email

Скачать Прайс-лист:



Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее



Томск

#1 09-02-2010 15:10:29

robot
Искуственный интеллект

Отправить ЛС

Компьютерный центр "Башня" стал партнером компании Avira GmbH

Компьютерный центр "Башня" стал партнером компании Avira GmbH

Компьютерный Центр "Башня" стал партнером компании Avira GmbH, выпускающей одни из лучших антивирусных продуктов на сегодняшний день. Компания Avira также создала и поддерживает абсолютно бесплатный для некоммерческого использования антивирусный продукт, который, несмотря на свою бесплатность, завоевал множество наград. Теперь КЦ "Башня" может предложить своим покупателям любые продукты Avira по самым хорошим ценам и с соответствующей поддержкой. В частности, для некоторых антивирусных продуктов (а именно Avira AntiVir Professional 9 Windows Ru и Avira AntiVir Server 9 EN) возможно обновление прямо с нашего сервера. Адрес для обновлений следующий: http://tower.tomsk.ru:7080/update (его необходимо прописать в настройках вашего антивируса). Список поддерживаемых продуктов может быть расширен по договоренности. Таким образом, наши покупатели могут обновлять свои антивирусные пакеты от Avira, находясь только в томской сети без затрат на внешний трафик.

По вопросам приобретения и тех. поддержки продуктов Avira звоните нам по тел. 56-56-58, 56-58-56.

Информацию по антивирусным продуктам Avira можно найти здесь .

Неактивен

 

#2 09-02-2010 15:18:29

Houston
Участник

Отправить ЛС

Re: Компьютерный центр "Башня" стал партнером компании Avira GmbH

Не подскажите, где в авире антивир персонал прописать

Адрес для обновлений следующий: http://tower.tomsk.ru:7080/update (его необходимо прописать в настройках вашего антивируса).[/quote]
вроде задать можно только прокси

Неактивен

 

#3 09-02-2010 15:57:17

Sid
Представитель КЦ "Башня"

Отправить ЛС

Re: Компьютерный центр "Башня" стал партнером компании Avira GmbH

Насколько я знаю в нём нет настроек для прописывания сервера обновлений. Т.е. он ходит исключительно на родной сервер, к сожалению. Думаю, это связано с тем что он бесплатен для частных пользователей, но при этом скачивает и демонстрирует рекламу производителя как раз в момент когда происходит обновление.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

Board footer

POGODAVTOMSKE.RU -     .

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822)56-58-56,
56-56-58