email

Скачать Прайс-лист:



Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее



Томск

#1 18-02-2009 15:26:02

robot
Искуственный интеллект

Отправить ЛС

MacBook имеет нестандартный аудиовыход?

MacBook имеет нестандартный аудиовыход?

Владельцы ноутбуков MacBook и MacBook Pro, выполненных в алюминиевых unibody-корпусах, жалуются на проблемы в работе аудиовыхода, выполненного в виде стандартного 3,5-миллимнтрового разъема типа «мини-джек». На практике «стандартным» его можно назвать лишь условно, так как при использовании его с устройствами сторонних производителей зачастую исчезает контакт, сообщают пользователи форумов поддержки веб-сайта Apple.

«Разъем сидит в гнезде не плотно, присутствует определенный люфт. Если его удерживать в максимально глубоком положении, то все работает нормально. Однако если разъем не удерживать, он может немного вернуться обратно, буквально на полмиллиметра, однако этого будет достаточно, чтобы звук переключился на внутренние динамики ноутбука», — рассказывает один из пострадавших.

Проблема, скорее всего, вызвана отличием разъемов «мини-джек», используемых в последних продуктах, от стандартного стерео-варианта (на фото). В качестве временного решения некоторые пользователи предлагают использовать адаптер fitz, с одной стороны которого разъем имеет четыре контакта, а с другой расположено стандартное гнездо.

Источник: AppleInsider

Неактивен

 

#2 18-02-2009 15:26:21

Stakers
Пользователь

Отправить ЛС

Re: MacBook имеет нестандартный аудиовыход?

А можно видио на другой ресурс? smile

Неактивен

 

#3 18-02-2009 21:29:26

Sid
Представитель КЦ "Башня"

Отправить ЛС

Re: MacBook имеет нестандартный аудиовыход?

Не понял о чем речь.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#4 04-06-2009 12:11:00

Re: MacBook имеет нестандартный аудиовыход?

По-моему, если ноут стоит на 15-20 тысяч дороже аналогов, в нём должно быть всё идеально. А еще в маке емкость винчестера всего 250ГБ. И заменить его на нормальный будет проблематично, и сам факт того, что в маке нужно что-то менять - неуважение Apple к своим клиентам...

Неактивен

 

Board footer

POGODAVTOMSKE.RU -     .

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822)56-58-56,
56-56-58