TC1000C5EN-CU-OSSW TELECOM (SFTP4-TC1000C5EN-CU-IS) Кабель CAT5E S/FTP 305M TC1000C5EN-CU-OSSW TELECOM (SFTP4-TC1000C5EN-CU-IS)

Кабель CAT5E UTP 305M TUS44040E TELECOM Кабель CAT5E UTP 305M TUS44040E TELECOM

Кабель CAT5E UTP 305M UTP4-TC1000C5EL-CU-IS TELECOM Кабель CAT5E UTP 305M UTP4-TC1000C5EL-CU-IS TELECOM

Кабель CAT5E UTP 305M VNC1100 VCOM Кабель CAT5E UTP 305M VNC1100 VCOM

Кабель DAC QSFP+/4SFP+ 40GE 1M QSFP-4SFP10G-CU1M HUAWEI Кабель стекирования Huawei {QSFP-4SFP10G-CU1M} 40GE - 4x10GE, кабельная сборка 1xQSFP+ на 4x SFP+, длина: 1 метр (1xQSFP+ коннектор, 4x SFP+ коннектора, QSFP+38M, CC8P0.4B(S), 4*SFP+20M, High speed direct-attach cable /DAC/) [02310MUK] Кабель DAC QSFP+/4SFP+ 40GE 1M QSFP-4SFP10G-CU1M HUAWEI Кабель стекирования Huawei {QSFP-4SFP10G-CU1M} 40GE - 4x10GE, кабельная сборка 1xQSFP+ на 4x SFP+, длина: 1 метр (1xQSFP+ коннектор, 4x SFP+ коннектора, QSFP+38M, CC8P0.4B(S), 4*SFP+20M, High speed direct-attach cable /DAC/) [02310MUK]

Кабель DAC QSFP+/4SFP+ 40GE 3M QSFP-4SFP10G-CU3M HUAWEI Кабель стекирования Huawei {QSFP-4SFP10G-CU3M} 40GE - 4x10GE, кабельная сборка 1xQSFP+ на 4x SFP+, длина: 3 метра (1xQSFP+ коннектор, 4x SFP+ коннектора, QSFP+38M, CC8P0.4B(S), 4*SFP+20M, High speed direct-attach cable /DAC/) [02310MUL] Кабель DAC QSFP+/4SFP+ 40GE 3M QSFP-4SFP10G-CU3M HUAWEI Кабель стекирования Huawei {QSFP-4SFP10G-CU3M} 40GE - 4x10GE, кабельная сборка 1xQSFP+ на 4x SFP+, длина: 3 метра (1xQSFP+ коннектор, 4x SFP+ коннектора, QSFP+38M, CC8P0.4B(S), 4*SFP+20M, High speed direct-attach cable /DAC/) [02310MUL]

Кабель DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 1M QSFP-40G-CU1M HUAWEI Кабель стекирования Huawei {QSFP-40G-CU1M} 40GE, длина: 1 метр (Два QSFP+ коннектора, Медный пассивный кабель для использования внутри помещений, High speed direct-attach cable /DAC/) [02310MUG] Кабель DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 1M QSFP-40G-CU1M HUAWEI Кабель стекирования Huawei {QSFP-40G-CU1M} 40GE, длина: 1 метр (Два QSFP+ коннектора, Медный пассивный кабель для использования внутри помещений, High speed direct-attach cable /DAC/) [02310MUG]

Кабель DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 3M 9370CM40GCAB2-0030 INFORTREND Кабель DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 3M 9370CM40GCAB2-0030 INFORTREND

Кабель DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 3M QSFP-40G-CU3M HUAWEI Кабель стекирования Huawei {QSFP-40G-CU3M} 40GE, длина: 3 метра (Два QSFP+ коннектора, Медный пассивный кабель для использования внутри помещений, High speed direct-attach cable /DAC/) [02310MUH] Кабель DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 3M QSFP-40G-CU3M HUAWEI Кабель стекирования Huawei {QSFP-40G-CU3M} 40GE, длина: 3 метра (Два QSFP+ коннектора, Медный пассивный кабель для использования внутри помещений, High speed direct-attach cable /DAC/) [02310MUH]

Кабель DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 5M QSFP-40G-CU5M HUAWEI Кабель стекирования Huawei {QSFP-40G-CU5M} 40GE, длина: 5 метра (Два QSFP+ коннектора, Медный пассивный кабель для использования внутри помещений, High speed direct-attach cable /DAC/) [02310MUJ] Кабель DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 5M QSFP-40G-CU5M HUAWEI Кабель стекирования Huawei {QSFP-40G-CU5M} 40GE, длина: 5 метра (Два QSFP+ коннектора, Медный пассивный кабель для использования внутри помещений, High speed direct-attach cable /DAC/) [02310MUJ]

Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 1.5M SFP-10G-CU1M5 HUAWEI Кабель стекирования Huawei {SFP-10G-CU1M5} 10GE, длина: 1.5 метра (Два SFP+ коннектора, Медный пассивный кабель для стекирования коммутаторов, High speed direct-attach cable /DAC/) [02311VGN] Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 1.5M SFP-10G-CU1M5 HUAWEI Кабель стекирования Huawei {SFP-10G-CU1M5} 10GE, длина: 1.5 метра (Два SFP+ коннектора, Медный пассивный кабель для стекирования коммутаторов, High speed direct-attach cable /DAC/) [02311VGN]

Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 10M SFP-10G-AC10M HUAWEI Кабель стекирования Huawei {SFP-10G-AC10M} GE/10GE, длина: 10 метров (Два SFP+ коннектора, Медный активный кабель для использования внутри помещений, High speed direct-attach cable /DAC/) [02310MUQ] Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 10M SFP-10G-AC10M HUAWEI Кабель стекирования Huawei {SFP-10G-AC10M} GE/10GE, длина: 10 метров (Два SFP+ коннектора, Медный активный кабель для использования внутри помещений, High speed direct-attach cable /DAC/) [02310MUQ]

Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 1M SFP-10G-CU1M HUAWEI Кабель стекирования Huawei {SFP-10G-CU1M} GE/10GE, длина: 1 метр (Два SFP+ трансивера, Медный пассивный кабель, Использование внутри помещений, Также известный как кабельная сборка или high speed direct-attach cable) [02310MUN] Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 1M SFP-10G-CU1M HUAWEI Кабель стекирования Huawei {SFP-10G-CU1M} GE/10GE, длина: 1 метр (Два SFP+ трансивера, Медный пассивный кабель, Использование внутри помещений, Также известный как кабельная сборка или high speed direct-attach cable) [02310MUN]

Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 5M SFP-10G-CU5M HUAWEI Кабель стекирования Huawei {SFP-10G-CU5M} GE/10GE, длина: 5 метров (Два SFP+ коннектора, Медный пассивный кабель для использования внутри помещений, High speed direct-attach cable /DAC/) [02310QPR] Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 5M SFP-10G-CU5M HUAWEI Кабель стекирования Huawei {SFP-10G-CU5M} GE/10GE, длина: 5 метров (Два SFP+ коннектора, Медный пассивный кабель для использования внутри помещений, High speed direct-attach cable /DAC/) [02310QPR]

Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 1M SFP28-25G-CU1M HUAWEI Кабель стекирования Huawei {C1M25GBK1M} 25GE, длина: 1 метр (Два SFP28 коннектора, Медный пассивный кабель для использования внутри помещений, High speed direct-attach cable /DAC/) [04051352] Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 1M SFP28-25G-CU1M HUAWEI Кабель стекирования Huawei {C1M25GBK1M} 25GE, длина: 1 метр (Два SFP28 коннектора, Медный пассивный кабель для использования внутри помещений, High speed direct-attach cable /DAC/) [04051352]

Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 3M SFP-25G-CU3M HUAWEI Кабель стекирования Huawei {SFP-25G-CU3M} 25GE, длина: 3 метра (Два SFP28 коннектора, Медный пассивный кабель для использования внутри помещений, High speed direct-attach cable /DAC/) [02310NKV] (02311NKV) Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 3M SFP-25G-CU3M HUAWEI Кабель стекирования Huawei {SFP-25G-CU3M} 25GE, длина: 3 метра (Два SFP28 коннектора, Медный пассивный кабель для использования внутри помещений, High speed direct-attach cable /DAC/) [02310NKV] (02311NKV)

Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 3M SFP28-25G-CU3M HUAWEI Кабель стекирования Huawei {C1M25GBK3M} 25GE, длина: 3 метра (Два SFP28 коннектора, Медный пассивный кабель для использования внутри помещений, High speed direct-attach cable /DAC/) [04051353] Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 3M SFP28-25G-CU3M HUAWEI Кабель стекирования Huawei {C1M25GBK3M} 25GE, длина: 3 метра (Два SFP28 коннектора, Медный пассивный кабель для использования внутри помещений, High speed direct-attach cable /DAC/) [04051353]




Нет
фотографии
Кабель DIRECT ATTACH QSFP+ Q+DA0001 MIKROTIK

Кабель DIRECT ATTACH SFP+ 1M S+DA0001 MIKROTIK Кабель DIRECT ATTACH SFP+ 1M S+DA0001 MIKROTIK

Кабель DIRECT ATTACH SFP+ 3M S+DA0003 MIKROTIK Кабель DIRECT ATTACH SFP+ 3M S+DA0003 MIKROTIK

Кабель DIRECT ATTACH SFP+ 5M S+AO0005 MIKROTIK Кабель DIRECT ATTACH SFP+ 5M S+AO0005 MIKROTIK




Нет
фотографии
Кабель FIBER SINGLE MODE FC-SM-100 UBIQUITI




Нет
фотографии
Кабель FIBER SINGLE MODE FC-SM-300 UBIQUITI

Кабель PATCH CAT5E FTP 305M VNC1110 VCOM Кабель PATCH CAT5E FTP 305M VNC1110 VCOM

Кабель PATCH CAT5E UTP 2M STRANDED GREY NP511-2 TELECOM Кабель PATCH CAT5E UTP 2M STRANDED GREY NP511-2 TELECOM

Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 10M 50/125 SN2F02FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F02FCPC} Патч-корд Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 10G/40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 10м [14130860] Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 10M 50/125 SN2F02FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F02FCPC} Патч-корд Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 10G/40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 10м [14130860]

Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 20M 50/125 SN2F03FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F03FCPC} Патч-корд Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 10G/40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 20м [14130862] Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 20M 50/125 SN2F03FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F03FCPC} Патч-корд Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 10G/40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 20м [14130862]

Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 30M 50/125 SN2F11FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F11FCPC} Патч-корд Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 10G/40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 30м [14130863] Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 30M 50/125 SN2F11FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F11FCPC} Патч-корд Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 10G/40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 30м [14130863]

Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 3M 50/125 SN2F01FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F01FCPC} Патч-корд Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 10G/40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 3м [14130858] Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 3M 50/125 SN2F01FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F01FCPC} Патч-корд Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 10G/40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 3м [14130858]

Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 40M 50/125 SN2F04FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F04FCPC} Патч-корд Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 10G/40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 40м [14130864] Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 40M 50/125 SN2F04FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F04FCPC} Патч-корд Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 10G/40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 40м [14130864]

Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 5M 50/125 SN2F10FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F10FCPC} Патч-корд Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 1GE/10GE/40GE/100GE, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 5 метров [14130859] Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 5M 50/125 SN2F10FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F10FCPC} Патч-корд Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 1GE/10GE/40GE/100GE, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 5 метров [14130859]

Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 60M 50/125 SN2F05FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F05FCPC} Патч-корд Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 10G/40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 60м [14130866] Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 60M 50/125 SN2F05FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F05FCPC} Патч-корд Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 10G/40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 60м [14130866]

Кабель PATCH LC/LC DUPLEX 1M VDU303-1M VCOM Кабель PATCH LC/LC DUPLEX 1M VDU303-1M VCOM

Кабель PATCH LC/LC DUPLEX 2M VDU303-2M VCOM Кабель PATCH LC/LC DUPLEX 2M VDU303-2M VCOM

Кабель PATCH LC/LC DUPLEX 3M VDU303-3M VCOM Кабель PATCH LC/LC DUPLEX 3M VDU303-3M VCOM

Кабель PATCH LC/PC-FC/PC OS2 9/125 SS-OP-LC-FC-S-10 HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SS-OP-LC-FC-S-10} Патч-корд Single Mode 9/125 (OS2), FC/PC - LC/PC, 1GE/10GE/40GE/100GE, G.652D 2mm, оболочка: PVC-Yellow, Длина: 10 метров [14130197] Кабель PATCH LC/PC-FC/PC OS2 9/125 SS-OP-LC-FC-S-10 HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SS-OP-LC-FC-S-10} Патч-корд Single Mode 9/125 (OS2), FC/PC - LC/PC, 1GE/10GE/40GE/100GE, G.652D 2mm, оболочка: PVC-Yellow, Длина: 10 метров [14130197]


Результаты: 150 из 73 найденных. | Страницы: 01 02


Увидели ошибку в описании товара? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter!