начало email карта Новости О фирме Прайс-листы Корзина Наш сервис Кредит Ломбард Форум

Консультанты:

631595025

Скачать Прайс-лист:


Подписаться на рассылку

Мы принимаем к оплате:

Системы пластиковых карт

Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее

Сейчас на сайте:

  • Гостей (29)

Томск

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822) 56-58-56
тел. (3822) 56-56-58
тел. (3822) 56-58-38

НИКС в России
Товаров в наличии: 2180
Товаров под заказ: 44984
Обновление: 19 Сентября 05:23

Еще не зарегистрированы?  / Забыли пароль?

Выбрано товаров: 0 шт. на сумму 0 р.
Товары для сравнения: 0 шт.

Каталог описаний

Искать


Сортировка: По алфавиту   Против алфавита  
Вид списка: Эскизы   Список  

Каталог описаний
  Информационные модули, адаптеры, коннекторы
    OS1OS2


Результаты: 111 из 11 найденных.
Фото Наименование товара



Нет
фотографии
Lanmaster TWT-2LC/S-AM-SM




Нет
фотографии
Lanmaster TWT-2SC-AM-SM




Нет
фотографии
Lanmaster TWT-SC-AM-SM




Нет
фотографии
Molex 18282-0045

Адаптер Brand-Rex BHCLCSM001 проходной 9/125 OS1/OS2 Адаптер Brand-Rex BHCLCSM001 проходной 9/125 OS1/OS2




Нет
фотографии
Адаптер Molex 18282-0065




Нет
фотографии
Адаптер Panduit CMDSLCZAW проходной Mini-ComLC дупл. 9/125 OS1/OS2 син.




Нет
фотографии
Адаптер проходной Lanmaster SC SM дуплекс LAN-2SC-AM-SM (упак.:1шт) 1м




Нет
фотографии
Адаптер проходной Molex 106127-1300 LC duplex OS1/OS2 голубой




Нет
фотографии
Коннектор 3M 8802-T (7100064001) SC/APC зеленый




Нет
фотографии
Коннектор Panduit (FLCSSCBUY) OS1OS2 LC с защитным колпачком синий


Результаты: 111 из 11 найденных.
Увидели ошибку в описании товара? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter!