начало email карта Новости О фирме Прайс-листы Корзина Наш сервис Кредит Ломбард Форум

Консультанты:

631595025

Скачать Прайс-лист:


Подписаться на рассылку

Мы принимаем к оплате:

Системы пластиковых карт

Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее

Сейчас на сайте:

  • Гостей (37)

Томск

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822) 56-58-56
тел. (3822) 56-56-58
тел. (3822) 56-58-38

НИКС в России
Товаров в наличии: 2162
Товаров под заказ: 42576
Обновление: 21 Февраля 05:21

Еще не зарегистрированы?  / Забыли пароль?

Выбрано товаров: 0 шт. на сумму 0 р.
Товары для сравнения: 0 шт.

Прайс-лист


Прайс-лист \ Сетевое оборудование \ под заказ \ Сетевое оборудование D-Link (303) \



Артикул: 493589

D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM)


1254 руб.
Товар под заказ.
Срок поставки от 7 до 14 дней.
Положить в корзину Добавить в корзину
Добавить к сравнению
Добавить комментарий (0)
Пожаловаться на цену этого товара

Вид главный
Вид главный
Вид основной
Вид основной
Вид сбоку
Вид сбоку
Вид сверху
Вид сверху
Вид сзади
Вид сзади
Вид снизу
Вид снизу
Вид спереди
Вид спереди
Производитель D-Link
Модель DEM-220T
Описание Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля
Тип оборудования Модуль GBIC, Модуль mini-GBIC/SFP
Длина волны 1550 нм (Tx), 1310 нм (Rx)
Максимальная длина кабеля До 20 км
Тип оптоволокна Одномодовое 9/125 мкм
Чувствительность приемника -32 дБм
Оптоволоконные порты 1 порт 100Base-BX
Оптоволоконный коннектор LC
Потребление энергии 3.3 Вт
Совместимость ES-1228, DES-1252, DGS-3612G.
Размеры (ширина х высота х глубина) 55.5 x 13.4 x 11.28 мм
Вес 19.1 грамм
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 10 x 4.5 x 2 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.027 кг
Горячая линия производителя (495) 744-00-99
Ссылка на сайт производителя www.d-link.ru

Сайт не является публичной офертой
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Технические характеристики и внешний вид могут отличаться от заявленных в описании. Для полной уверенности в характеристиках товара уточняйте характеристики на сайте производителя оборудования

Смотрите также:



Фото Наименование товара
721995
Фотография товара
D-Link <(DEM-)312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)
1 250p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
33317
Фотография товара
<(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)
1 261p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
576013
Фотография товара
SFP-трансивер D-Link 310GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
1 239p.
в корзину Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
171120
Фотография товара
<(DEM-)310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)
1 319p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
523887
Фотография товара
Коммутатор D-Link DGS-1005D/I2A/I3A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения (DGS-1005D/I3A)
1 188p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.


Увидели ошибку в описании товара? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter!

Что означают все эти значки?