email

Скачать Прайс-лист:



Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее



Томск

#21 06-10-2008 19:48:34

Kanodzi
Пользователь

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

[quote=Gack]Античит против матов? smile
А так правила уже всем извесны,мат=бан[/quote]
Античит против читеров , которые доводят игроков до матов ! Все просто и понтяно !
З.Ы. [ST]Brandon

Отредактированно Kanodzi (06-10-2008 19:49:03)


Канодзи,дон канодзи

Неактивен

 

#22 06-10-2008 20:07:50

Geass
Пользователь

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

[quote=Kanodzi][quote=Gack]Античит против матов? smile
А так правила уже всем извесны,мат=бан[/quote]
Античит против читеров , которые доводят игроков до матов ! Все просто и понтяно !
З.Ы. [ST]Brandon[/quote]
Я играл с включеным фрапсом, могу любой момент игры показать.

Неактивен

 

#23 06-10-2008 20:12:30

Kanodzi
Пользователь

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

[quote=Geass][quote=Kanodzi][quote=Gack]Античит против матов? smile
А так правила уже всем извесны,мат=бан[/quote]
Античит против читеров , которые доводят игроков до матов ! Все просто и понтяно !
З.Ы. [ST]Brandon[/quote]
Я играл с включеным фрапсом, могу любой момент игры показать.[/quote]
Да я сделаю сам демо ! и не парься ! Да если даже и не снимут бан ип сменить пон стоит !


Канодзи,дон канодзи

Неактивен

 

#24 06-10-2008 20:15:01

Sid
Представитель КЦ "Башня"

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

[quote=Kanodzi]Сорри за то , что пишу не с своего ник тк немогу открысть емаил !!
Ну тав от Geass наша девочка которой слова "Сука" - литературное слово , вводит в состяние нираваны и истеризма ! Так вот я бы просто так не писал тк если бы я не наблюдал за тобой в течение 10-15 мин пока кушал !! Если ты думаеш что авто аим не палиться то ты очень ошибаешся и отмаза подтип я все на фрапс пишу не канает , администратор если вы намерены банить всех пермоментом за 1 нарушение  , и при этом наразобравшись в причине  , то хорошего из этого нечего невыйдет ,а чтобы избежать матов на сервере поствьте античит и половина госу папок сервера превратяться в подобие Intela !  С уважением [ST]Brandon ! Geass З.Ы запомни и подумай над этими словами : что бы и где бы ты себя не совершил будь то игра или реальная жизнь найдет отражение в тебе самом , так же ты сможеш заложить товариша по какоме либо делу за то что он тебе непонравился ну так дерзай читери и отсылай скрины ( доводя людей своими действиями ) ![/quote]
Честно говоря, суть сообщения от меня ускользнула судя по всему. Особенно начало. Просьба повторить первые 2 предложения более осмысленно. Но по претензии к админу скажу, что все просто до безобразия.  Есть маты - есть бан. Есть читерство с демкой где это видно и однозначными выводами - есть бан, ну и т.д. по списку правил этого сервера. Кристально прозрачно и понятно. Другого пути просто нет.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#25 06-10-2008 20:16:05

Каа
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

теперь у всех матерщиников на время бана есть возможность подучить культуру речи и подготовить док-ва на читеров

благо Source TV пишет демки круглые сутки
http://tower.tomsk.ru:8080/Team_Fortress_2/demos/auto/

Неактивен

 

#26 06-10-2008 20:18:08

Fayum
Пользователь

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

Влияние читеров на количество матов довольно сомнительно, ибо в одинаковых ситуациях одни игроки сервера спокойно выразят свое мнение, в то время как другие в имоциональном иступлении затопят чат матом. Не будет читеров, для таких людей найдется и другая причина. Это вопрос дисциплины.

Неактивен

 

#27 06-10-2008 20:22:21

Kanodzi
Пользователь

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

[quote=Sid][quote=Kanodzi]Сорри за то , что пишу не с своего ник тк немогу открысть емаил !!
Ну тав от Geass наша девочка которой слова "Сука" - литературное слово , вводит в состяние нираваны и истеризма ! Так вот я бы просто так не писал тк если бы я не наблюдал за тобой в течение 10-15 мин пока кушал !! Если ты думаеш что авто аим не палиться то ты очень ошибаешся и отмаза подтип я все на фрапс пишу не канает , администратор если вы намерены банить всех пермоментом за 1 нарушение  , и при этом наразобравшись в причине  , то хорошего из этого нечего невыйдет ,а чтобы избежать матов на сервере поствьте античит и половина госу папок сервера превратяться в подобие Intela !  С уважением [ST]Brandon ! Geass З.Ы запомни и подумай над этими словами : что бы и где бы ты себя не совершил будь то игра или реальная жизнь найдет отражение в тебе самом , так же ты сможеш заложить товариша по какоме либо делу за то что он тебе непонравился ну так дерзай читери и отсылай скрины ( доводя людей своими действиями ) ![/quote]
Честно говоря, суть сообщения от меня ускользнула судя по всему. Особенно начало. Просьба повторить первые 2 предложения более осмысленно. Но по претензии к админу скажу, что все просто до безобразия.  Есть маты - есть бан. Есть читерство с демкой где это видно и однозначными выводами - есть бан, ну и т.д. по списку правил этого сервера. Кристально прозрачно и понятно. Другого пути просто нет.[/quote]
Ну во  1 на втором серврере сегодня не я не [ST]VipOk немогли зайти в спектры , чтобы записать демо  ! Во 2х на втором сервере как я понял демо TVSource  не пишет  !
И в 3х как можно давать бан за то , что тебе кинули скрин на котором мат , ну к примеру я когото обматерил и он в ответ обматерил меня , ему на маты пофиг те он не обращает внимание , а я бы отослал скрин с матом и вот вуаля виновник играет и продолжает свои злодияния , а невиновный сидит в пермоменте !
ЗЫ  С уважением [ST]Brandon !

Отредактированно Kanodzi (06-10-2008 20:27:50)


Канодзи,дон канодзи

Неактивен

 

#28 06-10-2008 20:30:02

Geass
Пользователь

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

Ну во  1 на втором серврере сегодня не я не [ST]VipOk немогли зайти в спектры , чтобы записать демо  ! Во 2х на втором сервере как я понял демо TVSource  не пишет  !
И в 3х как можно давать бан за то , что тебе кинули крин на котором мат , ну к примеру я когото обматерил и он в ответ обматерил меня , ему на маты пофиг те он не обращает внимание , а я бы отослал ксрин с матом и вот вуаля виновник играет и продолжает свои злодияния , а невиновный сидит в пермоменте !
ЗЫ  С уважением [ST]Brandon ![/quote]
1)На первом сервере всегда пишутся демки.
2)Для этого есть логи на сервере.

Неактивен

 

#29 06-10-2008 20:36:08

Kanodzi
Пользователь

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

[quote=Geass]

Ну во  1 на втором серврере сегодня не я не [ST]VipOk немогли зайти в спектры , чтобы записать демо  ! Во 2х на втором сервере как я понял демо TVSource  не пишет  !
И в 3х как можно давать бан за то , что тебе кинули крин на котором мат , ну к примеру я когото обматерил и он в ответ обматерил меня , ему на маты пофиг те он не обращает внимание , а я бы отослал ксрин с матом и вот вуаля виновник играет и продолжает свои злодияния , а невиновный сидит в пермоменте !
ЗЫ  С уважением [ST]Brandon ![/quote]
1)На первом сервере всегда пишутся демки.
2)Для этого есть логи на сервере.[/quote]
Я непонимаю ты читать неумееш или , что !
Мы играли на 2м сервере и про 1 сервер я речи не веду !!
Да и в прочем ,что тут говорить система банов простроины на некоректно составленных правилах , в прочем о чем тут может идити речь !


Канодзи,дон канодзи

Неактивен

 

#30 06-10-2008 20:37:15

Re: Просьба забанить за маты

1)На первом сервере всегда пишутся демки.
2)Для этого есть логи на сервере.
Мда Geass как говорится птица говорун отличается умом и сообразительностью
З.Ы. МЫ ИГРАЛИ ТОГЛА НА 2 СЕРВЕРЕ!!!!!!!!!


Вкинь две палки-скушай ТВИКС!big_smile

Неактивен

 

#31 06-10-2008 20:56:38

Sid
Представитель КЦ "Башня"

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

[quote=Kanodzi]И в 3х как можно давать бан за то , что тебе кинули скрин на котором мат , ну к примеру я когото обматерил и он в ответ обматерил меня , ему на маты пофиг те он не обращает внимание , а я бы отослал скрин с матом и вот вуаля виновник играет и продолжает свои злодияния , а невиновный сидит в пермоменте !
ЗЫ  С уважением [ST]Brandon ![/quote]
Ты наверно забыл про логи на сервере. Я же не просто забанил не глянув в них. Мне пришлось из-за тебя потерять свое личное время и поглядеть чего ты там наворотил. Так что не прикидывайся бедной овечкой. А щас паришь мозг мне и людям про какого-то там читера. Бан по делу, и раз не дошло до сих пор, значит тем более по делу.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#32 06-10-2008 20:56:49

drZlo
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

За геассмо действительно не читсто,он всегда предсказывает мои  ходы на несколько движений вперед,всегда знает где я прячусь,всегда уберает прицел когда я в инвизе подхажу к нему.Сразу поворачивается и убиваетв  выстрел.Ну давай геааз выкладывай видео фрапсовое

Отредактированно drZlo (06-10-2008 20:57:09)


http://cg.tomsk.ru/forum/attachments/quake-3[291].gif

Неактивен

 

#33 06-10-2008 21:05:33

Sid
Представитель КЦ "Башня"

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

Ну лано бан так бан ип сменю и буду читерить да и все пускай вешаться все будут из за 1 человека !! Удаче ![/quote]
Вот это дело. Сразу бы так. Зачем вообще форум засорять и время отнимать? Кстати есть еще один выход хороший. Свой сервер завести. Специально для забаненых. Будете друг друга матом крыть и читы юзать кто круче. Веселая тусовка получится.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#34 06-10-2008 21:08:57

Kanodzi
Пользователь

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

Sid с чего ты взял что я отрицаю , что я не матерился  !! Я матерился но на это была своя причина ! Нарушил правила ну че поделать !! Короче твое дело снимать бан или нет !


Канодзи,дон канодзи

Неактивен

 

#35 06-10-2008 21:10:14

Kanodzi
Пользователь

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

[quote=Sid]

Ну лано бан так бан ип сменю и буду читерить да и все пускай вешаться все будут из за 1 человека !! Удаче ![/quote]
Вот это дело. Сразу бы так. Зачем вообще форум засорять и время отнимать? Кстати есть еще один выход хороший. Свой сервер завести. Специально для забаненых. Будете друг друга матом крыть и читы юзать кто круче. Веселая тусовка получится.[/quote]
Но ,а зачем мы будем подключать инет с неоперделенным ип и материться и читерить на твоем сервере !


Канодзи,дон канодзи

Неактивен

 

#36 06-10-2008 21:13:42

Sid
Представитель КЦ "Башня"

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

[quote=Kanodzi]Но ,а зачем мы будем подключать инет с неоперделенным ип и материться и читерить на твоем сервере ![/quote]
Давай попробуем. Интересно что из этого выйдет.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#37 06-10-2008 21:19:08

Sid
Представитель КЦ "Башня"

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

[quote=Kanodzi]Да и в прочем ,что тут говорить система банов простроины на некоректно составленных правилах , в прочем о чем тут может идити речь ![/quote]
Вот это место мне прям понравилось. А зачем же тогда, уважаемый, вы приходите то на этот сервер с некорректными правилами? Выбора нет? Так сделайте свой сервер. Это не так дорого, зато прочуствуете как это весело объяснять в свое личное свободное время каждому следующему Brandon'у что здесь типа правила есть и надо бы прилично себя вести как бы. На какой сотне Brandon'ов ты сломаешься? На первой или второй?


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#38 06-10-2008 21:19:47

Kanodzi
Пользователь

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

Я считаю виновные должны быть наказаны , и я приму наказание , бывает ну вспылили , что поделать  !
Хотя а тоже знаю те 2а заветных правила +) !
1)Админ всегда прав !
2) Если ты думаеш,  что он не прав смори пункт 1 !
Ну всетаки на будущее советую поставить Античит , хоть я больше и не поиграю зато клану момему будет счастие без читеров гаме ! Заранее спасибо !


Канодзи,дон канодзи

Неактивен

 

#39 06-10-2008 21:21:42

Kanodzi
Пользователь

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

[quote=Sid][quote=Kanodzi]Да и в прочем ,что тут говорить система банов простроины на некоректно составленных правилах , в прочем о чем тут может идити речь ![/quote]
Вот это место мне прям понравилось. А зачем же тогда, уважаемый, вы приходите то на этот сервер с некорректными правилами? Выбора нет? Так сделайте свой сервер. Это не так дорого, зато прочуствуете как это весело объяснять в свое личное свободное время каждому следующему Brandon'у что здесь типа правила есть и надо бы прилично себя вести как бы. На какой сотне Brandon'ов ты сломаешься? На первой или второй?[/quote]
Ну незнаю , для этого должен быть так называемый Гм -состав !
Который будет овечать за такие происшествия !
Ну если вы уважаемый некоу не доверяете увы это ваш выбор !


Канодзи,дон канодзи

Неактивен

 

#40 06-10-2008 21:31:39

Fayum
Пользователь

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

[quote=Kanodzi]...хоть я больше и не поиграю зато клану момему будет счастие без читеров гаме ! Заранее спасибо ![/quote]
Матом святым покарал всех читеров на сервере, что онные прозрели и ужаснулись грехам своим.

Отредактированно Fayum (06-10-2008 21:32:08)

Неактивен

 

Board footer

POGODAVTOMSKE.RU -     .

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822)56-58-56,
56-56-58