email

Скачать Прайс-лист:



Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее



Томск

#41 14-10-2008 00:39:25

ru_RU
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: ИНКВИЗИТОРЫ(ВСЕМ ЗАХОДИТЬ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛЕЧЕН СЕРВЕР)

и чего вам не спица )

Неактивен

 

#42 14-10-2008 00:41:36

Fayum
Пользователь

Отправить ЛС

Re: ИНКВИЗИТОРЫ(ВСЕМ ЗАХОДИТЬ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛЕЧЕН СЕРВЕР)

[b]runcore[/b], спокойной ночи))

Неактивен

 

#43 14-10-2008 00:42:03

mach
Пользователь

Отправить ЛС

Re: ИНКВИЗИТОРЫ(ВСЕМ ЗАХОДИТЬ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛЕЧЕН СЕРВЕР)

[quote=Duran][quote=mach][quote=Duran]А ты логически подумай просто:)Отличная игра на серве заключена в чем?В том что есть сервер на котором играют люди, соответсвенно если людей из за ввода лицензии не станет, то какой интерес будет бегать в 10-ром?Вот я и ратую за то чтобы устоявшаяся картина вещей оставалась как есть, а  насчет всех разговоров про читеров могу сказать только одно:"Учитесь играть ребята и никакие читера вам помехой не будут, ибо если руки откуда надо, это и есть главный чит"smile[/quote]
это тебе не цс..где все персы равны перед друг другом....
тут совсем другое ...и снайпер с аимботом столько натворит..что ты сам первый же прийдешь и начнешь здесь писать забаньте его...[/quote]
Знаешь я так понимаю что я играю побольше твоего и поверь горькому опыту, я пережил многих игроков, особенно когда только начинал и того же Интелла и пол клана цфг, да и последующих хорошо играющих игроков и ни разу не жаловался и не ныл на форуме какие они все плохие и читера, потому что со временем сам наработал скилл и теперь просто играю на равных, чего и тебе советую...[/quote]
не говори о том , о чем не знаешь))  тебе бы с мое поиграть и так как я играл..в сетевые игры) тоесть кс...потом бы говорил о читерах и так далее..а тф2 всего 1 год...я еще в первый рубился  когда о читах вообще даже народ не знал..и просто играли и не парились...
это ты сейчас так говоришь..а когда появятся на серваке 3-4 читера одновременно то ты выйдешь...а так и будет если не принять меры

Неактивен

 

#44 14-10-2008 00:44:33

mach
Пользователь

Отправить ЛС

Re: ИНКВИЗИТОРЫ(ВСЕМ ЗАХОДИТЬ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛЕЧЕН СЕРВЕР)

[quote=Fayum][quote=mach]ну так где же ответ на мой вопрос про твой возраст?[/quote]
Ок, мне 18. Я сам не до конца обрел экономическую независимость, но в студенческую бытность ощутил цену выбора того, за что платить. Спросил тебя потому что есть люди не дошедшие и до этого.[/quote]
не надо делать из меня тут какого то мажора раскидывающегося деньгами...раньше когда торрента небыло все покупали диски...и спокойно это делали..пусть пиратские но покупали..да  и цена тогда была неплохая))  а сейчас вам предлагают настоящую лицензию по цене пиратки..это тогда было вообще неслыхано......я не ратую за то что-бы все переходили на лицензионную винду которая стоит хер знает сколько денег, и прочие дорогостоящие программы...

Неактивен

 

#45 14-10-2008 00:46:57

Fayum
Пользователь

Отправить ЛС

Re: ИНКВИЗИТОРЫ(ВСЕМ ЗАХОДИТЬ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛЕЧЕН СЕРВЕР)

я диски (DVD) всегда за 100 р. покупал, когда небыло инета. Всмысле у меня небыло.
З.Ы. Все-все, спать иду))

Отредактированно Fayum (14-10-2008 00:49:09)

Неактивен

 

#46 14-10-2008 00:50:04

Duran
Пользователь

Отправить ЛС

Re: ИНКВИЗИТОРЫ(ВСЕМ ЗАХОДИТЬ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛЕЧЕН СЕРВЕР)

Вот честно тебе скажу, тебе 24, а ведешь ты себя как то импульсивно через чур, ну да ладно, ты ж ведь тоже не знаешь во что я до этого играл и как, у нас на повестке дня игра тф2 и я говорю тебе как есть, на любого аимщика найдется свой скилл, тем более что слава Богу карты в тф устроены не однородно и всегда есть возможность пройти вне поля зрения так называемого"ужасного читера".


Сосу не я, сосут все остальные!(с)Граф Дракула.

Неактивен

 

#47 14-10-2008 00:56:32

Benia
Пользователь

Отправить ЛС

Re: ИНКВИЗИТОРЫ(ВСЕМ ЗАХОДИТЬ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛЕЧЕН СЕРВЕР)

Тема бредовая, как было написано выше, зачем лишний гемор нам? Оставте все как есть, переходим на лицуху и все!!!!!!!


Никогда неследует недооценивать предсказуемость тупизны...
ICQ 8901038

Неактивен

 

#48 14-10-2008 00:57:28

Duran
Пользователь

Отправить ЛС

Re: ИНКВИЗИТОРЫ(ВСЕМ ЗАХОДИТЬ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛЕЧЕН СЕРВЕР)

Беня ты определись мы всё как есть оставляем или на лицуху всё таки переходим?big_smile


Сосу не я, сосут все остальные!(с)Граф Дракула.

Неактивен

 

#49 14-10-2008 02:59:22

Benia
Пользователь

Отправить ЛС

Re: ИНКВИЗИТОРЫ(ВСЕМ ЗАХОДИТЬ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛЕЧЕН СЕРВЕР)

[quote=Duran]Беня ты определись мы всё как есть оставляем или на лицуху всё таки переходим?big_smile[/quote]
ага чет сморозил малех smile мне кароче пофигу, как администрация решит, так пускай и будя wink


Никогда неследует недооценивать предсказуемость тупизны...
ICQ 8901038

Неактивен

 

#50 14-10-2008 08:24:41

RAVs
Пользователь

Отправить ЛС

Re: ИНКВИЗИТОРЫ(ВСЕМ ЗАХОДИТЬ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛЕЧЕН СЕРВЕР)

Ладно,ладно ставьте лиценз но большинство уйдет играть во внеху ! Вот и всё !
З.Ы. Включая меня.

Отредактированно RAVs (14-10-2008 08:25:05)

Неактивен

 

#51 14-10-2008 15:11:02

Fayum
Пользователь

Отправить ЛС

Re: ИНКВИЗИТОРЫ(ВСЕМ ЗАХОДИТЬ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛЕЧЕН СЕРВЕР)

А те у кого нет внехи не будут играть, ибо внеха нужна на стим, а без него лицензия, как я понял, ругаеццо.

Неактивен

 

#52 14-10-2008 15:17:43

mach
Пользователь

Отправить ЛС

Re: ИНКВИЗИТОРЫ(ВСЕМ ЗАХОДИТЬ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛЕЧЕН СЕРВЕР)

большая трагедия потратить на подключение стим несколько килобайт)

Неактивен

 

#53 14-10-2008 15:33:28

drZlo
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: ИНКВИЗИТОРЫ(ВСЕМ ЗАХОДИТЬ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛЕЧЕН СЕРВЕР)

Сразу говорю,марч лицемер полный игнор ему.

Про себя,я могу купить лицензионный тф2,но смысл теряется,из-за того что компьютер плохо переносит игру(выдаёт во время мяса до 30фпс макс),покупать лицензию нецелесообразно поэтому,зато как пиратка всё оправдывает.К томуже я уже купил орандж бокс под хбокс360й поэтому я уже ничего не ворую.

Вообще склоняюсь к такой позиции,информация безценна(тоесть не имеет цены,поэтому принадлежит всем),а всё остальное пприватное.


http://cg.tomsk.ru/forum/attachments/quake-3[291].gif

Неактивен

 

#54 14-10-2008 15:43:22

Sipaha
Пользователь

Отправить ЛС

Re: ИНКВИЗИТОРЫ(ВСЕМ ЗАХОДИТЬ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛЕЧЕН СЕРВЕР)

Для того что бы замутить доступ во внеху через внп нужен томский интернет любого провайдера если я неошибаюсь.

Неактивен

 

#55 14-10-2008 15:55:54

mach
Пользователь

Отправить ЛС

Re: ИНКВИЗИТОРЫ(ВСЕМ ЗАХОДИТЬ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛЕЧЕН СЕРВЕР)

[quote=drZlo]Сразу говорю,марч лицемер полный игнор ему.

Про себя,я могу купить лицензионный тф2,но смысл теряется,из-за того что компьютер плохо переносит игру(выдаёт во время мяса до 30фпс макс),покупать лицензию нецелесообразно поэтому,зато как пиратка всё оправдывает.К томуже я уже купил орандж бокс под хбокс360й поэтому я уже ничего не ворую.

Вообще склоняюсь к такой позиции,информация безценна(тоесть не имеет цены,поэтому принадлежит всем),а всё остальное пприватное.[/quote]
так и играй на хбоксе )) чтож ты на пс играешь в него..

Неактивен

 

#56 14-10-2008 16:21:47

drZlo
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: ИНКВИЗИТОРЫ(ВСЕМ ЗАХОДИТЬ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛЕЧЕН СЕРВЕР)

Уж наверное есть форсмажор непозваляющий мне так делать,1е тф2 комп игра не консольная,2е надо внешки до фанеры.


http://cg.tomsk.ru/forum/attachments/quake-3[291].gif

Неактивен

 

#57 14-10-2008 16:43:21

Slim
Пользователь

Отправить ЛС

Re: ИНКВИЗИТОРЫ(ВСЕМ ЗАХОДИТЬ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛЕЧЕН СЕРВЕР)

Бред про то что любая информация должна распространяться бесплатно комментировать не буду, ибо критинизм перечёркивающий все пастулаты мировой юриспруденции проще вырезать.
[quote=drZlo]2е надо внешки до фанеры.[/quote]
Второй раз настоятельно рекомендую хотябы попытаться начать говорить только о том, в чём разбираешся. Для активации стима в течении 6 месяцев достаточно внешнего на сумму 50р. Это при условии самого дорогого тарифа.

Неактивен

 

#58 14-10-2008 16:50:31

drZlo
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: ИНКВИЗИТОРЫ(ВСЕМ ЗАХОДИТЬ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛЕЧЕН СЕРВЕР)

Слим ты болбес нет?Я объяснил почему неиграю через хбокс360й в тф2.ВПН карты не везде продаются и не со всеми сетями совместимы,а ты подумал про игроков из каргаска,асино и тому подобных?Незнаю как у них,но даже у нас в Севеерске впн карты 1н сплошной геморой.


http://cg.tomsk.ru/forum/attachments/quake-3[291].gif

Неактивен

 

#59 14-10-2008 16:52:03

mach
Пользователь

Отправить ЛС

Re: ИНКВИЗИТОРЫ(ВСЕМ ЗАХОДИТЬ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛЕЧЕН СЕРВЕР)

вообщето сейчас достаточно компаний предоставляющих трафик через впн и оплатой с помощью мультикасс.. тот же стек, томгейт, внешка.нет

Неактивен

 

#60 14-10-2008 17:06:11

Slim
Пользователь

Отправить ЛС

Re: ИНКВИЗИТОРЫ(ВСЕМ ЗАХОДИТЬ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛЕЧЕН СЕРВЕР)

Почему ты не играешь на своей консоли - твоя личная беда, мне мало интересная. Я говорил о твоих заявлениях касательно ценности и доступности информации. [quote=drZlo]ВПН карты не везде продаются и не со всеми сетями совместимы,а ты подумал про игроков из каргаска,асино и тому подобных?[/quote]
ВПН совместимы со всеми провайдерами, продаются решительно везде. Даже если ты живёшь в глухой деревне, всегда можешь расплачиваться через интернет, терминал, банк, сберкассу или почтовое отделение. Не надо лепить горбатого.
Хватит уже пытаться прятаться то за "людей которые желают только попробывать" и "жителей других городов". Называйте вещи своими именами.

Неактивен

 

Board footer

POGODAVTOMSKE.RU -     .

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822)56-58-56,
56-56-58