email

Скачать Прайс-лист:



Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее



Томск

#1 11-11-2008 21:16:52

robot
Искуственный интеллект

Отправить ЛС

Поступление мультимедии Explay

Поступление мультимедии Explay

В продажу поступили интересные модели мультимедийных устройств от производителя Explay:
Качественные MP3 плееры, от простых - до "умеющих" воспроизводить видео файлы!
Фоторамки с 8 дюймовым и широкоформатным 7 дюймовым дисплеем, оснащенные USB разъемом и встроенным SD картридером!

Наиболее интересные предложения:

Explay M20 - это не только плеер в привычном его понимании — это мультимедиа станция с большим — 4,3 дюймовом - сенсорным дисплеем, на котором вы сможете смотреть видео отличного качества, слушать музыку и играть в игры — все что душа пожелает и в каком угодно объеме, так как, обладая встроенной памятью 4 Гб, плеер оснащен и карт ридером для SD карт.

Explay M8 - революционный взгляд на функциональность медиаплеера — функция TV out. Теперь вы не только сами можете смотреть видео или фото на своем плеере, но и делиться впечатлениями с другими, подключая плеер через TV out к любому телевизору. Плеер поддерживает практически все существующие форматы видео, а значит, вам не нужно ни чего конвертировать: скачивайте и смотрите!
Кроме того плеер много что умеет: читает карты памяти Micro SD, записывает с радио и микрофона, читает ТХТ формат.
Порадует плеер и любителей качественно звука использованием технологии Play FX, которая воспроизводит звук вокруг, низкие басы и самостоятельно выравнивает громкость разных треков.

Explay T7 - Супертонкий мультимедийный плеер с сенсорным управлением. Новейшая технология G-сенсор, позволяет ориентировать изображение простым поворотом корпуса, а так же делает возможным наличие, управляемых при помощи данной технологии игр и спец. приложений. Большой объем встроенной памяти и 2,8 дюйма QVGA дисплей позволят насладиться не только фото, но и видео. А эквалайзер с технологией PlayFX от Microsoft настроит звук максимально чисто под стиль вашей любимой музыки.

Explay M5 - Очень удобно иметь мультимедиа станцию в кармане. Теперь посмотреть фильм или послушать хорошую музыку доступно каждому. Новый мультимедиа плеер от Explay это большой экран — 2,4 дюйма, большое количество поддерживаемых видео и аудио форматов: и все это по уникально-низкой цене.

Explay C300 - самый компактный мультимедийный плеер. Кроме проигрывания музыкальных композиций, благодаря полуторадюймовому полноцветному экрану плеер вполне способен отображать фотографии и видеоролики.

Explay L60 - МР3 и другие сжатые музыкальные форматы звучат лучше ,благодаря использованию технологии SRS WOW. Основанная на теории HRTF (Head Related Transfer Functin) эта новая технология создает естественное 3-мерное акустическое поле с помощью оптимизации и объединения трех технологий: SRS 3D для впечатляющих стереофонических эффектов, TrueBass для воспроизведения глубоких насыщенных басов в любой акустической системе и FOCUS для оптимального электронного позиционирования звукового образа.

Неактивен

 

#2 11-11-2008 23:32:27

MALyshevalexanDER
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Поступление мультимедии Explay

у M8 же не сенсорный экран?сбоку кнопки чтоль.


ник в игре-zcbm

Неактивен

 

#3 12-11-2008 15:19:06

underson
Пользователь

Отправить ЛС

Re: Поступление мультимедии Explay

[quote=MALyshevalexanDER]у M8 же не сенсорный экран?сбоку кнопки чтоль.[/quote]
кнопки управления находятся по бокам.
на картинке описания это частично видно.

Неактивен

 

Board footer

POGODAVTOMSKE.RU -     .

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822)56-58-56,
56-56-58