email

Скачать Прайс-лист:



Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее



Томск

#41 14-07-2008 17:16:27

Masher
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: читерство

Мне тоже ни разу не говорили. Сегодня заиграл подозрительно, вот и сказали. smile
Хотя вариант с тем, что fla[m]e сам юзает воллхак, остаётся.

Отредактированно Masher (14-07-2008 17:19:07)

Неактивен

 

#42 14-07-2008 18:28:00

Geass
Пользователь

Отправить ЛС

Re: читерство

[quote=Masher]Но меня вчера-позавчера ещё один перец удивил сильно, ник его “aye”. Уж слишком он действовал нагло скаутом, может и “дед” какой ник поменял. Но появлялся всегда в нужный момент, когда я один совершенно и в наглую пёр, как будто точно знал, что врасплох застанет. Если это новичок, то везло товарищу нехило, прям всё время нахождения на сервере. Фрагов наделывал пачками. Если то был “дедушка” с ником изменёнными, ник основной, пжалста, назовите, если кто знает.[/quote]
Играл я в то утро когда обновили сервер и тоже на себе почувствовал его скаутскую прыть, постоянно появлялся неожиданно и убивал с драбана smile. Он тогда где-то 130 очков набрал я 99 снайпером.

Глазами читера выглядит это безобразие следующим образом
[url=http://hdd.tomsk.ru/file/ywdanluv][url]http://hdd.tomsk.ru/thumb/ywdanluv.jpg[/url][/url][/quote]
Шляпа какая-то, трудно различить какой класс представляет из себя это яркое пятно, и улетучивается вся мультяшность  тф'а  которая и привлекает меня лично т.к. даже проигрывая не особо нервничаю.

Отредактированно Geass (14-07-2008 19:46:52)

Неактивен

 

#43 14-07-2008 19:08:26

Gra:D
Пользователь

Отправить ЛС

Re: читерство

[quote=XAOC]ЗЫ волхакера спалить можно если он с бошкой то сложно но все-таки реально ..[/quote]
Спалить лично можно, доказать - нет.(если у читера в голове не совсем пусто и он не целится во врага сквозь стены и т.п.)

Отредактированно Gra:D (14-07-2008 19:09:33)

Неактивен

 

#44 15-07-2008 00:44:17

arh
Пользователь

Отправить ЛС

Re: читерство

Опять читеры smile если руки кривы ничо непоможет, читы в том числе, чтобы непалицо читеру тоже голова нужна, иначе спалица рано или позно и получит в лучшем случае бан а в худшем - в жбан при встрече от особо эмоциональных игроков smile А если голова есть то неспалят, но возникает вопрос нафиг оно вам надо? играйте честно, какая разница кто кого убил? все токо от вас зависит, если есь желание, то можно добится такого уровня игры что будет серавно кто против вас обычный игрок, батька или читер, средние игроки будут ложица на раз-два, с батьками можно повоевать себе в удовольствие, а читеры всегда спаляца при попытке убить батю, т.к. скил(голова+опыт) решают... сам, будучи мясом еще в кс уперто учился играть, дошол до уровня когда читерам непомогали ни вх ни айм(разве что самый откровеный когда время реакции прицела .0001,но ето всегда палево), сейчас напимер вообще пофиг убили меня или я врага - весело и так и так smile играю ненапрягаясь чисто на расслабоне(с) smile, вопрос чесно-нечесно стоит перед каждым лично, и каждый сам решает, играть и получать удовольствие от самого процеса, или же сидеть и материцо када тебя убили(хотя всегда виноват сам wink), а потом ставить читы и типа "вот как я крут,кто терь батя?, умрите гады, это моя жестокая мстя!!!(за то что я кусок)"=(предположительно мысли читераsmile), грустно...
з.ы. читы даж неустанавливал ниразу smile

Отредактированно arh (15-07-2008 00:47:40)

Неактивен

 

#45 15-07-2008 01:24:16

Benia
Пользователь

Отправить ЛС

Re: читерство

для арх, надо чтобы на фоне скиловых игроков не выглядеть нубом!!!


Никогда неследует недооценивать предсказуемость тупизны...
ICQ 8901038

Неактивен

 

#46 15-07-2008 02:45:32

Duran
Пользователь

Отправить ЛС

Re: читерство

Арх судя по всему бедных ботов сутками мучал чтоб в цс научиться играть big_smile А вообще правильно сказано, что если руки не оттуда, то всегда будут различные жалобы и поиски читеров...


Сосу не я, сосут все остальные!(с)Граф Дракула.

Неактивен

 

#47 15-07-2008 02:55:22

icezelion
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: читерство

[quote=Masher]Скачал воллхак , который материалы некоторых объектов на видимые сквозь стену заменяет. VAC, как и полагается на ноу-стим, молчал и будет молчать.[/quote]
За запрет изменения файлов материалов отвечает серверная переменная sv_pure (которая походу на сервере просто не отрегулирована должным образом), VAC тут совершенно не при чем. Он просто фиксирует запуск запрещенных программ (читов т.е.) и через пару недель после первого их использования банит стим-аккаунт читера.
[quote=Masher]Но меня вчера-позавчера ещё один перец удивил сильно, ник его “aye”. Уж слишком он действовал нагло скаутом, может и “дед” какой ник поменял. Но появлялся всегда в нужный момент, когда я один совершенно и в наглую пёр, как будто точно знал, что врасплох застанет. Если это новичок, то везло товарищу нехило, прям всё время нахождения на сервере. Фрагов наделывал пачками. Если то был “дедушка” с ником изменёнными, ник основной, пжалста, назовите, если кто знает.[/quote]
Не волнуйся, он не читер - guaranteed. big_smile

Неактивен

 

#48 15-07-2008 04:21:05

Futurist
Пользователь

Отправить ЛС

Re: читерство

А вот и повод для батек поиздеватся над маин стрим юзерами. Меняешь ник и мочишь налево и направо. Все думают чит чит чит, а ты спокойно сидишь и хихикаешь как ты их обманул(сдесь слово нецензурное должно быть но совесть не позволяет писать такое). Чит скучная штука, весь смысл игры теряется и сводится к бональному нажиманию кнопки мыши. ИМХО надо быть мазахистом чтоб с читом играть и еще и фан получать от этого, я тут новичек и мне гораздо большуу радость доставляет когда ты липучек поналепил на стену а каконить батька вбежал и ты его так раз и подрываешь, клево получается. Мне было бы приятно играть с читом только если бы я его сам написал, ну тут уже совсем другая история...

Спасибо за внимание...


Пишу за еду на С++))
http://modnica-kat.tomsk.ru/

Неактивен

 

#49 15-07-2008 09:39:44

onedal
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: читерство

2 Arh!
ты раслабончиский читер)


Elects clan

Неактивен

 

#50 15-07-2008 15:28:20

Masher
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: читерство

[quote=icezelion]За запрет изменения файлов материалов отвечает серверная переменная sv_pure (которая походу на сервере просто не отрегулирована должным образом)[/quote]
Она просто отключена. У нас же у каждого свой клиент: у кого сидовская версия, у кого - оранжбоксовая, да и модели кто как хочет меняет. Думаю, админам надо над одинаковостью клиентов у игроков подумать. Лучше иметь одинаковый у всех клиент с одинаковым контентом, чтобы от описанных выше изменений была гарантия. Даёшь sv_pure 1! Могу собрать на основе оранжбокс с рабочими достижениями, если решение будет в пользу унификации.

Sid, контент будем проверять? В общем, мнение админов нужно, вдруг там ещё какие проблемы с проверкой содержимого...

Pure Server :

'Pure Server' - сервер, который вынуждает всех своих клиентов использовать контент(модели, текстуры, звуки), соотвествующий серверному. Таким образом, клиенты не могут обмануть сервер, изменяя содержание игры.
Без чистых серверов клиенты могли изменить материалы, звуки, и модели игры, что могло дать им преимущество в игре. Можно было сделать уровни прозрачными, модели врага большими или более яркими, делать определенные звуки громче.[/quote]
[url=http://day-of-defeat.ru/2007/06/23/pure_servers.html]Для админов ссылка с описанием[/url]
В текстовом файле можно будет указывать, какой контент можно изменять. Так что в совсем узкие рамки можно не загонять.

Чтобы при загрузке сервер не тормозил, проверяя множество файлов, могу список подготовить, какие папки и файлы надо проверять.

edit:
Можно просто выложить для общего доступа те файлы и папки, которые должны быть одинаковыми для всех, и на сервере прописать в файле “pure_server_whitelist.txt” их проверку.
Без особого геморроя оградим себя от нежелательного изменения контента.

Отредактированно Masher (15-07-2008 18:58:23)

Неактивен

 

#51 15-07-2008 17:40:55

Re: читерство

ой пля, я не могу!)))да.. друзья, как я посматрю  тут каждый 0.5 товарисч чит, уже не стесняетесь? инструкции для нубов пишите, еще ссылки прилепили бы, где качать!!!, да, и еще много слов, "-как мне не понравиться с читом играть, я пробывал, но сейчас нее!!", а может ты оставил чит?))) больше чем уверен сидит такой "дед" или "бадтко" так кажеться это называеться?)) и флюдит на подобных форумах какой он правельный, и с понятиями. чтобы вы тут не флюдили, не кому вы не чего не докажете, пока к вам внезапно рейд на хату не устроить пока вы в тф грибуете, и не тут сразу будет видно, чьи в лесу шишки. а то что "нубов" много, так это хорошо, значит люди стали хорошо играть, либо  "старичкам" подтягиваться. wink а то растянули сопли, "я ту ради удовольствия, фана играю, а на деле в игре все "Читер! Читер! ловите его!!" жаба давит?вы у ж определитесь, либо - либо...
лично: короче либо молча играйте, либо если есть основания демки рисуйте, и в почту админу.
спасибо за внимание!


Pitbull, Pitman

Неактивен

 

#52 15-07-2008 17:44:04

XAOC
Пользователь

Отправить ЛС

Re: читерство

эм ... о чом было сие излияние эмоций и букв ?

Неактивен

 

#53 15-07-2008 18:31:40

NecroWit
Пользователь

Отправить ЛС

Re: читерство

Я тоже не понял. Но по эмоциям- весьма перло уважаемого.

Неактивен

 

#54 15-07-2008 20:33:45

GarfielD
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: читерство

Литр кислого кефира с солеными огурчиками и вы сможете также...


Лучше быть непризнанным гением, чем признанным идиотом.

Неактивен

 

#55 15-07-2008 22:20:19

Re: читерство

рад что вас тронула моя речь, надеюсь, в будущем, будете бумать что писать!


Pitbull, Pitman

Неактивен

 

#56 15-07-2008 22:44:13

arh
Пользователь

Отправить ЛС

Re: читерство

думать-одно, выражать то, что думаеш-другое, последнее у тебя не очень хорошо получается, ибо запутаны речи твои братан wink

Отредактированно arh (15-07-2008 22:44:24)

Неактивен

 

#57 15-07-2008 23:32:37

Re: читерство

[quote=arh]думать-одно, выражать то, что думаеш-другое, последнее у тебя не очень хорошо получается, ибо запутаны речи твои братан wink[/quote]
может быть дружище, может и напутны, ибо торопился, да и расписывать много не хотелось, но надеюсь смысл был хоть как то донесен, не суди , да не судим будешь! не четери и тебя не забанят! и т.д smile


Pitbull, Pitman

Неактивен

 

#58 16-07-2008 10:55:38

GarfielD
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: читерство

Вот я жесть грузанулся(

Отредактированно GarfielD (16-07-2008 10:55:53)


Лучше быть непризнанным гением, чем признанным идиотом.

Неактивен

 

#59 16-07-2008 14:47:13

Re: читерство

машер когда я пришел на ваш респ я был в инвизе,и когда ты выскочил на меня сразу же и убил я был сильно удивлен не чит ли ты

Неактивен

 

#60 16-07-2008 15:27:10

Masher
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: читерство

fLame, воллхак с заменой материалов на видимые сквозь стену не даёт возможности видеть спая в инвизе. В инвизе у спая вообще текстуры отсутствуют. Ты сидел у двери уже в видимом состоянии, иначе я бы тебя не видел. Так что, скорее, ты тоже эту замену матов юзал и видел прямолинейное направление движения к тебе, от которого у тебя глаза на лоб полезли. Ты даже потом в спектаторы зашёл. Но я так понял, ты больше ничего подозрительного в моих действиях не увидел, ага?

Надо проверку файлов делать, иначе с заменой матов играться (в смысле использовать разные материалы) легко.

P.S.
Или ты думаешь, что если на базу пролез в инвизе, потом засел у дверей, то проверять углы никто не в состоянии? С чего это сразу "читак"? Тем более пиро обычно жарят куда попало. wink

Отредактированно Masher (16-07-2008 15:36:17)

Неактивен

 

Board footer

POGODAVTOMSKE.RU -     .

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822)56-58-56,
56-56-58