начало email карта Новости О фирме Прайс-листы Корзина Наш сервис Кредит Ломбард Форум

Консультанты:

631595025

Скачать Прайс-лист:


Подписаться на рассылку

Мы принимаем к оплате:

Системы пластиковых карт

Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее

Сейчас на сайте:

  • Гостей (26)

Томск

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822) 56-58-56
тел. (3822) 56-56-58
тел. (3822) 56-58-38

НИКС в России
Товаров в наличии: 2078
Товаров под заказ: 43142
Обновление: 14 Августа 07:21

Еще не зарегистрированы?  / Забыли пароль?

Выбрано товаров: 0 шт. на сумму 0 р.
Товары для сравнения: 0 шт.

Прайс-лист


Прайс-лист \ Сетевое оборудование \ под заказ \ Сетевое оборудование MultiCo (72) \



Артикул: 796369

MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)


1784 руб.
Товар под заказ.
Срок поставки от 7 до 14 дней.
Положить в корзину Добавить в корзину
Добавить к сравнению
Добавить комментарий (0)
Пожаловаться на цену этого товара

Вид главный
Вид главный
Вид сзади
Вид сзади
Вид упаковки
Вид упаковки
Маркировка
Маркировка
Упаковка
Упаковка
Производитель MultiCo
Модель SFP-1000TX
Тип оборудования Модуль SFP (mini-GBIC)
Количество портов RJ45 1 порт RJ45
Гигабитные порты 1 порт 10/100/1000 Мбит/сек
Максимальная длина кабеля до 0.1 км (до 100 метров)
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 13.7 x 8.5 x 1.4 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.025 кг

Сайт не является публичной офертой
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Технические характеристики и внешний вид могут отличаться от заявленных в описании. Для полной уверенности в характеристиках товара уточняйте характеристики на сайте производителя оборудования

Смотрите также:



Фото Наименование товара
493735
Фотография товара
MultiCo <EW-108(T/R)> NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) + б.п.
1 784p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
941664
Фотография товара
MultiCo <SFP-1000B 20km SC Tx1490> Модуль SFP (Simplex SC, SM)
1 835p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
848316
Фотография товара
Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)
1 602p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
834504
Фотография товара
MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)
1 531p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
493736
Фотография товара
MultiCo <EW-105(T)> NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps) + б.п.
1 516p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.


Увидели ошибку в описании товара? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter!

Что означают все эти значки?