email

Скачать Прайс-лист:



Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее



Томск

#1 01-05-2013 13:49:30

Информация к размышлениюю

Собрал в Башне системник сынишке, всё вроде в порядке. На след день комп стал просто зависать...то сразу при включении, то после 2-3-4 часов, короче не понятно как...ну гарантия год, отвезу как сын измучается...Настал тот час, когда ему уже не в моготу стало - отвез, через неделю звонят - забирайте. Что случилось спрашиваю? Ответ - некачественная сборка..., ну ладно думаю, исправили, с кем не бывает....на след день тоже самое, но стал реже зависать...
У жены сломался разьем питания в нетбуке, привез к ним - то ххх болеет у них специалист по блокам питания, то еще хрень какая то, ну ладно, дождались мастера, взял штуку, чё то напаял, сделал вроде, опять на неделю, поехал в другой сервис - за день все сделали и сказали что до этого делал идиот!
Внимание вопрос! Что за такая фирма Башня???

Неактивен

 

#2 01-05-2013 21:12:23

Sid
Представитель КЦ "Башня"

Отправить ЛС

Re: Информация к размышлениюю

За мат бан на форуме. Ознакомьтесь с правилами форума http://tower.tomsk.ru/forum/misc.php?action=rules
По сути сообщения с компьютером надо смотреть дальше. Зависать компьютер может из-за разных причин и виной может быть и оборудование и софт. Приносите, будем разбираться дальше.
По мастеру да, бывает, что болеет. Вроде это со всеми иногда бывает. Претензия не по существу.
Что касается разъёма, то тоже надо разбираться что там. Обычно к нам приносят от идиотов. Что в данном случае случилось непонятно. В любом случае на наши работы по ремонту есть гарантия. Если и правда наша вина, то всегда устранили бы без разговоров лишних. Зачем кому-то еще понесли непонятно. Что там случилось тоже непонятно. Напишите письмо на sid @ tower.tomsk.ru с обозначением, что за ноут и когда сдавали-забирали и к кому потом понесли его, поднимем вопрос.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

Board footer

POGODAVTOMSKE.RU -     .

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822)56-58-56,
56-56-58