начало email карта Новости О фирме Прайс-листы Корзина Наш сервис Кредит Ломбард Форум

Консультанты:

631595025

Скачать Прайс-лист:


Подписаться на рассылку

Мы принимаем к оплате:

Системы пластиковых карт

Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее

Сейчас на сайте:

  • Гостей (22)

Томск

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822) 56-58-56
тел. (3822) 56-56-58
тел. (3822) 56-58-38

НИКС в России
Товаров в наличии: 2089
Товаров под заказ: 42466
Обновление: 11 Августа 07:25

Еще не зарегистрированы?  / Забыли пароль?

Выбрано товаров: 0 шт. на сумму 0 р.
Товары для сравнения: 0 шт.

Прайс-лист


Прайс-лист \ Сетевое оборудование \ под заказ \ Сетевое оборудование TP-Link (80) \



Артикул: 668557

TP-LINK <TL-SM311LM> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)


1077 руб.
Товар под заказ.
Срок поставки от 7 до 14 дней.
Положить в корзину Добавить в корзину
Добавить к сравнению
Добавить комментарий (0)
Пожаловаться на цену этого товара

Вид главный
Вид главный
Вид комплекта поставки
Вид комплекта поставки
Вид основной
Вид основной
Вид сзади
Вид сзади
Вид снизу
Вид снизу
Вид спереди
Вид спереди
Вид упаковки
Вид упаковки
Маркировка
Маркировка
Упаковка
Упаковка
Фото параметров
Фото параметров
Производитель TP-Link
Модель TL-SM311LM
Длина волны лазера 850 нм, 1310 нм
Тип оборудования Модуль mini-GBIC/SFP
Оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-SX
Оптоволоконный коннектор Duplex, LC
Соответствие стандартам 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Пропускная способность 1.25 Гбит/с
Тип оптоволокна Многомодовое
Максимальная длина кабеля 550 метров
Совместимость TL-SG3109, TL-SG3216, TL-SG3224, TL-SL3428, TL-SL3452, TL-SG2109WEB, TL-SG2216WEB, TL-SG2224WEB, TL-SL2210WEB, TL-SL2218WEB, TL-SL2428WEB, TL-SL2452WEB, TL-SL1351.Оптоволокно: 50/125um, 62.5/125um   
Рабочая температура 0 ~ 70 °C
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 21 x 15 x 4.3 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.118 кг
Горячая линия производителя Телефон технической поддержки TP-Link +7 (495) 726-17-45 с понедельника по пятницу с 10:30 до 18:30, кроме выходных и праздничных дней. Также Вы можете задать вопросы по электронной почте support.ru@tp-link.com

Сайт не является публичной офертой
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Технические характеристики и внешний вид могут отличаться от заявленных в описании. Для полной уверенности в характеристиках товара уточняйте характеристики на сайте производителя оборудования

Смотрите также:



Фото Наименование товара
493793
Фотография товара
TP-LINK <TL-SG1005D> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)
1 003p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
937200
Фотография товара
TP-LINK <TL-POE2412G> Gigabit PoE Adapter
977p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
530827
Фотография товара
TP-LINK <TL-SM311LS> Модуль SFP (1000Base-LX, SM)
1 192p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
928025
Фотография товара
TP-LINK <LS1005G> Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)
956p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
924652
Фотография товара
TP-LINK <LS105G> 5-Port Switch (5UTP 1000Mbps)
1 217p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.


Увидели ошибку в описании товара? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter!

Что означают все эти значки?