начало email карта Новости О фирме Прайс-листы Корзина Наш сервис Кредит Ломбард Форум

Консультанты:

631595025

Скачать Прайс-лист:


Подписаться на рассылку

Мы принимаем к оплате:

Системы пластиковых карт

Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее

Сейчас на сайте:

  • Гостей (28)

Томск

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822) 56-58-56
тел. (3822) 56-56-58
тел. (3822) 56-58-38

НИКС в России
Товаров в наличии: 2163
Товаров под заказ: 43691
Обновление: 19 Февраля 05:21

Еще не зарегистрированы?  / Забыли пароль?

Выбрано товаров: 0 шт. на сумму 0 р.
Товары для сравнения: 0 шт.

Прайс-лист


Прайс-лист \ Сетевое оборудование \ под заказ \ Сетевое оборудование MultiCo (67) \



Артикул: 783243

MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP+ (Simplex,LC, SM)


4871 руб.
Товар под заказ.
Срок поставки от 7 до 14 дней.
Положить в корзину Добавить в корзину
Добавить к сравнению
Добавить комментарий (0)
Пожаловаться на цену этого товара

Вид главный
Вид главный
Вид сзади
Вид сзади
Вид упаковки
Вид упаковки
Маркировка
Маркировка
Упаковка
Упаковка
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Этот модуль работает в паре только с модулем из списка совместимых (см.описание)
Производитель MultiCo
Модель SFP-10G-BDA 20km
Тип оборудования Модуль mini-GBIC/SFP
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее) SFP-10G-BDB 20km
Длина волны лазера 1330 нм при приеме, 1270 нм при передаче
Оптоволоконный коннектор Simplex
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Максимальная длина кабеля 20 км
Совместимость Работает в паре с SFP-10G-BDB 20km
Рабочая температура 0 ~ 70 °C
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 9.5 x 6 x 1 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.024 кг

Сайт не является публичной офертой
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Технические характеристики и внешний вид могут отличаться от заявленных в описании. Для полной уверенности в характеристиках товара уточняйте характеристики на сайте производителя оборудования

Смотрите также:



Фото Наименование товара
783242
Фотография товара
MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP+ (Simplex,LC, SM)
4 871p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
493722
Фотография товара
MultiCo <EW-524IW> NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 100Mbps)
5 111p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
630362
Фотография товара
MultiCo <EW-PSI3-AF> Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)
5 322p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
692513
Фотография товара
MultiCo <EW-PEXSG-AT> Gigabit PoE+ Extender (1UTP 1000Mbps)
5 322p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
493710
Фотография товара
MultiCo <EW-P584> Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)
4 144p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.


Увидели ошибку в описании товара? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter!

Что означают все эти значки?