начало email карта Новости О фирме Прайс-листы Корзина Наш сервис Кредит Ломбард Форум

Консультанты:

631595025

Скачать Прайс-лист:


Подписаться на рассылку

Мы принимаем к оплате:

Системы пластиковых карт

Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее

Сейчас на сайте:

  • Гостей (21)

Томск

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822) 56-58-56
тел. (3822) 56-56-58
тел. (3822) 56-58-38

НИКС в России
Товаров в наличии: 2083
Товаров под заказ: 42952
Обновление: 15 Августа 07:20

Еще не зарегистрированы?  / Забыли пароль?

Выбрано товаров: 0 шт. на сумму 0 р.
Товары для сравнения: 0 шт.

Прайс-лист


Прайс-лист \ Сетевое оборудование \ под заказ \ Сетевое оборудование MultiCo (71) \



Артикул: 848316

Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)


1593 руб.
Товар под заказ.
Срок поставки от 7 до 14 дней.
Положить в корзину Добавить в корзину
Добавить к сравнению
Добавить комментарий (0)
Пожаловаться на цену этого товара

Вид главный
Вид главный
Вид сверху
Вид сверху
Вид сзади
Вид сзади
Вид слева
Вид слева
Вид снизу
Вид снизу
Вид спереди
Вид спереди
Вид справа
Вид справа
Вид упаковки
Вид упаковки
Маркировка
Маркировка
Упаковка
Упаковка
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Работает в паре с SFP-1000A 20km SC DDM
Производитель MultiCo
Модель SFP-1000B 20km SC DDM
Тип оборудования Модуль SFP (mini-GBIC)
Цвета, использованные в оформлении Хром
Размеры (ширина x высота x глубина) 64 x 14 x 14 мм
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее) SFP-1000A 20km SC DDM
Длина волны лазера 1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче
Оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-LX
Оптоволоконный коннектор Simplex SC
Соответствие стандартам 802.3x (Flow Control), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Максимальная длина кабеля 20 км
Совместимость Работает только в паре с SFP-1000A 20km SC DDM
Прочее Поддержка DDM (Цифровая диагностика), Возможность горячей замены (можно извлечь или заменить модуль MiniGBIC, не выключая коммутатор).
Рабочая температура 0 ~ 70 °C
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 9.7 x 5.9 x 1.5 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.024 кг

Сайт не является публичной офертой
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Технические характеристики и внешний вид могут отличаться от заявленных в описании. Для полной уверенности в характеристиках товара уточняйте характеристики на сайте производителя оборудования

Смотрите также:



Фото Наименование товара
834504
Фотография товара
MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)
1 523p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
493736
Фотография товара
MultiCo <EW-105(T)> NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps) + б.п.
1 508p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
493712
Фотография товара
MultiCo <EW-PSM-AF> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)
1 491p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
493717
Фотография товара
MultiCo <EW-PSM-AT> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)
1 475p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
952268
Фотография товара
MultiCo <SFP-1000B 20km LC DDM> Модуль SFP (Simplex LC, SM)
1 433p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.


Увидели ошибку в описании товара? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter!

Что означают все эти значки?