начало email карта Новости О фирме Прайс-листы Корзина Наш сервис Кредит Ломбард Форум

Консультанты:

631595025

Скачать Прайс-лист:


Подписаться на рассылку

Мы принимаем к оплате:

Системы пластиковых карт

Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее

Сейчас на сайте:


Томск

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822) 56-58-56
тел. (3822) 56-56-58
тел. (3822) 56-58-38

НИКС в России
Товаров в наличии: 2097
Товаров под заказ: 42844
Обновление: 8 Августа 07:23

Еще не зарегистрированы?  / Забыли пароль?

Выбрано товаров: 0 шт. на сумму 0 р.
Товары для сравнения: 0 шт.

Прайс-лист


Прайс-лист \ Серверы и серверные компоненты \ под заказ \ Серверы LENOVO (14) \



Артикул: 937709

00MN508 Lenovo TCh 5m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity)


1415 руб.
Товар под заказ.
Срок поставки от 7 до 14 дней.
Положить в корзину Добавить в корзину
Добавить к сравнению
Добавить комментарий (0)
Пожаловаться на цену этого товара

Вид главный
Вид главный
Производитель LENOVO
Модель 00MN508
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.7 кг
Частей 15
Вес 690 г
EANUPC:3 886112053376
EANUPC 883436656108
Нетто 0.127795698925
EANUPC:1 883436235587
Модель 00MN508
Высота 26,2 мм
Подключение_ Длина кабеля 5 м
Тип Кабель
Объем 0.001097600000
EANUPC:2 886112053376
Глубина 28.000000000000
Длина 28.000000000000
Разъемы_ Разъем 1 LC
Интерфейс SAS
Производитель Lenovo
Брутто 0.127795698925
Длина кабеля 5 м
Ширина 25.000000000000
Наименование Кабель Lenovo Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable
Разъемы_ Разъем 2 LC
Скорость передачи данных 6 Гбит/с
Особенности/доп.информация ECO 5m LC-LC OM3 MMF
Краткое название Lenovo TCH 5m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)
Опции:Дополнительная информация:Размеры, вес 5 м
Опции:Основные характеристики:Назначение Кабель
Опции:Основные характеристики:Совместимость S2200/S3200/V3700/V3700 V2
Глубина:1 147 мм
Глубина:2 28.000000000000
Диапазон температур при эксплуатации 5 - 60 °C
Сертификация UL, CSA, TUV, CE Mark, C-Tick Mark, IEC, Taiwan (B
Ширина:1 101,6 мм
Ширина:2 21.000000000000
Масса брутто 1,74 кг
Комплектующие для Сервер/раб. станция
Функция "горячей" замены Да

Сайт не является публичной офертой
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Технические характеристики и внешний вид могут отличаться от заявленных в описании. Для полной уверенности в характеристиках товара уточняйте характеристики на сайте производителя оборудования

Смотрите также:



Фото Наименование товара
946704
Фотография товара
4M17A13527 Lenovo TCH 10Gb iSCSI/16Gb FC Universal SFP+ Module (LC connector)
5 726p.
в корзину Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
938398
Фотография товара
7X02A0A9EA Lenovo TCH ThinkSystem SR630 Rack 1U,1xXeon 4208,16GB,noHDD 2,5"(up to 8/10),3xfreePCI,1x750W
162 941p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
937703
Фотография товара
Lenovo ThinkSystem 4210 16Gb <7X06A0B4EA>
181 158p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
937710
Фотография товара
7Y74A001WW Lenovo TCH ThinkSystem DE4000H FC/iSCSI Hybrid Flash Array Rack 2U, noHDD LFF (up to 12), 4x 16 Gb FC base
445 255p.
в корзину Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.


Увидели ошибку в описании товара? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter!

Что означают все эти значки?