email

Скачать Прайс-лист:



Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее



Томск

#1 12-01-2008 04:30:45

vadimko
Участник

Отправить ЛС

Звуковая карта SB Creative Connect (RET)(внешн.) вопросы

Ребята, скажите пожалуйста, можно ли этот звук подцепить к ноутбуку и если да, то не будет ли она конфликтовать со встроенной звуковой картой. Я как понимаю она абсолютно внешняя, т.е не надо ничего в ноутбуке раскрывать и разбирать.
  При включении наушников, динамики не выключаются и играют синхронно с наушниками т.е. звук подается как в наушники так и в динамики. На программном уровне, через микшер, динамики отключить не получилось.  Не будет у меня такой ситуации если у меня будет стоять SB Creative Connect (RET)???

Неактивен

 

#2 12-01-2008 15:09:49

underson
Пользователь

Отправить ЛС

Re: Звуковая карта SB Creative Connect (RET)(внешн.) вопросы

Звуковую карту "Звуковая карта SB Creative Connect (RET)" можно подключить к ноутбуку и конфликтовать она не будет. Подключение осуществляется по USB порту, соответственно разбирать ноутбук не придется. При подключении наушников к звуковой карте "Звуковая карта SB Creative Connect (RET)" колонки автоматически выключаются и звук подается только на наушники.

Неактивен

 

#3 12-01-2008 16:22:13

vadimko
Участник

Отправить ЛС

Re: Звуковая карта SB Creative Connect (RET)(внешн.) вопросы

[quote=underson]Звуковую карту "Звуковая карта SB Creative Connect (RET)" можно подключить к ноутбуку и конфликтовать она не будет. Подключение осуществляется по USB порту, соответственно разбирать ноутбук не придется. При подключении наушников к звуковой карте "Звуковая карта SB Creative Connect (RET)" колонки автоматически выключаются и звук подается только на наушники.[/quote]
Скажите, а если я её закажу по инету, в лом к вам ехать:)... В какой срок вы её привезёте?

Неактивен

 

#4 12-01-2008 16:23:13

vadimko
Участник

Отправить ЛС

Re: Звуковая карта SB Creative Connect (RET)(внешн.) вопросы

В общем каталоге написано что 7-14 дне срок доставки, а уже в коризне написано что товар в наличии.

Неактивен

 

#5 12-01-2008 19:55:56

Sid
Представитель КЦ "Башня"

Отправить ЛС

Re: Звуковая карта SB Creative Connect (RET)(внешн.) вопросы

[quote=vadimko]В общем каталоге написано что 7-14 дне срок доставки, а уже в коризне написано что товар в наличии.[/quote]
ССылку на каталог где у вас такое написано дайте.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#6 12-01-2008 20:19:17

vadimko
Участник

Отправить ЛС

Re: Звуковая карта SB Creative Connect (RET)(внешн.) вопросы

[quote=Sid][quote=vadimko]В общем каталоге написано что 7-14 дне срок доставки, а уже в коризне написано что товар в наличии.[/quote]
ССылку на каталог где у вас такое написано дайте.[/quote]
Незнаю, не могу найти:)... Но помню видел, где-то, точно.

Неактивен

 

#7 12-01-2008 21:28:12

Sid
Представитель КЦ "Башня"

Отправить ЛС

Re: Звуковая карта SB Creative Connect (RET)(внешн.) вопросы

[quote=vadimko][quote=Sid][quote=vadimko]В общем каталоге написано что 7-14 дне срок доставки, а уже в коризне написано что товар в наличии.[/quote]
ССылку на каталог где у вас такое написано дайте.[/quote]
Незнаю, не могу найти:)... Но помню видел, где-то, точно.[/quote]
Что-то вы не досмотрели значит. Товар в наличии. Можно придти и купить у нас в магазине в любое рабочее время.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

Board footer

POGODAVTOMSKE.RU -     .

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822)56-58-56,
56-56-58