начало email карта Новости О фирме Прайс-листы Корзина Наш сервис Кредит Ломбард Форум

Консультанты:

631595025

Скачать Прайс-лист:


Подписаться на рассылку

Мы принимаем к оплате:

Системы пластиковых карт

Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее

Сейчас на сайте:

  • Гостей (29)

Томск

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822) 56-58-56
тел. (3822) 56-56-58
тел. (3822) 56-58-38

НИКС в России
Товаров в наличии: 2083
Товаров под заказ: 42952
Обновление: 15 Августа 07:20

Еще не зарегистрированы?  / Забыли пароль?

Выбрано товаров: 0 шт. на сумму 0 р.
Товары для сравнения: 0 шт.

Прайс-лист


Прайс-лист \ Сетевое оборудование \ под заказ \ Сетевое оборудование MikroTik (108) \



Артикул: 809414

MikroTik <S-85DLC05D(I)> Модуль SFP (Duplex, LC, MM)


1384 руб.
Товар под заказ.
Срок поставки от 7 до 14 дней.
Положить в корзину Добавить в корзину
Добавить к сравнению
Добавить комментарий (0)
Пожаловаться на цену этого товара

Вид главный
Вид главный
Вид сверху
Вид сверху
Вид сзади
Вид сзади
Вид слева
Вид слева
Вид снизу
Вид снизу
Вид спереди
Вид спереди
Вид справа
Вид справа
Маркировка
Маркировка
Упаковка
Упаковка
Производитель MikroTik
Модель S-85DLC05D
Описание Комплект из двух SFP модулей, работающих в паре. Данные передаются по 1 оптоволоконному кабелю за счет приема и передачи на разной длине волны
Тип оборудования Модуль mini-GBIC/SFP
Длина волны лазера 850 нм при приеме, 850 нм при передаче
Оптоволоконный коннектор Duplex LC подходящий кабель patch cord
Тип оптоволокна Многомодовое (MM - Multi-mode)
Максимальная длина кабеля 0.55 км
Рабочая температура 0 ~ 85 °C
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 6 x 1.4 x 1.2 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.017 кг

Сайт не является публичной офертой
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Технические характеристики и внешний вид могут отличаться от заявленных в описании. Для полной уверенности в характеристиках товара уточняйте характеристики на сайте производителя оборудования

Смотрите также:



Фото Наименование товара
892799
Фотография товара
Инжектор PoE POE30G-AT TENDA
1 362p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
844371
Фотография товара
MikroTik <24HPOW> Блок питания для PoE адаптеров MikroTik (24В, 1600мАч, 38Вт)
1 454p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
926283
Фотография товара
Гигабитный повторитель GPER MIKROTIK
1 265p.
в корзину Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
931752
Фотография товара
MikroTik <GPeR>
1 503p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
789951
Фотография товара
Адаптер PoE POE-48-24W UBIQUITI
1 021p.
в корзину Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.


Увидели ошибку в описании товара? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter!

Что означают все эти значки?