начало email карта Новости О фирме Прайс-листы Корзина Наш сервис Кредит Ломбард Форум

Консультанты:

631595025

Скачать Прайс-лист:


Подписаться на рассылку

Мы принимаем к оплате:

Системы пластиковых карт

Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее

Сейчас на сайте:

  • Гостей (62)

Томск

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822) 56-58-56
тел. (3822) 56-56-58
тел. (3822) 56-58-38

НИКС в России
Товаров в наличии: 2055
Товаров под заказ: 54644
Обновление: 20 Сентября 18:18

Еще не зарегистрированы?  / Забыли пароль?

Выбрано товаров: 0 шт. на сумму 0 р.
Товары для сравнения: 0 шт.

Прайс-лист


Прайс-лист \ Сетевое оборудование \ под заказ \ Сетевое оборудование прочих производителей (443) \



Артикул: 969921

ACD-SFP-BiDi3.03 ACD ACD-SFP-BiDi3.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1310/1550nm, 3km


546 руб.
Товар под заказ.
Срок поставки от 7 до 14 дней.
Положить в корзину Добавить в корзину
Добавить к сравнению
Добавить комментарий (0)
Пожаловаться на цену этого товара

Модель ACD-SFP-BiDi3.03
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 20 x 10 x 29.5 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 2.565 кг
Базовые характеристики:Назначение Волоконно-оптический приемопередатчик
Базовые характеристики:Температурный Диапазон:Минимальная темпер 0
PartNumber ACD-SFP-BiDi3.03
Базовые характеристики:Протокол FibreChannel
Базовые характеристики:Максимальная скорость передачи данных, Гб 1.25
Базовые характеристики:Дальность, м 3000
ProductNameImported ACD ACD-SFP-BiDi3.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1310/1550nm, 3km
Базовые характеристики:Тип оптического волокна Одномодовое (SM)
Базовые характеристики:Система цифровой диагностики (DDM, DMI) Да
Базовые характеристики:Длина волны лазера, нм 1310
Базовые характеристики:Форм фактор SFP
Базовые характеристики:Температурный Диапазон:Максимальная темпе 70
Базовые характеристики:Интерфейс Single LC
Базовые характеристики:Количество волокон 1
Прочие характеристики:Особенности WDM (Wavelength Division Multiplexing) модуль. TX/RX=1310/1550nm
Height, m 0.1
Length, m 0.295
Width, m 0.2

Сайт не является публичной офертой
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Технические характеристики и внешний вид могут отличаться от заявленных в описании. Для полной уверенности в характеристиках товара уточняйте характеристики на сайте производителя оборудования

Смотрите также:



Фото Наименование товара
873413
Фотография товара
Адаптер USB 2.0 --> UTP 100Mbps+ 3-port USB2.0 Hub
527p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
893907
Фотография товара
Orient <U2L-100N> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps
522p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
925406
Фотография товара
Mercusys <MS108> 8-port Desktop Switch (8UTP 100Mbps)
518p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
687490
Фотография товара
Orient <SAP-48POE> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA)
580p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
718689
Фотография товара
ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (OEM)
486p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.


Увидели ошибку в описании товара? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter!

Что означают все эти значки?