email

Скачать Прайс-лист:



Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее



Томск

#21 12-09-2008 11:51:33

Vitaliy S.
Пользователь

Отправить ЛС

Re: Собираю Бригаду [Shock Brigade]

[quote=Gastellomozus]не пойму что дает клан...[/quote]
Раз не понимаешь, значит ты... Узнай значение слова клан. Вступи в "ненюбо" клан, поиграй на кланварах, чемпионатах и тогда ты точно узнаешь, что такое [b]клан[/b].


[b]Талант выигрывает игры, а командная работа - чемпионаты.[/b] (С) [i]Майкл Джордан[/i]

Неактивен

 

#22 12-09-2008 12:22:29

Benia
Пользователь

Отправить ЛС

Re: Собираю Бригаду [Shock Brigade]

[quote=Gastellomozus]не пойму что дает клан... для того чтобы получать удовольствие от игры, мне лично не кто не нужен... достаточно того что хоть не с ботами бегаю) ... для того что бы всех сделать?... да я и так не плохо справляюсь... тогда зачем эта суета.?[/quote]
ты просто нуб! ТФ2 это командная игра, а не так что кто как хочет тот и бегает, команда почему просирает? потомучто нет командного духа, все тупо бегают и страдают фигней, никакой поддержки нет и это игра? если в команде 3-5 норм игроков и играют командой, они всегда вывезут другую команду! и это не потому что у них скилл выше, просто надо думать хоть маленько, как и кем играешь, а не тупо крысить как мыш и из-за угла карать и при этом невыходить и ненападать никуда!

А щас заметил такую штуку на серваке, что никакой взаимовыручки нет! Ну играешь ты медиком, лечи всех, нет как в цепиться в игрока кто первое место занимает и бегает с ним! Я конечно понимаю фраги и все такое! Ну неужели все играют только из-за них? пора задуматься над этим, если каманда вывозит и выигрывает, фраги всегда будут wink


и еще раз повтарюсь ТФ2-ЭТО КОМАНДНАЯ ИГРА!


Никогда неследует недооценивать предсказуемость тупизны...
ICQ 8901038

Неактивен

 

#23 12-09-2008 14:18:07

onedal
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Собираю Бригаду [Shock Brigade]

Benia  вступай в [Shock Brigade]


Elects clan

Неактивен

 

#24 12-09-2008 14:20:32

Pasj
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Собираю Бригаду [Shock Brigade]

Шок-бригада это да, я бы с радостью, было бы время, елки палки ..


Malcolm Reynolds
Captain, Independent Army 57th Brigade, volunteer.
Awarded Valor Commendation: Battle of Serenity Valley.
Firefly Class freighter "Serenity".

Неактивен

 

#25 12-09-2008 15:15:30

Re: Собираю Бригаду [Shock Brigade]

я пас


http://hdd.tomsk.ru/preview/hwxkvnfv?6e4bfe1bf2699ba0d83698d781a21a50.jpg

Неактивен

 

#26 12-09-2008 15:15:46

Bananza
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Собираю Бригаду [Shock Brigade]

Benia,игра это прежде всего фан. кто-то хочет просто развеяцо и время убить,а не парицо из-за того что команда просирает

Неактивен

 

#27 12-09-2008 15:21:24

onedal
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Собираю Бригаду [Shock Brigade]

Bananza  ,вот ты мне обьясни, зачем ты флудишь в этой теме??
Здесь собирают клан - если ты не понимаешь смысл игры в клане, то зачем что- либо вообще писать в этой теме?


Elects clan

Неактивен

 

#28 12-09-2008 15:24:10

Bananza
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Собираю Бригаду [Shock Brigade]

никто не флудит

Неактивен

 

#29 12-09-2008 16:32:14

Re: Собираю Бригаду [Shock Brigade]

[quote=Vitaliy S.][quote=Gastellomozus]не пойму что дает клан...[/quote]
Раз не понимаешь, значит ты... Узнай значение слова клан. Вступи в "ненюбо" клан, поиграй на кланварах, чемпионатах и тогда ты точно узнаешь, что такое [b]клан[/b].[/quote]
значение слова [b]клан[/b] я знаю мил человек.. что мне это даст? вот в чем вопрос...это поможет мне выжить или даст финансовую независимость? или еще как то  поможет мне в жизни?smile а если серьезно у меня много знакомых кто этим болен или болел, более того, бывал на чемпионатах, местного правда значения, и видел этих детишек...за всех не скажу, но  поверь мне ты ..., более удручающего зрелища я  не видел ( может не туда ходил...))


Pitbull, Pitman

Неактивен

 

#30 12-09-2008 16:33:51

Re: Собираю Бригаду [Shock Brigade]

[quote=Benia][quote=Gastellomozus]не пойму что дает клан... для того чтобы получать удовольствие от игры, мне лично не кто не нужен... достаточно того что хоть не с ботами бегаю) ... для того что бы всех сделать?... да я и так не плохо справляюсь... тогда зачем эта суета.?[/quote]
ты просто нуб! ТФ2 это командная игра, а не так что кто как хочет тот и бегает, команда почему просирает? потомучто нет командного духа, все тупо бегают и страдают фигней, никакой поддержки нет и это игра? если в команде 3-5 норм игроков и играют командой, они всегда вывезут другую команду! и это не потому что у них скилл выше, просто надо думать хоть маленько, как и кем играешь, а не тупо крысить как мыш и из-за угла карать и при этом невыходить и ненападать никуда!

А щас заметил такую штуку на серваке, что никакой взаимовыручки нет! Ну играешь ты медиком, лечи всех, нет как в цепиться в игрока кто первое место занимает и бегает с ним! Я конечно понимаю фраги и все такое! Ну неужели все играют только из-за них? пора задуматься над этим, если каманда вывозит и выигрывает, фраги всегда будут wink


и еще раз повтарюсь ТФ2-ЭТО КОМАНДНАЯ ИГРА![/quote]
хорошо играешь! иди в клан...


Pitbull, Pitman

Неактивен

 

#31 12-09-2008 16:36:01

Re: Собираю Бригаду [Shock Brigade]

[quote=onedal]то зачем что- либо вообще писать в этой теме?[/quote]
флуд закончил в этой теме!)


Pitbull, Pitman

Неактивен

 

#32 12-09-2008 17:36:31

Vitaliy S.
Пользователь

Отправить ЛС

Re: Собираю Бригаду [Shock Brigade]

[quote=Gastellomozus][quote=Vitaliy S.][quote=Gastellomozus]не пойму что дает клан...[/quote]
Раз не понимаешь, значит ты... Узнай значение слова клан. Вступи в "ненюбо" клан, поиграй на кланварах, чемпионатах и тогда ты точно узнаешь, что такое [b]клан[/b].[/quote]
значение слова [b]клан[/b] я знаю мил человек.. что мне это даст? вот в чем вопрос...это поможет мне выжить или даст финансовую независимость?[/quote]
Судя по твоим комментариям, такой тип человека как ты, явно не для клана.
Надеюсь флуд тоже закончил.


[b]Талант выигрывает игры, а командная работа - чемпионаты.[/b] (С) [i]Майкл Джордан[/i]

Неактивен

 

#33 12-09-2008 18:34:18

Fayum
Пользователь

Отправить ЛС

Re: Собираю Бригаду [Shock Brigade]

Действительно, было бы время...

Неактивен

 

#34 12-09-2008 19:00:51

ru_RU
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Собираю Бригаду [Shock Brigade]

бригада, бригадиры......
чета кланов развелось. а толку я пока не вижу.
как играли все поодиночке так и бегают.
изредко пара человек с одного клана вместе пытаются чтото делать полезное..
а в большинстве, участие в кланах заканчиваются только на дополнительных буковках в нике.
не подумайте что я против кланов. просто говорю то что вижу на серверах...

Неактивен

 

#35 12-09-2008 19:06:08

Bananza
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Собираю Бригаду [Shock Brigade]

Нуу...примерно это я и хотел сказать )

Неактивен

 

#36 12-09-2008 19:20:27

Gack
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Собираю Бригаду [Shock Brigade]

[b]runcore
Banadza[/b]
И все прочие которые недовольны

Мы хотим создать такой клан чтобы конкурировать с кланом [E-S],потому что только они активно полным составом играют clanwar
Мы не хотим создавать ещё один ботовский клан,поэтому не набираем людей которые просто попросятся
В клан идут люди знакомые,с кем ни раз удавалось поиграть как команде,те которые играют довольно часто,ну и настоятельно рекомендую купить всем микрофоны,team без общения - это не team.
Поэтому,те кто часто играет и уже состоит в клане присоединяйтесь к нам!

PS. Надоумили меня на создание клана как раз [E-S]


[b]Jack[/b]
http://teamfortress2.tomsite.info/

Неактивен

 

#37 12-09-2008 19:43:22

onedal
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Собираю Бригаду [Shock Brigade]

[quote=runcore]бригада, бригадиры......
чета кланов развелось. а толку я пока не вижу.
как играли все поодиночке так и бегают.
изредко пара человек с одного клана вместе пытаются чтото делать полезное..
а в большинстве, участие в кланах заканчиваются только на дополнительных буковках в нике.
не подумайте что я против кланов. просто говорю то что вижу на серверах...[/quote]
заходи чаще на 3 сервер вечером! может что и увидишь!...

заколебали вы с такими мессагами, если вы не вкурсе дел , то это не занчит, что ничего не происходит.  лучше не пишите ничего ,а то уже прям раздражает эта глупость


Elects clan

Неактивен

 

#38 12-09-2008 20:01:58

Re: Собираю Бригаду [Shock Brigade]

мне 1 непонятно. сначала был St потом ff gaming, теперь SB/ бугага


http://hdd.tomsk.ru/preview/hwxkvnfv?6e4bfe1bf2699ba0d83698d781a21a50.jpg

Неактивен

 

#39 12-09-2008 20:28:58

Kvvuhsa
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Собираю Бригаду [Shock Brigade]

А лучше скажите вы хотите играть кв именно с E-S или еше с кем нибудь?
Просто в я СТ а кланваров еше и не играл совсем sad а хочецо


[b][url=http://teamfortress2.tomsite.info]Сайт поклонников Team Fortress 2[/url]
mIRC #TF2[/b]

Неактивен

 

#40 12-09-2008 20:30:30

Bananza
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Собираю Бригаду [Shock Brigade]

onedal,чо правда? а меня кланы раздражают

Неактивен

 

Board footer

POGODAVTOMSKE.RU -     .

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822)56-58-56,
56-56-58