email

Скачать Прайс-лист:



Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее



Томск

#1 12-04-2010 19:07:38

robot
Искуственный интеллект

Отправить ЛС

Универсальное зарядное устройство MOSeco ES905

Универсальное зарядное устройство MOSeco ES905

Гонконгская компания MOS International, вышедшая на российский рынок в декабре 2009 года, объявила о начале продаж экологически чистой линейки продуктов под маркой MOSeco. Новинка этой весны – универсальное зарядное устройство ES905 – обеспечивает полную свободу от электророзеток и не вредит окружающей среде. При этом модель отличается стильным дизайном, компактностью и эргономичностью.

С помощью ES905 можно подзарядить различные гаджеты: в комплекте к устройству прилагается целый набор переходников для большинства моделей мобильных телефонов, смартфонов, MP3-плееров, цифровых фотоаппаратов, навигаторов и пр. (iPod, iPhone, Nokia, Sony Ericsson, Samsung, LG, Motorola RAZR, Blackberry и mini-USB совместимые устройства).

Для подзарядки собственных сменных аккумуляторов в ES905 можно использовать солнечные батареи. Помимо солнечной панели источником энергии для подзарядки сменных батарей (АА или AAA) служит мощный ручной динамо-генератор. Кроме того, устройство можно подзаряжать через разъем mini-USB. Что немаловажно, корпус устройства выполнен из специальных материалов и надежно защищен от атмосферных воздействий.

Разработчики MOSeco позаботились об удобстве пользователя, оснастив зарядное устройство дополнительными полезными функциями. В его компактном корпусе (размеры девайса составляют 170х60х54 мм) уместился еще и фонарик с тремя светодиодами повышенной яркости, а также цифровые часы с будильником – они отображаются на ЖК-дисплее вместе с индикацией температуры воздуха и уровнем заряда сменных батарей.

Новинка MOSeco ES905 уже поступила в российскую розницу по рекомендованной цене 2450 рублей.

Источник: MOS International

Неактивен

 

#2 13-04-2010 00:39:51

Sid
Представитель КЦ "Башня"

Отправить ЛС

Re: Универсальное зарядное устройство MOSeco ES905

Интересная штука но что-то дороговато. Интересно как долго продержится ручной динамо-генератор.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

Board footer

POGODAVTOMSKE.RU -     .

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822)56-58-56,
56-56-58