начало email карта Новости О фирме Прайс-листы Корзина Наш сервис Кредит Ломбард Форум

Консультанты:

631595025

Скачать Прайс-лист:


Подписаться на рассылку

Мы принимаем к оплате:

Системы пластиковых карт

Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее

Сейчас на сайте:

  • Гостей (32)

Томск

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822) 56-58-56
тел. (3822) 56-56-58
тел. (3822) 56-58-38

НИКС в России
Товаров в наличии: 2082
Товаров под заказ: 43137
Обновление: 13 Августа 07:24

Еще не зарегистрированы?  / Забыли пароль?

Выбрано товаров: 0 шт. на сумму 0 р.
Товары для сравнения: 0 шт.

Прайс-лист


Прайс-лист \ Сетевое оборудование \ под заказ \ Сетевое оборудование MultiCo (72) \



Артикул: 941663

MultiCo <SFP-1000A 20km SC Tx1310> Модуль SFP (Simplex SC, SM)


1219 руб.
Товар под заказ.
Срок поставки от 7 до 14 дней.
Положить в корзину Добавить в корзину
Добавить к сравнению
Добавить комментарий (0)
Пожаловаться на цену этого товара

Вид главный
Вид главный
Аркировка
Аркировка
Вид основной
Вид основной
Вид сверху
Вид сверху
Вид спереди
Вид спереди
Вид упаковки
Вид упаковки
Ид сзади
Ид сзади
Ид слева
Ид слева
Ид снизу
Ид снизу
Ид справа
Ид справа
Паковка
Паковка
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Работает в паре с SFP-1000B 20km SC
Производитель MultiCo
Модель SFP-1000A 20km SC
Тип оборудования Модуль SFP (mini-GBIC)
Цвета, использованные в оформлении Хром
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее) SFP-1000B 20km SC
Рабочая температура 0 ~ 70 °C
Длина волны лазера 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-LX
Оптоволоконный коннектор Simplex SCподходящий кабель patch cord
Прочее Возможность горячей замены (можно извлечь или заменить модуль MiniGBIC, не выключая коммутатор).
Соответствие стандартам 802.3x (Flow Control), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
DDM (Digital Diagnostics Monitoring) Есть
Максимальная длина кабеля 20 км
Совместимость Работает только в паре с SFP-1000B 20km SC
Размеры (ширина x высота x глубина) 64 x 14 x 14 мм
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 9.5 x 6.9 x 2 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.025 кг

Сайт не является публичной офертой
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Технические характеристики и внешний вид могут отличаться от заявленных в описании. Для полной уверенности в характеристиках товара уточняйте характеристики на сайте производителя оборудования

Смотрите также:



Фото Наименование товара
889414
Фотография товара
MultiCo <SFP-100B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)
1 151p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
889413
Фотография товара
MultiCo <SFP-100A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)
1 137p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
493731
Фотография товара
MultiCo <EW-208(T)> Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)
1 355p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
567163
Фотография товара
MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)
1 374p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
952268
Фотография товара
MultiCo <SFP-1000B 20km LC DDM> Модуль SFP (Simplex LC, SM)
1 433p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.


Увидели ошибку в описании товара? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter!

Что означают все эти значки?