email

Скачать Прайс-лист:



Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее



Томск

#1 01-10-2013 11:47:59

robot
Искуственный интеллект

Отправить ЛС

Смартфон Apple iPhone 4S 32GB EU MD242DN/A Black

Внимание!!! Телефон бывший в употреблении, ОРИГИНАЛЬНЫЙ в отличном состоянии с ГАРАНТИЕЙ от нашего магазина и без привязки к оператору
Тип Телефон GSM/EDGE: 850/900/1800/1900, CDMA, без привязки к оператору
Цвет черный или белый
Размеры
Физические габариты устройства (ширина, высота, глубина)
115,2 x 58,6 x 9,3 мм
Вес
Вес устройства без упаковки. Очень важный параметр для портативных и переносных устройств наряду с габаритами, от него зависит удобство и легкость при эксплуатации.
140 г
Дисплей
Основные характеристики информационных дисплеев, применяемых на современных цифровых, развлекательных и коммуникационных устройствах, могут быть цветными или монохромными, различаться размерами и выводимым разрешением изображения и т.п.
3,5 дюйма (Retina 640 × 960)
Поддержка двух сим-карт Нет
Встроенная камера
Ноутбуки, карманные компьютеры, мобильные телефоны могут иметь встроенную камеру, которая позволяет снимать и записывать в память устройств как неподвижные фотоизображения, так и, в большинстве случаев, видеоролики. У ноутбуков она также выполняет роль вэб-камеры для видеообщения через интернет. Важным параметром любой камеры является разрешение матрицы (измеряется в мегапикселях). Чем выше это значение, тем более качественную съемку можно производить, что важно для дальнейшей печати фотографий на бумажных носителях.
8 мпикс с автофокусом и записью HD видео 1080p + фронтальная камера для видеозвонков 0,3 мпикс
Встроенная память
Память, установленная внутри цифрового устройства, на которую можно сохранять фотографии, музыку и другие файлы в зависимости от предназначения данного устройства.
16, 32, 64 ГБ (в зависимости от модели)
Bluetooth
Технология Bluetooth - это технология беспроводной связи с малым радиусом действия, позволяющая упростить взаимодействие между сетевыми устройствами и подключение таких устройств к Интернету. Поскольку Bluetooth не рассчитана на передачу больших потоков данных, она не может быть заменой сетей WiFi.
Да
Поддерживаемые форматы
В настоящее время существует множество стандартов для записи в цифровом виде звуковых и видео файлов. Любое устройство для воспроизведения музыки или видео поддерживает определенное ограниченное число общепринятых или специфических стандартов мультимедийных файлов.
MP3, AAC, WAV
FM-тюнер
Обеспечивает прием радиостанций в FM диапазоне. Может быть как отдельным внешним устройством или специальной платой, так и составной частью различных мультимедийных продуктов: DVD-проигрывателей, MP3-плееров и т.п.
Нет
Виброзвонок Да
Голосовой набор
Функция телефонов, позволяющая вызывать телефонный номер из памяти устройства с помощью предварительно сохраненной голосовой метки.
Да
Поддержка MP3 Да
Полифония есть
Поддержка GPS
GPS - Глобальная система позиционирования, спутниковая система навигации. Позволяет в любом месте Земли (включая приполярные области), почти при любой погоде, также в космическом пространстве, определить местоположение и скорость объектов.
A-GPS
Поддержка WiFi (802.11b/g/n)
WiFi – это технология беспроводной связи с большим радиусом действия, позволяющая подключаться к компьютерным сетям по радиоканалу. В многих общественных местах, таких как аэропорты, рестораны, установлены точки доступа (hot-spot) для возможности выхода в интернет с мобильных компьютеров через WiFi-соединение.
Да
Время работы, до
Максимальное время работы мобильного устройства от входящих в комплект аккумуляторов или батарей. Надо помнить, что заявленное производителем значение измерено при неких идеальных условиях и для определенного режима работы устройства (температуры окружающего воздуха, уровня громкости, яркости подсветки экрана, типа воспроизводимых файлов и т.п.). На практике время работы, как правило, бывает несколько меньше заявленных значений
200 ч
Процессор Apple A5 — двухъядерный
Bluetooth 4.0
Модель iPhone 4S
Класс Смартфон
Сайт производителя www.apple.com

Неактивен

 

#2 01-10-2013 11:49:07

tema70
Участник

Отправить ЛС

Re: Смартфон Apple iPhone 4S 32GB EU MD242DN/A Black

3 дня назад было 12900 откуда ещё 500 взялось???

Неактивен

 

#3 02-10-2013 09:45:45

Allay
Участник

Отправить ЛС

Re: Смартфон Apple iPhone 4S 32GB EU MD242DN/A Black

Пропал из прайса, что с данной позицией?

Неактивен

 

#4 02-10-2013 10:16:07

tema70
Участник

Отправить ЛС

Re: Смартфон Apple iPhone 4S 32GB EU MD242DN/A Black

Тоже интересует

Неактивен

 

#5 03-10-2013 01:38:14

Sid
Представитель КЦ "Башня"

Отправить ЛС

Re: Смартфон Apple iPhone 4S 32GB EU MD242DN/A Black

Эта позиция так и не появилась. Сняли ее с прайса пока чтобы не было лишних вопросов. Появится ли и когда появится неизвестно.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

Board footer

POGODAVTOMSKE.RU -     .

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822)56-58-56,
56-56-58