email

Скачать Прайс-лист:



Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее



Томск

#1 29-06-2014 02:42:39

Vergil
Участник

Отправить ЛС

Завезите, сразу куплю.

Здравствуйте! По моему мнению подобная тема была бы актуальна на многих интернет-магазинах, особенно когда желанного товара нет в прайс-листе, а то, что магазин предлагает, не подходит по каким-то причинам. В общем, не знаю каков будет ваш ответ, но было бы здорово если вы завезете, или хотя бы добавите в прайс-лист для оформления заказа, корпус NZXT Phantom 630, я бы сразу купил.

Неактивен

 

#2 02-07-2014 06:47:07

Sid
Представитель КЦ "Башня"

Отправить ЛС

Re: Завезите, сразу куплю.

Пока нет возможности привезти такой корпус. Как появится, сразу сообщим.
А чем он так замечателен?


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#3 02-07-2014 20:36:23

Re: Завезите, сразу куплю.

ИМХО, куда более интересное решение- SilverStone Fortress SST-FT02B-USB3.0 http://tower.tomsk.ru/prices/item/492147/.

Неактивен

 

#4 02-07-2014 22:51:41

Vergil
Участник

Отправить ЛС

Re: Завезите, сразу куплю.

[quote=Sid]Пока нет возможности привезти такой корпус. Как появится, сразу сообщим.
А чем он так замечателен?[/quote]
По мне так лучшее соотношение цена/качество. От многих слышал, что NZXT делают одни из лучших по качеству корпусы, при этом внешний вид заслуживает похвалы. Вообще изначально искал корпус более-менее компактный, приемлемый внещний вид и чтобы не было кулеров стодвадцаток (ну или максимум одна), только 140 мм и более. В мае купил thermaltake urban s71. Все было хорошо, ну правда все же количества поступающего воздуха хотелось по-больше (на вдув один 200 мм и один 140 мм). Но главная беда с ним то что всего через две недели пользования сдох разъем для наушников. Сдал по гарантии, вернули деньги. Скорее всего брак был, но вот все равно теперь что-то не охота тэрмалтэйки выбирать. Стал спрашивать. советоваться, сам пересмотрел кучу корпусов, в итоге по внешнему виду и по оснащению остановил выбор на корпусе Phantom 630. Ну да, не компактный, зато то что душе угодно. Вот сейчас тут подумал, прикинул по размерам, у моделей Phantom 630 и Phantom 820 разница по глубине всего один сантиметр... Наверное все-таки возьму phantom 820, так что по-возможности лучше везите его.

[quote=AndryKKK]ИМХО, куда более интересное решение- SilverStone Fortress SST-FT02B-USB3.0 http://tower.tomsk.ru/prices/item/492147/.[/quote]
Да, спасибо за вариант, но мое ИМХО останавливается на корпусах серии Phantom. Тем более у меня корпус справа стоит, а SilverStone акцентирован на то чтобы его поставили слева.

Неактивен

 

Board footer

POGODAVTOMSKE.RU -     .

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822)56-58-56,
56-56-58