email

Скачать Прайс-лист:



Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее



Томск

#301 15-11-2008 16:37:05

terver
Пользователь

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

осталось еще интеллу оставить свои коменты

Неактивен

 

#302 15-11-2008 16:40:46

GarfielD
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

Бананза, сходи в больницу - выпрями пальцы, читать невозможно. Плюс ты еще можеш к психиатру заскочить smile


Лучше быть непризнанным гением, чем признанным идиотом.

Неактивен

 

#303 15-11-2008 17:07:46

MALyshevalexanDER
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

да как ни странно бананза то как раз адекватен а вы несовсем.


ник в игре-zcbm

Неактивен

 

#304 15-11-2008 17:11:21

Bananza
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

хехе,про пальцы не спорю,но вот мозги проверить нужно не мне,а примерно трети серва) включая тебя

Неактивен

 

#305 15-11-2008 17:13:15

GarfielD
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

Простите, уважаемый господин MALyshevalexanDER! Он разговаривает весьма в грубой форме, что мне не особо нравица, хотя я тож могу нагрубить так что из ушей гумно полезет, извините за выражение. С наилучшими пожеланиями, я сам xD
ПС Я всего лишь шутя намекаю на то, что ему следует либо ставить больше смайликов, либо меньше грубить людям.

Отредактированно GarfielD (15-11-2008 17:15:01)


Лучше быть непризнанным гением, чем признанным идиотом.

Неактивен

 

#306 15-11-2008 17:19:37

Bananza
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

GarfielD,слушай,мой слепой друг. Вернись на 2 страницы назад и посмотри кто начал грубить)
PS:даю подсказку, ник начинается на Оsc, а заканьчивается на ar smile
А вообще есть поговорка : с кем поведешся, от того и наберешься. На форуме есть люди с которыми просто интересно общаться,если они не согласны,они могут поспорить,но в рамках приличия, а есть такие,которые в чем то не согласны,то надо обязательно нагрубить апоненту иол,, откуда такие берутся, да жизнь тебя научит,иди психику проверь...,,Не то что читать противно,а вообще отвечать.
Зайдите на гембокс,посмотрите как там цивилизованные люди общаются, обсуждают то или иное явление игровой индустрии. Многие друг к другу на Вы, часто встречается слава про вкус и цвет,не то что сдесь и на серве. Вот поэтому и надо банить, что б было приятно находиться в игре, но опять же появились несогласные,а вот с чем так они и не обьяснили)) парадокс

Отредактированно Bananza (15-11-2008 17:34:12)

Неактивен

 

#307 15-11-2008 18:03:46

GarfielD
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

Я канешно понимаю, но, батенька, стучать ведь тоже не хорошо, я согласен с начинаниями Оскара ведь он правду говорит. Я хоть и хочу чтоб мата на серве не было, но ведь не такими мерами! Это просто шок для людей, представляете себе новенький человечек наигравшись в сорс на зомби-моде, (где ни одной строки чата без острого словца не найдеш) привыкши к своеобразному слэнгу, заходит играет умирает материца выходит спит встает заходит и на те: ю а банед. В итоге форум тоже заливается матом, вспомнить того же Дюка smile
Парадокс, да! Но что поделаеш на форуме еще более, менее спокойно в отличии от сервера, где сразу после надписи "Игрок Sid[666] покинул игру..." начинается такое богомерзие, что даж пинг повышается.
ПС Извините за это, я давно сочинений по литературе не писал smile


Лучше быть непризнанным гением, чем признанным идиотом.

Неактивен

 

#308 15-11-2008 18:50:16

Bananza
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

GarfielD, еще раз пише что через каждые 5-10 минут маячит надпить мат=бан =\ да и правила надо почитывать пред игрой)
вот так вот, в дальнейшем надеюсь будем общаться без оскарблений)
PS: черт,постоянно чето да забываю написать
Лавил на матах я восновном последнее время ,,батек,, которые играют долгое время.

Отредактированно Bananza (15-11-2008 18:51:16)

Неактивен

 

#309 15-11-2008 19:08:07

GarfielD
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

Эта надпись помогает сдержаться тем, кто уже был в бане. Мне например. А те кто не испытал всю его прелесть издеваются над бедной кнопкой Y! Да, а правила... Признайся, ты сам то чих читал? Мне интересно (кто кроме человека который их писал) читал эти правила?Кому охота читать читать 400 строк какого-то текста, если вы играя хэви потеряете меда, который в ответственный момент пошел лечить вражеского спая замаскированного под разведчика? Бууееее, дискутируем на надоевшую всем тему)


Лучше быть непризнанным гением, чем признанным идиотом.

Неактивен

 

#310 15-11-2008 20:01:23

Bananza
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

GarfielD, я читал, честно,целых 2 раза. Не ожидал?) да и к тому же незнание закона не освобождает от ответственности (с)

Неактивен

 

#311 15-11-2008 20:36:06

Bananza
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

хм,куда сид пропал?

Неактивен

 

#312 15-11-2008 21:12:04

Sipaha
Пользователь

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

О чем спор? Мат=бан... Неможете сдержаться? Это ваши проблемы. И ненужно искать виновного в ком угодно, только не в себе.

Неактивен

 

#313 15-11-2008 21:38:36

Bananza
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

да я тоже не знаю что все так возмущаются. Сяська,пася,оскар, может выскажитесь,чем вы так недовольны? а то токо пургу гнать,а по существу ноль,балаболы

Отредактированно Bananza (15-11-2008 21:39:30)

Неактивен

 

#314 15-11-2008 22:00:48

Sid
Представитель КЦ "Башня"

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

[quote=GarfielD]Парадокс, да! Но что поделаеш на форуме еще более, менее спокойно в отличии от сервера, где сразу после надписи "Игрок Sid[666] покинул игру..." начинается такое богомерзие, что даж пинг повышается.
ПС Извините за это, я давно сочинений по литературе не писал smile[/quote]
Вот для таких наивных логи существуют и уже больше года пишутся круглосуточно. А щас еще и демки есть. Правда только на 1 сервер, я вот тут насчет 2 сервера начал подумывать.
Вот я тут накидал для всех кто еще пытается рассуждать на тему соблюдения правил  http://tf2.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?pid=10413#p10413
Теперь каждого буду тыкать носом туда при любых попытках оправдать нарушителей.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#315 16-11-2008 00:44:06

drZlo
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

бонанза вообще какой то злобный,везде где только есть всё обсирает.Прям я сам 2 года назад)


http://cg.tomsk.ru/forum/attachments/quake-3[291].gif

Неактивен

 

#316 16-11-2008 00:59:19

doping
Пользователь

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

В общем все ТФеры хорош уже эту тему обсуждать! Все уже обсудили!  [url=http://tower.tomsk.ru/forum/uploads/783_491f1c054e132.gif][img]http://tower.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/783_491f1c054e132.gif[/img][/url]


ник в ТФ2 shadowcat

Неактивен

 

#317 16-11-2008 12:33:17

Bananza
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

[quote=drZlo]бонанза вообще какой то злобный,везде где только есть всё обсирает.Прям я сам 2 года назад)[/quote]
ниачем сказанул. В каком месте я обсираю все подрят?

Отредактированно Bananza (16-11-2008 18:41:56)

Неактивен

 

#318 18-11-2008 23:07:12

Re: Просьба забанить за маты

[quote=Sid][quote=GarfielD]Парадокс, да! Но что поделаеш на форуме еще более, менее спокойно в отличии от сервера, где сразу после надписи "Игрок Sid[666] покинул игру..." начинается такое богомерзие, что даж пинг повышается.
ПС Извините за это, я давно сочинений по литературе не писал smile[/quote]
Вот для таких наивных логи существуют и уже больше года пишутся круглосуточно. А щас еще и демки есть. Правда только на 1 сервер, я вот тут насчет 2 сервера начал подумывать.
Вот я тут накидал для всех кто еще пытается рассуждать на тему соблюдения правил  http://tf2.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?pid=10413#p10413
Теперь каждого буду тыкать носом туда при любых попытках оправдать нарушителей.[/quote]
Блин чё ж так много читать sad

Неактивен

 

#319 18-11-2008 23:35:47

tvv
Новичек

Отправить ЛС

Re: Просьба забанить за маты

О!!!!
Любимая тема поднята!!!
Да же думать не нужно, мат-бан,
Учитесь держать свои имоции при себе.
Все возражения- это детский лепет.
С высоты своих лет, могу сказать:
-Сдержанность в эмоциях и слаженная робота в команде, вот залог .... бо меня понесло страниц на 5

Неактивен

 

Board footer

POGODAVTOMSKE.RU -     .

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822)56-58-56,
56-56-58