email

Скачать Прайс-лист:



Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее



Томск
  • Начало
  •  » Новости ИТ
  •  » Внешняя звуковая карта Creative Sound Blaster Easy Record ориентирована на оцифровку аналогового звука

#1 12-10-2009 21:13:59

robot
Искуственный интеллект

Отправить ЛС

Внешняя звуковая карта Creative Sound Blaster Easy Record ориентирована на оцифровку аналогового звука

Внешняя звуковая карта Creative Sound Blaster Easy Record ориентирована на оцифровку аналогового звука

Для оцифровки аналогового звукового сигнала достаточно воспользоваться линейным входом звуковой подсистемы на системной плате или карте расширения. В тех случаях, когда такой способ по каким-либо причинам недоступен, может пригодиться устройство, представленное на днях компанией Creative Technology.

Новинка под названием Creative Sound Blaster Easy Record позволяет ввести в ПК материалы, записанные на кассетах, пластинках, компакт-дисках и других носителях, используя аналоговый выход проигрывателя. Устройство, напоминающее универсальный кабель, по сути, является внешней звуковой картой и рассчитано на подключение к компьютеру с помощью порта USB.

Для выполнения базовой функции записи нет необходимости даже в установке драйверов. Продукт совместим с Windows 7, Vista и XP. Помимо стереофонической пары гнезд RCA, устройство снащено стандартным разъемом размером 3,5 мм, подключаемым к проигрывателям MP3 и мобильным телефонам и гнездом, для подключения наушников, с помощью которых можно контролировать процесс. Компактная конструкция Creative Sound Blaster Easy Record, по мнению производителя, делает устройство привлекательным для мобильных пользователей.

Как уже было сказано выше, Creative Sound Blaster Easy Record представляет собой звуковую карту. Это означает, что доступна и функция воспроизведения звука. Она может заинтересовать пользователей, неудовлетворенных качеством встроенной звуковой подсистемы. Входящее в комплект ПО обеспечивает поддержку технологий объемного звука EAX и CMSS.

Продажи Creative Sound Blaster Easy Record стартуют в этом месяце по рекомендованной цене $35.

Источник: Creative Technology

Неактивен

 
  • Начало
  •  » Новости ИТ
  •  » Внешняя звуковая карта Creative Sound Blaster Easy Record ориентирована на оцифровку аналогового звука

Board footer

POGODAVTOMSKE.RU -     .

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822)56-58-56,
56-56-58