начало email карта Новости О фирме Прайс-листы Корзина Наш сервис Кредит Ломбард Форум

Консультанты:

631595025

Скачать Прайс-лист:


Подписаться на рассылку

Мы принимаем к оплате:

Системы пластиковых карт

Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее

Сейчас на сайте:

  • Гостей (32)

Томск

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822) 56-58-56
тел. (3822) 56-56-58
тел. (3822) 56-58-38

НИКС в России
Товаров в наличии: 2096
Товаров под заказ: 41802
Обновление: 3 Августа 07:22

Еще не зарегистрированы?  / Забыли пароль?

Выбрано товаров: 0 шт. на сумму 0 р.
Товары для сравнения: 0 шт.

Прайс-лист


Прайс-лист \ Сетевое оборудование \ под заказ \ Сетевое оборудование MikroTik (111) \



Артикул: 808377

MikroTik <S+85DLC03D(I)> Модуль SFP+ (Duplex, LC, MM)


4763 руб.
Товар под заказ.
Срок поставки от 7 до 14 дней.
Положить в корзину Добавить в корзину
Добавить к сравнению
Добавить комментарий (0)
Пожаловаться на цену этого товара

Вид главный
Вид главный
Вид сверху
Вид сверху
Вид сзади
Вид сзади
Вид слева
Вид слева
Вид снизу
Вид снизу
Вид спереди
Вид спереди
Вид справа
Вид справа
Маркировка
Маркировка
Упаковка
Упаковка
Производитель MikroTik
Модель S+85DLC03D
Тип оборудования Модуль mini-GBIC/SFP+
Длина волны лазера 850 нм при приеме, 850 нм при передаче
Оптоволоконный коннектор Duplex LC подходящий кабель patch cord
Тип оптоволокна Многомодовое (MM - Multi-mode)
Максимальная длина кабеля 0.3 км
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 12 x 8.7 x 2 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.035 кг

Сайт не является публичной офертой
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Технические характеристики и внешний вид могут отличаться от заявленных в описании. Для полной уверенности в характеристиках товара уточняйте характеристики на сайте производителя оборудования

Смотрите также:



Фото Наименование товара
834104
Фотография товара
MikroTik <CRS106-1C-5S> Cloud Router Switch (5SFP, 1Combo 1000BASE-T/SFP)
4 655p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
792291
Фотография товара
MikroTik <RB750Gr3> RouterBOARD hEX (4UTP 1000Mbps, 1WAN, USB)
4 906p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
719354
Фотография товара
MikroTik <RB750UPr2> RouterBOARD hEX PoE Lite (4UTP 100Mbps, 1WAN, USB, 1PoE)
4 939p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
901338
Фотография товара
Маршрутизатор 10/100/1000M 5PORT HEX S RB760IGS MIKROTIK
5 040p.
в корзину Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
897919
Фотография товара
Маршрутизатор 10/100/1000M 5PORT RBD52G-5HACD2HND-TC MIKROTIK
5 048p.
в корзину Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.


Увидели ошибку в описании товара? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter!

Что означают все эти значки?