email

Скачать Прайс-лист:



Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее



Томск

#1 27-06-2009 14:20:06

robot
Искуственный интеллект

Отправить ЛС

Поступление GPS автонавигаторов и просто GPS навигаторов

Поступление GPS автонавигаторов и просто GPS навигаторов

В очередной раз пополнился ассортимент автонавигаторов. Все навигаторы снабжены картами России а также дополнительными подробными атласом Томской области и атласом Восточной России на базе программы Navitel Navigator версии 3.2.

Navitel Navigator - уникальная и точная система навигации. Камеры наблюдения ГАИ (SPEEDCAM). Голосовые подсказки, оптимальные маршруты, пробки и объезды. Самая подробная карта России — более 150 городов (в стандартном атласе) и населенных пунктов с адресными планами и улично-дорожной сетью. Самая подробная карта Московской и Ленинградской областей. Лучшая на сегодняшний день карта Сибирского региона (области Кемеровская, Томская, Новосибирская, Иркутская, Алтайский край и пр.). Населенные пункты и транзитные маршруты по всем областям РФ. Огромная база полезных объектов POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.). Навител Навигатор позволяет использовать сторонние карты, созданные и обновляемые самими пользователями, в том числе из сети Интернет.

Навител Навигатор отображает текущее местоположение пользователя на карте и способен голосом подсказывать водителю, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте (до заданного населенного пункта или даже до адреса в населенном пункте), предупредить о превышении скорости, предсказать время прибытия в точку назначения, сообщить актуальную скорость движения, а так же поддерживает многие другие навигационные функции. В крупных городах работает сервис "пробки", позволяющий автоматически скорректировать маршрут в зависимости от загруженности трассы (не во всех моделях).

Все модели автонавигаторов имеют крепление для установки в автомобиль и кабель для питания от автомобильного прикуривателя.

Автомобильный навигатор - это лучшее решение для тех кто собирается в путешествие на автомобиле.

Неактивен

 

#2 03-07-2009 14:08:06

klimsky
Участник

Отправить ЛС

Re: Поступление GPS автонавигаторов и просто GPS навигаторов

навителовские карты для томска существуют?

Неактивен

 

#3 03-07-2009 15:49:44

Sid
Представитель КЦ "Башня"

Отправить ЛС

Re: Поступление GPS автонавигаторов и просто GPS навигаторов

[quote=klimsky]навителовские карты для томска существуют?[/quote]
Да. Причем очень даже неплохие с базой домов, адресов, компаний и проч.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

Board footer

POGODAVTOMSKE.RU -     .

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822)56-58-56,
56-56-58