начало email карта Новости О фирме Прайс-листы Корзина Наш сервис Кредит Ломбард Форум

Консультанты:

631595025

Скачать Прайс-лист:


Подписаться на рассылку

Мы принимаем к оплате:

Системы пластиковых карт

Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее

Сейчас на сайте:

  • Гостей (25)

Томск

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822) 56-58-56
тел. (3822) 56-56-58
тел. (3822) 56-58-38

НИКС в России
Товаров в наличии: 2179
Товаров под заказ: 44701
Обновление: 23 Сентября 05:21

Еще не зарегистрированы?  / Забыли пароль?

Выбрано товаров: 0 шт. на сумму 0 р.
Товары для сравнения: 0 шт.

Каталог описаний

Искать


Сортировка: По алфавиту   Против алфавита  
Вид списка: Эскизы   Список  

Каталог описаний
  Storage
    Accessory


Результаты: 113 из 13 найденных.
Фото Наименование товара



Нет
фотографии
Dell 5m Optical Fibre Cable LC-LC (470-10714)




Нет
фотографии
Dell LTO3 Tape Cartridge - 5pack (440-10876)




Нет
фотографии
Dell LTO4 800GB/1.6TB Tape Media 1-pack (440-11029)




Нет
фотографии
Dell USB server interface pod+ cables (470-10654)




Нет
фотографии
HP 2300fc Modular Smart Array Controller (AJ798A)




Нет
фотографии
HP 4GB SW Single Pack SFP Transceiver (A7446B)




Нет
фотографии
HP DDS Autoloader Magazine, No Tapes (C1571A)




Нет
фотографии
HP FC1242SR 4GB PCI-E DC HBA (AE312A)




Нет
фотографии
HP FC2142SR 4GB PCI-e HBA (A8002A)




Нет
фотографии
HP StorageWorks 2300sa G2 Modular Smart Array Controller (AJ808A)




Нет
фотографии
HP Ultrium 3 RW Bar Code Label Pack (Q2007A)




Нет
фотографии
IBM SFP Transceiver 4 Gbps SW (45W0493)




Нет
фотографии
IBM SFP Transceiver 4 Gbps SW 8-Pack (45W0496)


Результаты: 113 из 13 найденных.
Увидели ошибку в описании товара? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter!