email

Скачать Прайс-лист:



Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее



Томск

#1 04-11-2008 22:36:11

Sid
Представитель КЦ "Башня"

Отправить ЛС

Требуется тест дистрибутива Team Fortress 2

В общем наваял я тут очередной релиз ТФ2. Итак в нем реализовано следующее:
1) Версия ТФ2 (1.4.0.2) со всеми апдейтаим на сегодняшний день
2) Все карты, которые используются на сервере ТФ2.Томск.РУ, включая последние свежие Еверест и Той форт
3) Русская озвучка, шрифт и проч. которые сразу по умолчанию и включены
4) Кнопка M для номинирования карт на голосование на сервере ТФ2.Томск.РУ
5) Рокет джап для солдата на 2 кнопке мыши
6) В пункты главного меню игрю добавлено подлючение на сервера ТФ2.Томск.РУ

Вроде все что помню.
Просьба кто сможет, скачать, протестить и если есть пожелания-недоработки написать здесь. Лежит все тут:
http://tower.tomsk.ru:8080/Team_Fortress_2/TF2_ver_1_0_4_2/

И здесь:
http://torrents.vtomske.ru/forum/viewtopic.php?p=1504238#1504238


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#2 04-11-2008 22:43:04

Sipaha
Пользователь

Отправить ЛС

Re: Требуется тест дистрибутива Team Fortress 2

Рокетджамп имхо надо убрать ;[ ужасная штука от которой я долго не мог избавиться.

Неактивен

 

#3 04-11-2008 22:47:51

Sid
Представитель КЦ "Башня"

Отправить ЛС

Re: Требуется тест дистрибутива Team Fortress 2

Неа. Для начинающих и середнячков типа меня самое то. А избавиться легко. Зайти в файл C:\games\Team Fortress 2\tf\cfg\soldier.cfg

И вместо:
bind mouse2 "+rocketjump"

написать:
bind mouse2 "+attack2"

Все.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#4 05-11-2008 08:59:12

BuToSS
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Требуется тест дистрибутива Team Fortress 2

оо спасибо, забыл даже убрать это))) ну вроде все)


[E-S]BuTo$SS
Не путайте меня, я Витосс, а не бутус, битос, и в этом роде)
FOREVER!!!

Неактивен

 

#5 05-11-2008 15:26:15

GarfielD
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Требуется тест дистрибутива Team Fortress 2

Имхо, надо выкладывать на торрент ибо качать 500 кб/с  с фтпэхи 3.5 гб это жестоко. Ну ладно щас скачаю (осталось 2 часа!) затестю и посмотрим. Только вопрос: тут есть все фичи типа убер пила и ракетница у пиро?
ПС Я не понял на счет вашей скорости, с вашего сайта начал качать 550 кб/с. Ну думаю --- ограничение по скорости или максимум. Поставил и второй файл --- хопа и второй тожа 550 кб/с и скорости так и остаются. Скажите у вас так специально сделано?

Отредактированно GarfielD (05-11-2008 15:34:50)


Лучше быть непризнанным гением, чем признанным идиотом.

Неактивен

 

#6 05-11-2008 16:49:03

Sid
Представитель КЦ "Башня"

Отправить ЛС

Re: Требуется тест дистрибутива Team Fortress 2

Фич этих нет и не будет.
Да, ограничение по скорости специально введено.
А насчет убер пилы и прочего я кстати вообще против, т.к. мне кажется не совсем правильно это сразу давать в отрытом доступе всем. Ведь тогда теряется смысл открытия  всех этих достижений и пр. Плюс вообще непонятно почему некий ламер должен бегать сразу с убер пилой и прочим не вникая собст-но в смысл игры, зачем это все дается и проч. По мне так вообще бы это дело запретить, т.к. это напоминает некий чит. Т.е. получается тот кто идет легальным путем (лицензия, достижения и проч.) остается в минусе т.к. все остальные ламерята достигнувшие великого знания как открыть СРАЗУ ВСЕ оружие бегают с этим оружием, не всегда понимая зачем оно вообще и для чего дается и считают это правильным. Поскольку запретить это технически не представляется возможным то пока остается все как есть.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#7 05-11-2008 16:59:47

GarfielD
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Требуется тест дистрибутива Team Fortress 2

Я согласен, что это немного неправильно, но в игре есть небольшое факью, если вы всмысле того, что люди не поймут как использовать, но ведь не у всех есть доступ к внешнему интернету, к примеру как у меня. Хотя собственно мне кроме убер пилы ничего и ненадо. Когда она была мы с Джэком устраивали такую резню на сервере, что у всех волосмы дыбом вставали. Я даж тогда сделал годлайк медом smile А все остальное как-то не в тему. Нынешние карты довольно открытые и большие, что просто не позволяет хеви разгулятся новым пулеметом и кулаками, и пиро просто не добежит до противника и уж тем более подкрасться сзади уже почти нету шансов, хотя люди ловкие всегда найдут "левый" путь. А нормальный мед не пойдет в открытую на рожон с пилой, но если уж выдался шанс, это вам оч поможет...

Отредактированно GarfielD (05-11-2008 17:01:07)


Лучше быть непризнанным гением, чем признанным идиотом.

Неактивен

 

#8 05-11-2008 17:15:18

Bananza
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Требуется тест дистрибутива Team Fortress 2

мнеб эту скорость в 550 кб ( ибо у меня в данный момент 30

Неактивен

 

#9 05-11-2008 17:18:11

GarfielD
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Требуется тест дистрибутива Team Fortress 2

Это видать кто-то качает, или ты торрентом все жреш.


Лучше быть непризнанным гением, чем признанным идиотом.

Неактивен

 

#10 05-11-2008 18:13:06

Sipaha
Пользователь

Отправить ЛС

Re: Требуется тест дистрибутива Team Fortress 2

Раз такое дело, то может удалить тему описывающую как зделать все ачивы открытыми?
Кстати набиваение ачивов гораздо веселее, чем взламывание smile У самого стоят два клиента: с лицензией и без(с патчиком на все оружие), и играю через лиценз...

...но ведь не у всех есть доступ к внешнему интернету, к примеру как у меня...[/quote]
У тебя нигде не продаются внп карты?

Неактивен

 

#11 05-11-2008 18:16:32

GarfielD
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Требуется тест дистрибутива Team Fortress 2

[b]Sipaha[/b], дело не в картах, я просто у меня на цисе фиг поймеш как внеху сделать. На сайте томскнте.ру ЕСТЬ критерий фильтр внешнего и внутреннего трафика, НО изменить я его почему-то немогу. Когда подключал нет, мастер залез туды и подключил, залез на йандекс и снова выключил, а теперь я пытаюсь допетрить как мне его ON.


Лучше быть непризнанным гением, чем признанным идиотом.

Неактивен

 

#12 05-11-2008 18:48:45

GarfielD
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Требуется тест дистрибутива Team Fortress 2

Протестировал игру. Есть недочеты перевода к примеру фраза "The enemy has resived additional time" - что-то в этом роде. В общем клево но для меня роднее эглиш язык, голоса не такие как в оригинале это сразу чувствуется и меня это даже немного бесило smile Вобщем на любителя. Пять за старание )

Отредактированно GarfielD (05-11-2008 18:49:09)


Лучше быть непризнанным гением, чем признанным идиотом.

Неактивен

 

#13 05-11-2008 19:20:52

Sid
Представитель КЦ "Башня"

Отправить ЛС

Re: Требуется тест дистрибутива Team Fortress 2

[quote=GarfielD]Протестировал игру. Есть недочеты перевода к примеру фраза "The enemy has resived additional time" - что-то в этом роде. В общем клево но для меня роднее эглиш язык, голоса не такие как в оригинале это сразу чувствуется и меня это даже немного бесило smile Вобщем на любителя. Пять за старание )[/quote]
И на том спасибо. Мне тоже русская озвучка во многих местах не особо нравится, но по англицки я как-то не настолько силен, чтобы получать удовольствие от ее включения.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#14 05-11-2008 19:24:38

Sid
Представитель КЦ "Башня"

Отправить ЛС

Re: Требуется тест дистрибутива Team Fortress 2

[quote=Sipaha]Раз такое дело, то может удалить тему описывающую как зделать все ачивы открытыми?[/quote]
Поздно.

[quote=Sipaha]Кстати набиваение ачивов гораздо веселее, чем взламывание smile У самого стоят два клиента: с лицензией и без(с патчиком на все оружие), и играю через лиценз...[/quote]
Согласен. Я только одним клиентом решил вопрос.
А многие даже не понимают, что теряют. Да и халява всегда манит.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#15 05-11-2008 19:33:33

GarfielD
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Требуется тест дистрибутива Team Fortress 2

[quote=Sid]И на том спасибо. Мне тоже русская озвучка во многих местах не особо нравится, но по англицки я как-то не настолько силен, чтобы получать удовольствие от ее включения.[/quote]
Ну я скорее имел ввиду привязанность к голосу, а не понимание англицкого языка. Я просто привык, к басам хеви и сжатому тону снайпера. К примеру если бы те актреы что озвучили оригинал, заговорили в друг по-русски я бы с удовольствием в оценил.
ПС Русская озвучка очень даже не плоха: фразы скаута и меда на точках вводят в кому.
ППС Кстати, Александр, в билде осталась ваша стата, я даж удивился когда я успел 30 часов сыграть солдатом. Как бы можно ее обнулить?

Отредактированно GarfielD (05-11-2008 19:35:14)


Лучше быть непризнанным гением, чем признанным идиотом.

Неактивен

 

#16 05-11-2008 19:38:48

Sid
Представитель КЦ "Башня"

Отправить ЛС

Re: Требуется тест дистрибутива Team Fortress 2

[quote=GarfielD]ППС Кстати, Александр, в билде осталась ваша стата, я даж удивился когда я успел 30 часов сыграть солдатом. Как бы можно ее обнулить?[/quote]
ВООООТ. Это кстати я так и не смог сделать. Раньше была кнопка прямо в игрухе, очистить стату. Щас ее нет. Полазил по форумам и нашел только многочисленные требования юзеров вернуть кнопку. Наверняка как-то можно это все равно вручную сделать, но я сам так и не допетрил. Если кто знает, буду благодарен улышать рецепт.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#17 05-11-2008 19:45:16

Re: Требуется тест дистрибутива Team Fortress 2

[quote=Sid][quote=GarfielD]ППС Кстати, Александр, в билде осталась ваша стата, я даж удивился когда я успел 30 часов сыграть солдатом. Как бы можно ее обнулить?[/quote]
ВООООТ. Это кстати я так и не смог сделать. Раньше была кнопка прямо в игрухе, очистить стату. Щас ее нет. Полазил по форумам и нашел только многочисленные требования юзеров вернуть кнопку. Наверняка как-то можно это все равно вручную сделать, но я сам так и не допетрил. Если кто знает, буду благодарен улышать рецепт.[/quote]
Там в папке tf должен быть файлик tf_stats.dmx (вроде так называется, точно не помню) ну собственно его удаление/чистка поможет решить эту проблему.

Неактивен

 

#18 05-11-2008 20:05:18

GarfielD
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Требуется тест дистрибутива Team Fortress 2

Да, так и есть называется tf2_playerstats.dmx. Открывается в блокноте и редактируются, только боюсь игроки могут зло изменить, чтоб похвастаться.


Лучше быть непризнанным гением, чем признанным идиотом.

Неактивен

 

#19 05-11-2008 22:12:53

omen
Участник

Отправить ЛС

Re: Требуется тест дистрибутива Team Fortress 2

[quote=Sipaha]Рокетджамп имхо надо убрать ;[ ужасная штука от которой я долго не мог избавиться.[/quote]
не умеешь, нинадо, имхо оставить все как есть! smile и ненадо его убирать!!!

Неактивен

 

#20 05-11-2008 22:15:17

Sid
Представитель КЦ "Башня"

Отправить ЛС

Re: Требуется тест дистрибутива Team Fortress 2

[quote=GarfielD]Да, так и есть называется tf2_playerstats.dmx. Открывается в блокноте и редактируются, только боюсь игроки могут зло изменить, чтоб похвастаться.[/quote]
Хвастаться там нечем помоему. А редактировать что-то уж больно много. Снес просто файл этот. Вроде помогло стату сбросить на 0.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

Board footer

POGODAVTOMSKE.RU -     .

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822)56-58-56,
56-56-58