email

Скачать Прайс-лист:



Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее



Томск

#1 18-12-2013 15:22:01

Toshiba DT01ACA100

Что делать ? http://tower.tomsk.ru/prices/item/450176/ достаю из упаковки первый, включаю, не успел распределить как через 20сек стукнул пару раз потенциометром, насторожило.  Распределил раздел, полным объемом, быстро форматнул, начал кидать на него файлики. скорость 2-2,5 мбайт. еще пару раз стукнул потенциометром. Насторожило, полез в инет по гуглить. Оказалось есть проблема http://market.yandex.ru/product/8478811/reviews , надо выровнять разделы для работы на ХР. diskpar -s (disk) и т.д. Полный формат. О чудо, скорость записи 100мбайт. ограничивается только скорость чтения другого винта. Радость была не долгой. через 1,5 часа опять стукнул  потенциометром и ушел в глубокий busy. Вышел только после снятия питания. после включения история примерно после 1-2ч повторяется.  Что делать ? лежит второй такой. даже боюсь вынимать с упаковки.

Отредактированно NetAdmin (18-12-2013 15:22:23)

Неактивен

 

#2 18-12-2013 18:35:11

Sid
Представитель КЦ "Башня"

Отправить ЛС

Re: Toshiba DT01ACA100

С Тошибами неких глобальных проблем у нас пока не было. Гадать на кофейной гуще, что там у вас случилось бесполезно. Надо наблюдать и смотреть, что будет дальше, ну или принести к нам, мы погоняем их.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#3 18-12-2013 22:46:04

Re: Toshiba DT01ACA100

К стати вспомнил, 2месяца назад брали 2 таких под видео-ресиверы. отформатировались прямо на устройстве, подобного глюка не наблюдается.
Завтра буду в городе, смогу заехать. брать только один, или нераспечатанный тоже?

Неактивен

 

#4 18-12-2013 23:02:25

Sid
Представитель КЦ "Башня"

Отправить ЛС

Re: Toshiba DT01ACA100

[quote=NetAdmin]К стати вспомнил, 2месяца назад брали 2 таких под видео-ресиверы. отформатировались прямо на устройстве, подобного глюка не наблюдается.
Завтра буду в городе, смогу заехать. брать только один, или нераспечатанный тоже?[/quote]
А нераспечатанный то зачем нам? С ним, насколько я понял, проблем пока нет.
Вы главное не забудьте гарантийный талон и четко опишите какие проблемы с диском при приеме.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#5 19-12-2013 11:50:55

Re: Toshiba DT01ACA100

[quote=Sid]А нераспечатанный то зачем нам? С ним, насколько я понял, проблем пока нет.
Вы главное не забудьте гарантийный талон и четко опишите какие проблемы с диском при приеме.[/quote]
Пока не вскрыл нет, партия и дата производства одна, шансы что он будет отличатся в лучшую сторону пока из двух штук 50:50. чтобы не отнимать времени Привезу пока один. Более подробно, чем здесь на форуме описывать не стану. дам ссылку на тему.

Неактивен

 

Board footer

POGODAVTOMSKE.RU -     .

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822)56-58-56,
56-56-58