начало email карта Новости О фирме Прайс-листы Корзина Наш сервис Кредит Ломбард Форум

Консультанты:

631595025

Скачать Прайс-лист:


Подписаться на рассылку

Мы принимаем к оплате:

Системы пластиковых карт

Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее

Сейчас на сайте:

  • Гостей (31)

Томск

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822) 56-58-56
тел. (3822) 56-56-58
тел. (3822) 56-58-38

НИКС в России
Товаров в наличии: 2082
Товаров под заказ: 43137
Обновление: 13 Августа 07:24

Еще не зарегистрированы?  / Забыли пароль?

Выбрано товаров: 0 шт. на сумму 0 р.
Товары для сравнения: 0 шт.

Прайс-лист


Прайс-лист \ Сетевое оборудование \ под заказ \ Сетевое оборудование UBIQUITI (31) \



Артикул: 824418

UBIQUITI <UF-SM-10G> 2 Модуля SFP+ (Duplex 10GBASE-LR, LC, SM)


8424 руб.
Товар под заказ.
Срок поставки от 7 до 14 дней.
Положить в корзину Добавить в корзину
Добавить к сравнению
Добавить комментарий (0)
Пожаловаться на цену этого товара

Вид главный
Вид главный
Вид сверху
Вид сверху
Вид сзади
Вид сзади
Вид слева
Вид слева
Вид снизу
Вид снизу
Вид спереди
Вид спереди
Вид справа
Вид справа
Вид упаковки
Вид упаковки
Маркировка
Маркировка
Упаковка
Упаковка
Фото параметров
Фото параметров
Производитель UBIQUITI
Модель UF-SM-10G
Описание Комплект из 2-х 10 Гбит/с SFP модулей
Тип оборудования Модуль SFP+
Корпус Металл
Размеры (ширина x высота x глубина) 30 x 57 x 12 мм
Длина волны лазера 1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Оптоволоконные порты 2 порта 10GBASE-LR
Оптоволоконный коннектор Duplex LC
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Максимальная длина кабеля 10 км
Рабочая температура 0 ~ 70 °C
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 10.44 x 7.54 x 2.21 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.062 кг

Сайт не является публичной офертой
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Технические характеристики и внешний вид могут отличаться от заявленных в описании. Для полной уверенности в характеристиках товара уточняйте характеристики на сайте производителя оборудования

Смотрите также:



Фото Наименование товара
892368
Фотография товара
UBIQUITI <ES-5XP> TOUGH Switch PoE (5UTP 1000Mbps, USB)
7 940p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
919317
Фотография товара
UBIQUITI <ES-10X> EdgeSwitch 10X (8UTP 1000Mbps, 2SFP, PoE)
10 019p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
931746
Фотография товара
Трансивер SFP+ RJ45 UF-RJ45-10G UBIQUITI
6 538p.
в корзину Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
759291
Фотография товара
UBIQUITI <EP-R6> EdgeRouter (5UTP 1000Mbps, 1SFP/RJ45)
10 770p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
720476
Фотография товара
UBIQUITI <ER-X> EdgeRouter X (4UTP 1000Mbps, 1WAN, PoE)
4 659p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.


Увидели ошибку в описании товара? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter!

Что означают все эти значки?