email

Скачать Прайс-лист:



Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее



Томск

#1 02-09-2010 20:28:05

robot
Искуственный интеллект

Отправить ЛС

Сенсорный телефон LG GX500 с поддержкой двух SIM-карт

Сенсорный телефон LG GX500 с поддержкой двух SIM-карт

Компания LG Electronics (LG) представила на российском рынке полностью сенсорный телефон LG GX500, поддерживающий работу двух SIM-карт.

Одного взгляда на LG GX500 достаточно, чтобы понять: это телефон для деловых людей. Строгий дизайн, стильные детали корпуса придают LG GX500 солидный презентабельный вид. LG GX500 отличает малая толщина всего в 12,95 мм, что выгодно отличает этот телефон среди мобильных телефонов с поддержкой работы двух SIM-карт и батареей емкостью 1500 мАч. Телефон выполнен из качественных, приятных на ощупь материалов. Переднюю панель почти полностью занимает большой 3" сенсорный экран, под которым расположены кнопки отбой, прием, а также «Избранное». Справа находятся кнопка блокировки, кнопка быстрого доступа к камере и разъем Micro USB, слева – клавиши регулировки громкости, разъем Micro SD, а также отверстие для шнурка. На задней панели расположен квадратный объектив 3-Мп камеры.

Для человека, занимающегося бизнесом, очень важны четкость и согласованность действий, внимание к деталям и безошибочность выполнения задач. Разделение контактов на личные и деловые помогает логичнее организовать работу. Новый телефон LG GX500 позволяет одновременно использовать два канала связи, два разных тарифа, еще более точно контролировать расходы на связь. С помощью настроек можно установить приоритетную SIM-карту, по которой будет осуществляться основная коммуникация. Установить приоритетную SIM-карту легко: достаточно нажать на главном рабочем столе на иконку желаемой SIM-карты.

Качественный прием сигнала – одно из главных требований, предъявляемых к телефону. Приятным дополнением к LG GX500 станет шумоподавление, которое улучшает качество приема в условиях повышенного шума, выделяет голос и подавляет помехи.

Модуль WiFi 802.11 b/g обеспечивает быстрое беспроводное соединение. В телефоне имеются иконки, обеспечивающие быстрый доступ к популярным социальным сетям: «Одноклассники», «Вконтакте». Также доступны: портал «Музыкальный клуб LG», полный пакет Яндекс, англо-русский словарь. Функция Push e-mail позволяет получать письма с почтовых ящиков прямо на мобильный телефон. А обновленный браузер Opera Mini 5.0 дает возможность еще быстрее загружать любимые сайты и получать необходимую информацию из интернета быстро и удобно.

Источник: LG Electronics

Неактивен

 

Board footer

POGODAVTOMSKE.RU -     .

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822)56-58-56,
56-56-58