email

Скачать Прайс-лист:



Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее



Томск

#1 07-01-2008 14:25:10

stress
Участник

Отправить ЛС

заказ по интернету

оставил заказ в конце декабря 2007 года
до сих пор не перезвонили, по телефонам указанным на сайте - трубку не берут
номер заказа 28 (или 29 - могу спутать, хотя вроде 28 smile)

Неактивен

 

#2 07-01-2008 17:38:19

ru_RU
Опытный пользователь

Отправить ЛС

Re: заказ по интернету

на тот момент, мы производили как раз операции по подготовке к переезду на Новый сайт и после переезда исправляли некоторые ошибки. Раз до сих пор вам не перезвонил менеджер, то скорее всего ваш заказ потерялся или сохранился с ошибками и был удален.
Приносим свои извинения. Сейчас уже система заказов работает корректно, и можем вам посоветовать повторить заказ. Или позвоните менеджерам и попробуйте выяснить, может быть ваш старый заказ найдется.

Неактивен

 

#3 07-01-2008 21:58:15

stress
Участник

Отправить ЛС

Re: заказ по интернету

ок, закажу снова

Неактивен

 

#4 11-04-2014 20:50:55

Vergil
Участник

Отправить ЛС

Re: заказ по интернету

Здравствуйте. Такое дело - заказал на вашем сайте товар, на следующий день позвонили сказали надо внести предоплату, но так как я с другого города посоветовали зарегистрироваться и создать новый заказ и уже его оплатить по банковской карте, что я и сделал. Теперь вот хочу узнать - надо ли мне звонить и сообщать о том что предыдущий заказ надо отменить? И если надо, то лучше по телефону звонить или можно тут на форуме оставить номер того заказа, который надо отменить?

Неактивен

 

#5 12-04-2014 12:10:51

Sid
Представитель КЦ "Башня"

Отправить ЛС

Re: заказ по интернету

Добрый день!
Мы Вам уже в ICQ ответили, что без разницы как, главное сообщите какие заказы отменить, а какой Вы оплатили.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

Board footer

POGODAVTOMSKE.RU -     .

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822)56-58-56,
56-56-58