email

Скачать Прайс-лист:



Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее



Томск

#1 25-10-2012 12:05:53

mva
Участник

Отправить ЛС

Странная политика формирования цен

Здравствуйте!
Не сочтите за претензию или критику, но тем не менее, я не понимаю каким образом формируются цены на, в том числе, уценённые из-за плохой упаковки товары.
Вот есть, например у Вас в "материнских платах" в "плохой упаковке" плата Intel DX79TO (обратил внимание ибо только вчера гуглил на счёт неё). Цена на неё, даже уценённую на 600 рублей выше, чем на новую в том же Интанте (по крайней мере согласно Яндекс.Маркету. В сам интант я как-то не ходил). И на 800 рублей выше новой в N1 и в e2e4

Собственно, это уже не первый случай когда я обращаю внимание на то, что товар в "плохой упаковке" стоит дороже такого же нового в другом месте smile До этого просто было лень писать об этом на форум smile

Неактивен

 

#2 25-10-2012 12:23:35

Sid
Представитель КЦ "Башня"

Отправить ЛС

Re: Странная политика формирования цен

Да это больше вопрос к поставщиким нашим кто собственно такие цены и позиции формирует изначально. Вот они считают, что в плохой упаковке эта плата (Intel DX79TO) должна стоить дешевле где-то на 2 у.е. меньше, чем в нормальной упаковке и вот так и выставляют. Ну а цены по определению всегда в одном месте быть ниже чем везде быть не могут. В целом, если вы намерены купить товар, то у нас есть такая возможность как отправить запрос на скидку (значок восклицательного знака с подписью "дорого" в карточке товара или рядом с названием товара если это список товара). Можете ею воспользоваться. Перезвоним  и постараемся дать цену лучше конкурентов.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

Board footer

POGODAVTOMSKE.RU -     .

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822)56-58-56,
56-56-58