email

Скачать Прайс-лист:



Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее



Томск

#41 06-05-2008 20:32:39

Sid
Представитель КЦ "Башня"

Отправить ЛС

Re: Коннект игроков ТФ2

[quote=Pasj][b]Sid[/b] а нельзя только один сервер из трех сделать официальным? цена лиценза меня не смущает, но вот [u]внехи часто нету[/u], и что теперь - амба, сливать воду? просветите меня в этом вопросе, о счастливые обладатели лецензионки smile[/quote]
Если один такой сделать то только на нем народ и будет играть. Все остальные будут невостребованы. Т.е. народ будет париться и ждать когда же освобится слот вместо того чтобы идти и брать лицензию.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#42 06-05-2008 20:34:05

Re: Коннект игроков ТФ2

Я думаю что решить чтолибо на коннекте не возможно. Так посмотрим друг на дружку. есил правда заранее выбрать орг комитет который все за всех решит это сморится более реально. По поводу читеров... да их половина сервере!!! самое распростроненной это клип т.е. когда видят игрока через стены и видят соотвественно спаев. Отследить, а тем более доказать что человек использует чит очень сложно. Автонаводки я на нашем сервере не видел,а играю я много.
надо ставить VAC на сервер и это наверное решит проблему. Я подробностей про VAC незнаю но поему но ставится только на лицензионный сервер...
VM не парь нам моск с дачи можно и слинять с обеда... не надо делать культа из стройки smile

Неактивен

 

#43 06-05-2008 21:09:49

n0b0dy
Пользователь

Отправить ЛС

Re: Коннект игроков ТФ2

[quote=Sid]А как друг друга узнаем то кстати? В лицо мало кого знаю.[/quote]
Обычно узнается по большой куче народа стоящих в определенном месте smile

[quote=Sid]Цель коннекта какая?[/quote]
Познакомиться в реале. Ну если необходимо, то решить какие-либо вопросы.

[quote=Sid]1. Нужно выбрать человека или группу из бывалых так сказать кто будет принимать решение о читерах. Меня уже запарили сообщениями о том что кто-то читерит и демками. Хотелось бы чтобы этим занимался некто грамотный и сам принимал решение. По его решению я буду банить читеров.[/quote]
Это хорошо, только выбирать надо обязательно из тех, кто имеет большой опыт игры на различных публичных серверах, чтобы узнать мог читера. Ну и мне кажется таких людей должно быть несколько (хотя бы два/три).

[quote='SLIK[EGT]']Я думаю что решить чтолибо на коннекте не возможно. Так посмотрим друг на дружку.[/quote]
Возможно все, если есть желание.

[quote='SLIK[EGT]']По поводу читеров... да их половина сервере!!![/quote]
Неверю (с) Лично подозреваю от силы троих.

Отредактированно n0b0dy (06-05-2008 21:11:31)

Неактивен

 

#44 06-05-2008 23:07:22

SleEp
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Коннект игроков ТФ2

А в тф2 бывает такое? , например кто-то записал демку на какого-нибудь игрока, потом вкл. чит и смотрит это демку.Я например, так отслеживал читеров в кс1.6 ну и собственно потом им давали бан.А так увидеть то даже и нереально, можно по случайности забанить невинного человека.


[b]Im not spy....[/b]


[url=http://clan-bod.tom.ru/]http://torrents.vtomske.ru/forum/art/5/113/38.gif[/url][color=#FF0000][b]<==Тыкай чтоб перейти[/b][/color]

Неактивен

 

#45 06-05-2008 23:30:53

Re: Коннект игроков ТФ2

Слип согласен, порой в демках огрехи бывают, т.к на мою демку полина говорит чит, половина


http://hdd.tomsk.ru/preview/hwxkvnfv?6e4bfe1bf2699ba0d83698d781a21a50.jpg

Неактивен

 

#46 07-05-2008 11:00:42

Re: Коннект игроков ТФ2

[quote=Sid]Т.е. народ будет париться и ждать когда же освобится слот[/quote]
Оно сейчас так и есть. 90% времени второй и 3 сервера простаивают либо "населены" 2-3 игроками которые развлекаются "3"-м оружием либо прыжками и пушками )

Отредактированно OMGWT*, GT*O!!! (07-05-2008 11:01:25)


Зацензуреная версия игрового ника, а что поделать, правилами запрещено smile

Неактивен

 

#47 07-05-2008 11:24:25

arh
Пользователь

Отправить ЛС

Re: Коннект игроков ТФ2

[quote=intell]Слип согласен, порой в демках огрехи бывают, т.к на мою демку полина говорит чит, половина[/quote]
Инт, какой ты читер? ты сам больше ситуацию разжигаешь, уточни как минимум в какой области чит smile ( спай с вх, снайпер с аймом )??? По мне, так до айма ты недотягиваешь smile, ведь одно время , как помню, када ты "жутко" метко стрелял я тебя без проблем убивал (навыки цсс вывозят), эх жаль щас разучился навскидку бить... Про твою игру спаем могу сказать просто - молодец, но раньше лучше играл smile
а то что народ говорит про читы, по своему опыту могу сказать: если пропускать мимо ушей нехочешь, то скажи спасибо, имхо говорит об некоем умении играть smile
Относись к этому проще...

Неактивен

 

#48 07-05-2008 13:01:56

Sid
Представитель КЦ "Башня"

Отправить ЛС

Re: Коннект игроков ТФ2

[quote=OMGWT*, GT*O!!!][quote=Sid]Т.е. народ будет париться и ждать когда же освобится слот[/quote]
Оно сейчас так и есть. 90% времени второй и 3 сервера простаивают либо "населены" 2-3 игроками которые развлекаются "3"-м оружием либо прыжками и пушками )[/quote]
Когда на торренте появился полный релиз с апдейтами было несколько дней когда 2 серва были почти забиты. Щас опять вышло много апдейтов и посему многие никак настроить не могут. В связи с этим меньше народу стало. Так что помалу все равно народу будет прибывать.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#49 07-05-2008 13:34:32

Siva
Новичек

Отправить ЛС

Re: Коннект игроков ТФ2

оппа smile
во время я в Томск вернулся smile
приду обязательно на рожи ветеранов тфа поглядеть, даже ланпати по ут свой перенесу на конец мая )

Неактивен

 

#50 07-05-2008 14:26:52

Re: Коннект игроков ТФ2

[quote=arh][quote=intell]Слип согласен, порой в демках огрехи бывают, т.к на мою демку полина говорит чит, половина[/quote]
Инт, какой ты читер? ты сам больше ситуацию разжигаешь, уточни как минимум в какой области чит smile ( спай с вх, снайпер с аймом )??? По мне, так до айма ты недотягиваешь smile, ведь одно время , как помню, када ты "жутко" метко стрелял я тебя без проблем убивал (навыки цсс вывозят), эх жаль щас разучился навскидку бить... Про твою игру спаем могу сказать просто - молодец, но раньше лучше играл smile
а то что народ говорит про читы, по своему опыту могу сказать: если пропускать мимо ушей нехочешь, то скажи спасибо, имхо говорит об некоем умении играть smile
Относись к этому проще...[/quote]
ммм, учту совет wink


http://hdd.tomsk.ru/preview/hwxkvnfv?6e4bfe1bf2699ba0d83698d781a21a50.jpg

Неактивен

 

#51 07-05-2008 20:41:17

onedal
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Коннект игроков ТФ2

да угар насчет Интела) парень резок , но уш точно не читер)!


Elects clan

Неактивен

 

#52 07-05-2008 23:43:08

Pasj
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Коннект игроков ТФ2

в связи с новым законом о распитии и т.д...
--------------------
короче, [i]есть мысль[/i] перенести место встречи НА БУРЕВЕСТНИК, точнее куда нибудь на ЮЖНУЮ или ТРАНСПОРТНУЮ площадь.. а оттуда , собравшись и закупившись кто чем, выдвинуться боевыми порядками в сторону к реке.


Malcolm Reynolds
Captain, Independent Army 57th Brigade, volunteer.
Awarded Valor Commendation: Battle of Serenity Valley.
Firefly Class freighter "Serenity".

Неактивен

 

#53 07-05-2008 23:57:46

Re: Коннект игроков ТФ2

Клещи не дремлют wink

Неактивен

 

#54 08-05-2008 00:04:03

Re: Коннект игроков ТФ2

а давайте просто в Фудсити wink


http://hdd.tomsk.ru/preview/hwxkvnfv?6e4bfe1bf2699ba0d83698d781a21a50.jpg

Неактивен

 

#55 08-05-2008 00:06:28

Gum
Новичек

Отправить ЛС

Re: Коннект игроков ТФ2

Фудсити эт который недалеко от практика? Если да то я за smile

Неактивен

 

#56 08-05-2008 00:25:12

Sid
Представитель КЦ "Башня"

Отправить ЛС

Re: Коннект игроков ТФ2

Мда. Однако меня то и не будет. Извиняйте.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#57 08-05-2008 00:27:50

Re: Коннект игроков ТФ2

Gum да , это кафешка над фудсити

Отредактированно intell (08-05-2008 01:25:20)


http://hdd.tomsk.ru/preview/hwxkvnfv?6e4bfe1bf2699ba0d83698d781a21a50.jpg

Неактивен

 

#58 08-05-2008 02:29:18

arh
Пользователь

Отправить ЛС

Re: Коннект игроков ТФ2

Какие кафешки,сдурели чтоли? лето наконец-то наступило, понимаю былоб -30 на улице..
наприроду надо, еще никада наша доблестная милиция немешала читерам законектица,особенно на природе smile, разве что предоставляла приключений,чем делала конекты еще веселее smile

По поводу клещей: мб вобще наулицу невыходить? о_О , берите пиро ктонить и жгите их big_smile

Отредактированно arh (08-05-2008 02:30:57)

Неактивен

 

#59 08-05-2008 10:38:50

Sid
Представитель КЦ "Башня"

Отправить ЛС

Re: Коннект игроков ТФ2

Фотки хоть наделайте побольше, поглядеть то на вас.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#60 08-05-2008 17:17:28

SleEp
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Коннект игроков ТФ2

Sid разве ты не идешь? sad


[b]Im not spy....[/b]


[url=http://clan-bod.tom.ru/]http://torrents.vtomske.ru/forum/art/5/113/38.gif[/url][color=#FF0000][b]<==Тыкай чтоб перейти[/b][/color]

Неактивен

 

Board footer

POGODAVTOMSKE.RU -     .

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822)56-58-56,
56-56-58