email

Скачать Прайс-лист:



Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее



Томск

#1 24-05-2011 13:01:00

robot
Искуственный интеллект

Отправить ЛС

На склад поступили Apple iPad2

На склад поступили Apple iPad2

Две камеры для видеозвонков FaceTime и записи HD-видео. Двухъядерный процессор Apple A5. Те же 10 часов работы от аккумулятора. И при этом более тонкий и лёгкий корпус. iPad стал ещё более потрясающим. И ещё более уникальным.

iPad2

Мощность графической системы iPad 2 увеличена почти в девять раз, благодаря чему игры стали более реалистичными. Кроме того, модернизация процессора положительно сказалась и на работе приложений, особенно связанных с видео. Вы заметите это, когда будете смотреть коллекции фотографий, редактировать видео в iMovie или включать анимацию в Keynote.

Благодаря встроенному акселерометру вы можете повернуть iPad горизонтально, вертикально, даже вверх ногами, а картинка на экране всё равно будет отображаться правильно. В дополнение к акселерометру в iPad 2 появился трехосевой гироскоп и компас. Все они определяют местонахождение iPad, его положение относительно земли и параметры перемещения. В играх, картах и приложениях теперь будет учитываться каждый поворот, наклон и перемещение. Это огромный шаг вперёд для видеоигр. И начало новой эпохи для приложений.

iPad2

Дублирование видео — новая функция iPad. Её можно использовать для всех приложений, видеофайлов, фильмов, фотографий, которые вы хотите показать широкой публике. Просто подключите цифровой AV-адаптер Apple или адаптер док-VGA (они продаются отдельно), и большой экран вашего HD-телевизора или проектора превратится в экран iPad. Один разъём — и готово. Все увидят, что у вас на дисплее, даже если вы будете поворачивать iPad и менять масштаб фотографий.

iPad2

Цену узнавате у менеджеров.

Неактивен

 

Board footer

POGODAVTOMSKE.RU -     .

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822)56-58-56,
56-56-58