начало email карта Новости О фирме Прайс-листы Корзина Наш сервис Кредит Ломбард Форум

Консультанты:

631595025

Скачать Прайс-лист:


Подписаться на рассылку

Мы принимаем к оплате:

Системы пластиковых карт

Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее

Сейчас на сайте:

  • Гостей (32)

Томск

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822) 56-58-56
тел. (3822) 56-56-58
тел. (3822) 56-58-38

НИКС в России
Товаров в наличии: 2089
Товаров под заказ: 42466
Обновление: 11 Августа 07:25

Еще не зарегистрированы?  / Забыли пароль?

Выбрано товаров: 0 шт. на сумму 0 р.
Товары для сравнения: 0 шт.

Прайс-лист


Прайс-лист \ Сетевое оборудование \ под заказ \ Сетевое оборудование ASUSTeK (12) \



Артикул: 944232

ASUS MCI-10G/82599-2S


18587 руб.
Товар под заказ.
Срок поставки от 7 до 14 дней.
Положить в корзину Добавить в корзину
Добавить к сравнению
Добавить комментарий (0)
Пожаловаться на цену этого товара

Производитель ASUS
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.45 кг
ПОРТЫ / РАЗЪЕМЫ 2 x SFP+
МАКСИМАЛЬНАЯ ДИСТАНЦИЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ SMF до 10км (LR),MMF 62.5/50um до 300м (SR),Passive Twin-AX до 10м (SFP+ Direct Attach)
ГАБАРИТЫ 110 x 68 мм
ИНТЕРФЕЙС PCI-E Gen2 x8, OCP Network Mezzanine Card
СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ до 10 Gigabit/s
ИНДИКАТОРЫ через LED Signal кабель (в комплекте)
СТАНДАРТ 10 Gigabit/s Ethernet, LC Fiber Optic с поддержкой оптических модулей SFP+ SR/LR
УПРАВЛЕНИЕ n/a
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ PXE boot, iSCSI boot
ЧИП Intel 82599
Height, m 0.114
Length, m 0.254
PartNumber MCI-10G/82599-2S
Width, m 0.17

Сайт не является публичной офертой
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Технические характеристики и внешний вид могут отличаться от заявленных в описании. Для полной уверенности в характеристиках товара уточняйте характеристики на сайте производителя оборудования

Смотрите также:



Фото Наименование товара
934826
Фотография товара
ASUS XG-U2008 10Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps+2UTP 10Gbps)
18 335p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
876372
Фотография товара
Маршрутизатор ASUS BlueCave Двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор (Wi-Fi AC2600) для «умного» дома с защитной системой AiProtection, IFTTT. Amaz
17 270p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
935945
Фотография товара
ASUS PEI-10G/82599-2S / SFP+, Dual Port / 90SC06N0-M0UAY0
20 354p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
763269
Фотография товара
Маршрутизатор ADSL ASUS DSL-AC68U Двухдиапазонный маршрутизатор Wi-Fi VDSL2/ADSL AC1900 USB 3.0
16 409p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.
892555
Фотография товара
Маршрутизатор ASUS RT-AC67U Двухдиапазонный маршрутизатор 2pack AiMesh AC1900, Gigabit LANx4, USB 2.0 x 1, USB 3.0 x 1, 3G/4G/Printer server
22 698p.
в корзину Фотографии видов Пожаловаться на цену этого товара добавить в корзину
добавить к сравнению
Товар под заказ. Срок поставки от 7 до 14 дней.


Увидели ошибку в описании товара? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter!

Что означают все эти значки?