начало email карта Новости О фирме Прайс-листы Корзина Наш сервис Кредит Ломбард Форум

Консультанты:

631595025

Скачать Прайс-лист:


Подписаться на рассылку

Мы принимаем к оплате:

Системы пластиковых карт

Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее

Сейчас на сайте:

  • Гостей (38)

Томск

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822) 56-58-56
тел. (3822) 56-56-58
тел. (3822) 56-58-38

НИКС в России
Товаров в наличии: 2050
Товаров под заказ: 44252
Обновление: 23 Сентября 07:34

Еще не зарегистрированы?  / Забыли пароль?

Выбрано товаров: 0 шт. на сумму 0 р.
Товары для сравнения: 0 шт.

Прайс-лист


Прайс-лист \ Сетевое оборудование \ под заказ \ Сетевое оборудование прочих производителей (379) \



Артикул: 927455

SNR <SNR-SFP-W35-3> Модуль SFP (Simplex 1000Base-X, SC, SM)


779 руб.
Товар под заказ.
Срок поставки от 7 до 14 дней.
Положить в корзину Добавить в корзину
Добавить к сравнению
Добавить комментарий (0)
Пожаловаться на цену этого товара

Вид главный
Вид главный
Аркировка
Аркировка
Вид основной
Вид основной
Вид сверху
Вид сверху
Вид спереди
Вид спереди
Ид сзади
Ид сзади
Ид слева
Ид слева
Ид снизу
Ид снизу
Ид справа
Ид справа
Паковка
Паковка
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Работает в паре с SNR-SFP-W53-3
Производитель SNR
Модель SNR-SFP-W35-3
Тип оборудования Модуль SFP (mini-GBIC)
Цвета, использованные в оформлении Хром
Описание Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-X, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 3 км)
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее) SNR-SFP-W53-3
Длина волны лазера 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-X
Оптоволоконный коннектор Simplex SC подходящий кабель patch cord
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
DDM (Digital Diagnostics Monitoring) Есть
Максимальная длина кабеля 3 км
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 7.2 x 1.4 x 1.4 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.024 кг

Сайт не является публичной офертой
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Технические характеристики и внешний вид могут отличаться от заявленных в описании. Для полной уверенности в характеристиках товара уточняйте характеристики на сайте производителя оборудования

Смотрите также:



Фото Наименование товара
875783
Фотография товара
Комплект стяжек-липучек, L=290 мм, 10 шт, NT VE290 (NT190164)
795p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
946052
Фотография товара
USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter
761p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
848928
Фотография товара
Orient <SAP-C48POE> PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 48V, 0.5A)
800p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
687490
Фотография товара
Orient <SAP-48POE> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA)
757p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
925407
Фотография товара
Mercusys <MS105G> 5-port Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)
813p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.


Увидели ошибку в описании товара? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter!

Что означают все эти значки?