email

Скачать Прайс-лист:



Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее



Томск

#21 26-06-2008 12:57:14

Bananza
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: читерство

Nikogda, понятно,спасибо smile давай, спектри, на тебя вся надежда smile

Неактивен

 

#22 26-06-2008 13:14:54

Geass
Пользователь

Отправить ЛС

Re: читерство

[quote=Nikogda]terver, пожалуйста. Да, я тоже всеми руками и ногами категорически против читерства. Буду спектить за всеми подозреваемыми))[/quote]
Добовляй музыку при монтаже, интересней смотреть будет big_smile

Неактивен

 

#23 26-06-2008 13:20:04

Gra:D
Пользователь

Отправить ЛС

Re: читерство

На 3 же серве стоит Vac, почему на 15 и 16 нет?

Неактивен

 

#24 26-06-2008 13:24:29

Bananza
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: читерство

Gra:D, видимо сид его тестирует

Неактивен

 

#25 26-06-2008 13:44:19

Miklide
Пользователь

Отправить ЛС

Re: читерство

[quote=Bananza]видимо сид его тестирует[/quote]
и правильно, потомучто я на него с баном зашел)


Я имею все по праву,
Только лучше на халяву!
---------------------------------------------------------------------------------
Ник в игре CrAzY

Неактивен

 

#26 26-06-2008 14:31:57

Bananza
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: читерство

тоесть

Неактивен

 

#27 03-07-2008 09:36:09

BuToSS
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: читерство

НА 3 сервере Vac если стоит , то для того чтобы народ когда играл в КВ небыло рядом читеров...
НЕ повезло ИНтеллу.. не пустят на КВ))


[E-S]BuTo$SS
Не путайте меня, я Витосс, а не бутус, битос, и в этом роде)
FOREVER!!!

Неактивен

 

#28 03-07-2008 15:19:51

terver
Пользователь

Отправить ЛС

Re: читерство

опять началось. читер или нет. такой же древний вопрос как
что было первым: курица или яйцо?  время рассудит

Неактивен

 

#29 03-07-2008 15:38:10

XAOC
Пользователь

Отправить ЛС

Re: читерство

[quote=intell]Butoss тебе сколько лет? твоя логика на уровнк 7 летнего недотепы[/quote]
нытик

Неактивен

 

#30 03-07-2008 16:22:29

Re: читерство

[quote=Nikogda]На третьем WallHack.[/quote]
там не валхак, там Е. Терлеева - Солнце (remix DJ Dans).mp3
перезалей его на hdd.tomsk.ru там щас кстати новая фича - предпросмотр видеофайлов, когда заливаешь видеофайл на него автоматом генерится вебрип и спустя некоторое время можно смотреть его из браузера не скачивая smile

Отредактированно TEJIEnaT (03-07-2008 16:22:53)

Неактивен

 

#31 03-07-2008 16:36:52

Re: читерство

[quote=XAOC]еще бы полный линк для совсем ленивых и расценки привел (хотя в одном из роликов видно что это за чит и как найти)[/quote]
Да  действительно аим для тф2 платный, и платить за него надо не 1 раз а каждый месяц (подписка).
НО
1. Есть еще бесплатный аим, и он лежит в открытом доступе, к счастью он каряво сделан (подмена текстур на такие чтобы голова была зеленого цвета + сканер пикселей с экрана, который ищет зеленые точки и наводит туда мышку). И норм юзать его можно тока снайпером + нужем мошный комп.
2. Есть еще бесплатный ESP или EPS (все время забываю как прально) хак
и он в открытом доступе, суть его в рисовании квадратиков вокруг врагов, с помощью его можно убивать спаев в невидимости, можно улучшить стрельбу снайпером по "неожиданно" появляющимся врагам, можно подрывать врага проходящего по раскиданым греням в тот момент когда он не знает что ты его видишь (если ты демомен) и другие тому подобные вещи.

Вполне возможно эти два чита уже давно юзаются у нас на серве, кем нибудь из "высококлаcсных" игроков

Неактивен

 

#32 03-07-2008 21:15:35

terver
Пользователь

Отправить ЛС

Re: читерство

намек понятен smile

Неактивен

 

#33 14-07-2008 16:38:42

Masher
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: читерство

VAC на ноу-стим не работает. Опытные читеры, думаю, об этом знают. Зачем на сервер это пугало ставить? Сопливые новички и с читами плохо играют, наверное… Хотя, хз. Сегодня проверил VAC этот самый на Tower номер 1. Скачал воллхак , который материалы некоторых объектов на видимые сквозь стену заменяет. VAC, как и полагается на ноу-стим, молчал и будет молчать.
Цитат из вики:

*Valve Anti-Cheat может работать только совместно с запущенной системой Steam и только на Steam-версиях игр.
*Для бана читера VAC использует аккаунт Steam.[/quote]
Один перец под ником “fla[m]e” даже сегодня мне написал, дословно: “мешер ты читак”. smile Я тут сразу подумал, а не читак ли видит читака издалека? smile На карте es_cave7 он играл в нападении шпионом, а я, соответственно, в защите пиро. Написал он мне это после того, как у нас на базе после респауна я сразу двинул на него прямиком и зажарил у дверей. Тут, правда, ещё вопрос – уверенно ли он меня в читаки записал. Если уверенно, то понять он мог только по моей прямолинейной траектории движения к нему, т.е. видя моё движение за стенкой. Иначе, мало ли у нас контрольных выстрелов по углам делают.
В общем, насколько я понял, опытные воллхакеры легко могут не попадаться, просто прямолинейных вещей не делая. Помочь данный чит может любому классу очень даже нехило, но особо снайперу, шпиону и разведчику. Для снайпера даже голова другим цветом отмечена. У подрывника так вообще отличная возможность минировать всегда там, где надо. То есть осматриваешься – и если к определённому углу приближается противник, кидаешь липучку. Как появился из-за угла, сразу взрываешь, никто ничего и не заподозрит. Есть, кстати, у нас на серве один мегоподрывник, я вообще не перестаю удивляться, как он, выпрыгивая из-за стен, сразу в тебя липучки и гранаты мечет. Такое ощущение, что он очень хорошо обстановку за всеми стенами видит. Но доказательств всё равно нет. Проверить можно только при игре с этими игроками на стим серверах, может действительно навык уже такой крутой.
Короче, я разочарован. Лицензия с рабочим VAC на стим-серверах только спасет от изменения контента. А ведь изменение материалов объектов – это лишь один из вариантов.
Подозрений на ноу-стим серверах всегда будет достаточно. Но меня вчера-позавчера ещё один перец удивил сильно, ник его “aye”. Уж слишком он действовал нагло скаутом, может и “дед” какой ник поменял. Но появлялся всегда в нужный момент, когда я один совершенно и в наглую пёр, как будто точно знал, что врасплох застанет. Если это новичок, то везло товарищу нехило, прям всё время нахождения на сервере. Фрагов наделывал пачками. Если то был “дедушка” с ником изменёнными, ник основной, пжалста, назовите, если кто знает.

Чит этот лежит в относительно свободном доступе, напряжений извилин для настройки не требует (он вообще настройки не требует), засечь опытного воллхакера сложно, мне так думается. По крайней мере, даже если кому в паре моментов что-то покажется, доказательств-то пшик.
Могу ещё поюзать сегодня вечером, поищите странности в поведении воллхакера. А потом, если не найдете, буду юзать его постоянно, пока сервак на лицензию не переведёте. big_smile Шутко.
Глазами читера выглядит это безобразие следующим образом
[url=http://hdd.tomsk.ru/file/ywdanluv][img]http://hdd.tomsk.ru/thumb/ywdanluv.jpg[/img][/url]

P.S.
Еще момент, шпионов в невидимости данный тип воллхака не показывает.

Отредактированно Masher (14-07-2008 16:40:42)

Неактивен

 

#34 14-07-2008 16:44:56

Gra:D
Пользователь

Отправить ЛС

Re: читерство

Ах ты читерюгаа %))
Имея большой опыт в кс, могу сказать, что если у валлхакщика есть хоть немного мозгов, то доказать читерство не сможет никто.

Неактивен

 

#35 14-07-2008 16:54:38

Masher
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: читерство

Вот и вывод: на ноу-стим серверах читеров (по крайней мере, воллхакеров) может быть дофига.

Неактивен

 

#36 14-07-2008 16:55:11

XAOC
Пользователь

Отправить ЛС

Re: читерство

это чо тема в помощь тем нубам которых щас на сервере появилось вал ? один рекламирует платные читы, второй пишет опусы на тему использования самой простой и легкодоступной модификации ...

ЗЫ волхакера спалить можно если он с бошкой то сложно но все-таки реально .. долго наблюдать придется правда ... на сервере волхакеров хватает .. есть и те кто пытается не палится

ЗЗЫ меня только вот одно удивляет ... какой смысл пользовать чит ? ну раз два ради интереса, умения играть не появляется, быть вечно в топе - скукота ...

Отредактированно XAOC (14-07-2008 16:58:06)

Неактивен

 

#37 14-07-2008 17:07:23

Masher
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: читерство

XAOC, да какой нафиг "тема в помощь"? VAC включать на серве - бред для тупых нубов, которые будут думать, что сервер без читеров. Зачем эта иллюзия? Опытные читаки итак всё написанное знают. Нормальный игрок использовать не будет. Мне, например, отсутствие текстур не нравятся. smile
А смысл в действиях читера искать бесполезно. Они и играют ради читерства.

Неактивен

 

#38 14-07-2008 17:12:17

Re: читерство

если честно местами играют все подозрительно))


http://hdd.tomsk.ru/preview/hwxkvnfv?6e4bfe1bf2699ba0d83698d781a21a50.jpg

Неактивен

 

#39 14-07-2008 17:14:01

XAOC
Пользователь

Отправить ЛС

Re: читерство

ну тупые нубы хотябы не будут гореть большим желанием найти чит )))
на опытных я уже давно поклал ))) играю фо фан а не ради топа или чего то еще ))

Неактивен

 

#40 14-07-2008 17:15:05

XAOC
Пользователь

Отправить ЛС

Re: читерство

[quote=intell]если честно местами играют все подозрительно))[/quote]
думаю щас тебе эту фразу вернут )))
вот я играю не подозрительно и никто мне этого нескажет никогда )

Неактивен

 

Board footer

POGODAVTOMSKE.RU -     .

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822)56-58-56,
56-56-58