email

Скачать Прайс-лист:



Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее



Томск

#1 06-02-2008 20:40:20

предсавителям башни

скажите пожалуста достаточно ли для видеокарты sapphire ati radeon 3850 256 mb  блока питания 460 ватт и достаточно ли штатного охлаждения на ней или стоит дополнительно установить болле мошьное охлаждение?
у меня корпус аскот 460 ватт с двумя кулерами с переди и с зади на протяжке стоят!
заранее благодарен!

Неактивен

 

#2 06-02-2008 20:52:49

iopt
Новичек

Отправить ЛС

Re: предсавителям башни

по рекомендации ATI/AMD для одиночной карты нужен БП мощностью 450 ватт, для связки Crossfire 550ватт
на деле для карточки хватает 350-450 честных ватт (без разгонов системы), т.е. аскотовского блочка хватит вполне ( для таких вопросов нужно вопче-то приводить и остальную конфигу :\ )
что касается охлада (производ-ля  тоже нужно приводить ?), референс частенько заменяют): если хочешь тишины родную турбину можешь сменить, подходят любые системы охлаждения для карт  серии х1000. бенчингом я полагаю не увлекаешься, так что если охлад не такой как здесь http://tower.tomsk.ru/prices/item/20666/  оставляй без зазрения совести ))

Неактивен

 

#3 07-02-2008 01:19:44

Sid
Представитель КЦ "Башня"

Отправить ЛС

Re: предсавителям башни

[quote=iopt]по рекомендации ATI/AMD для одиночной карты нужен БП мощностью 450 ватт, для связки Crossfire 550ватт
на деле для карточки хватает 350-450 честных ватт (без разгонов системы), т.е. аскотовского блочка хватит вполне ( для таких вопросов нужно вопче-то приводить и остальную конфигу :\ )
что касается охлада (производ-ля  тоже нужно приводить ?), референс частенько заменяют): если хочешь тишины родную турбину можешь сменить, подходят любые системы охлаждения для карт  серии х1000. бенчингом я полагаю не увлекаешься, так что если охлад не такой как здесь http://tower.tomsk.ru/prices/item/20666/  оставляй без зазрения совести ))[/quote]
Думаю особо тут добавить нечего.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

Board footer

POGODAVTOMSKE.RU -     .

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822)56-58-56,
56-56-58