начало email карта Новости О фирме Прайс-листы Корзина Наш сервис Кредит Ломбард Форум

Консультанты:

631595025

Скачать Прайс-лист:


Подписаться на рассылку

Мы принимаем к оплате:

Системы пластиковых карт

Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее

Сейчас на сайте:


Томск

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822) 56-58-56
тел. (3822) 56-56-58
тел. (3822) 56-58-38

НИКС в России
Товаров в наличии: 2090
Товаров под заказ: 47501
Обновление: 29 Октября 05:16

Еще не зарегистрированы?  / Забыли пароль?

Выбрано товаров: 0 шт. на сумму 0 р.
Товары для сравнения: 0 шт.

Прайс-лист


Прайс-лист \ Сетевое оборудование \ под заказ \ Волоконно-оптическое оборуд-е (43) \



Артикул: 621942

Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/125 2м


52 руб.
Товар под заказ.
Срок поставки от 7 до 14 дней.
Положить в корзину Добавить в корзину
Добавить к сравнению
Добавить комментарий (0)
Пожаловаться на цену этого товара

Вид главный
Вид главный
Вид дополнительный 1
Вид дополнительный 1
Вид основной
Вид основной
Вид упаковки
Вид упаковки
Фото параметров
Фото параметров
Производитель VCOM
Модель VDU102-2.0
Тип оборудования Patch cord (коммутационный шнур) ВО
Толщина сердечника 50 мкм
Диаметр оболочки 125 мкм
Разъемы Duplex SC, FC
Тип оптоволокна Многомодовое (MM - Multi-mode)
Длина кабеля 2 метра
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 25 x 19 x 1.9 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.056 кг

Сайт не является публичной офертой
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Технические характеристики и внешний вид могут отличаться от заявленных в описании. Для полной уверенности в характеристиках товара уточняйте характеристики на сайте производителя оборудования

Смотрите также:



Фото Наименование товара
639700
Фотография товара
Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50/125 5м
52p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
639699
Фотография товара
Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50/125 1м
52p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
621943
Фотография товара
Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/125 3м
51p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
528556
Фотография товара
ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex
77p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
621928
Фотография товара
Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/125 3м
103p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.


Увидели ошибку в описании товара? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter!

Что означают все эти значки?