начало email карта Новости О фирме Прайс-листы Корзина Наш сервис Кредит Ломбард Форум

Консультанты:

631595025

Скачать Прайс-лист:


Подписаться на рассылку

Мы принимаем к оплате:

Системы пластиковых карт

Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее

Сейчас на сайте:

  • Гостей (80)

Томск

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822) 56-58-56
тел. (3822) 56-56-58
тел. (3822) 56-58-38

НИКС в России
Товаров в наличии: 2022
Товаров под заказ: 46501
Обновление: 27 Октября 05:15

Еще не зарегистрированы?  / Забыли пароль?

Выбрано товаров: 0 шт. на сумму 0 р.
Товары для сравнения: 0 шт.

Прайс-лист

Поиск товара:
В наличии Под заказ Транзит
 искать везде +расширенный поиск
Результатов поиска:
Искать в категории
Цена от до

Сортировка: По возрастанию цены   По убыванию цены   По алфавиту   Против алфавита  
Вид списка: Эскизы   Список  



Результаты: 113 из 13 найденных.
Фото Наименование товара
887030
Фотография товара
Маршрутизатор беспроводной ZYXEL VMG8924-B10D (VMG8924-B10D-EU01V1F) AC1600 10/ 100/ 1000BASE-TX/ VDSL/ ADSL черный
8 995p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
893920
Фотография товара
Network Interface Kit <IB-50> Gigabit Ethernet 1000Base-TX
13 916p.
в корзину Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
958529
Фотография товара
Точка доступа HPE Aruba Instant On AP17 Outdoor AP (R2X11A) 10/ 100/ 1000BASE-TX белый
20 535p.
в корзину Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
960094
Фотография товара
Точка доступа Zyxel NebulaFlex NWA110AX (NWA110AX-EU0102F) AX1800 10/ 100/ 1000BASE-TX белый (упак.:1шт)
21 044p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
907843
Фотография товара
Трансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI Оптический трансивер Huawei {LE2MGSC40ED0} BIDI SFP (Форм-фактор: SFP+/ SFP28; Скорость передачи: 1000Base (1.25G); Дистанция: 40км; Режим: SMF; Тип: BIDI WDM; Режин: Simplex; Длина волны: 1490нм TX / 1310нм RX; DDM; Тип Интерфейса: single LC) [02310KVU]
21 786p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
887023
Фотография товара
Точка доступа ZYXEL NWA5123-ACHD-EU0101F AC1600 10/ 100/ 1000BASE-TX белый
25 711p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
887036
Фотография товара
Маршрутизатор беспроводной ZYXEL Multy X (WSQ50-EU0201F) AC3000 10/ 100/ 1000BASE-TX белый (упак.:2шт)
27 493p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
887006
Фотография товара
Сетевой экран ZYXEL Nebula (NSG100-ZZ0101F) 10/ 100/ 1000BASE-TX
29 784p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
887021
Фотография товара
Точка доступа ZYXEL WAC6303D-S (WAC6303D-S-EU0101F) AC1600 10/ 100/ 1000BASE-TX белый
29 784p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
959222
Фотография товара
Точка доступа Zyxel NebulaFlex Pro WAX510D (WAX510D-EU0101F) AX1800 10/ 100/ 1000BASE-TX белый (упак.:1шт)
38 184p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
957219



Нет
фотографии
Коммутатор Allied Telesis AT-8000S/ 24POE управляемый Layer 2 19U 24x10/ 100BASE-TX 2x10/ 100/ 1000BASE-T 2x10/ 100/ 1000BASE-T/ Mini GBIC (SFP)
69 796p.
в корзину Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
887005
Фотография товара
Сетевой экран ZYXEL USG110-RU0102F 10/ 100/ 1000BASE-TX
85 957p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
887004
Фотография товара
Сетевой экран ZYXEL USG310-RU0102F 10/ 100/ 1000BASE-TX серебристый
169 877p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.

Результаты: 113 из 13 найденных.


Что чаще ищут в Прайс-листе? Недавно искали в Прайс-листе?

Увидели ошибку в описании товара? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter!

С помощью плагина - поиск всегда под рукой!

Что означают все эти значки?