начало email карта Новости О фирме Прайс-листы Корзина Наш сервис Кредит Ломбард Форум

Консультанты:

631595025

Скачать Прайс-лист:


Подписаться на рассылку

Мы принимаем к оплате:

Системы пластиковых карт

Телефон доверия

IP веб-камера

Выбирай настоящее

Сейчас на сайте:

  • Гостей (26)

Томск

Центральный офис:
г.Томск, ул.Косарева 33,
тел. (3822) 56-58-56
тел. (3822) 56-56-58
тел. (3822) 56-58-38

НИКС в России
Товаров в наличии: 2179
Товаров под заказ: 44701
Обновление: 23 Сентября 05:21

Еще не зарегистрированы?  / Забыли пароль?

Выбрано товаров: 0 шт. на сумму 0 р.
Товары для сравнения: 0 шт.

Каталог описаний

Искать


Сортировка: По алфавиту   Против алфавита  
Вид списка: Эскизы   Список  

Каталог описаний
  Системы хранения данных
    Прочие аксессуары


Результаты: 150 из 102 найденных. | Страницы: 01 02 03

Фото Наименование товара
FC SAN коммутатор 24FC32 SNS2624 AC 8P/8SFP16G 02351JVV HUAWEI Fibre Channel Huawei {SNS2624-0816-AC} Коммутатор FC 32G OceanStor SNS2624 /Brocade G605/ (Максимум 24 порта; 8 портов активировано с 8x 16G multimode SFP; Блок питания: 110/220V AC) [02351JVV] FC SAN коммутатор 24FC32 SNS2624 AC 8P/8SFP16G 02351JVV HUAWEI Fibre Channel Huawei {SNS2624-0816-AC} Коммутатор FC 32G OceanStor SNS2624 /Brocade G605/ (Максимум 24 порта; 8 портов активировано с 8x 16G multimode SFP; Блок питания: 110/220V AC) [02351JVV]

FC SAN коммутатор 24FC32 SNS2624-E AC 24P/24SFP16G 02351JVW HUAWEI Fibre Channel Huawei {SNS2624-2416-AC} Коммутатор FC 32G OceanStor SNS2624 /Brocade G605/ (Максимум 24 порта; 24 порта активировано с 24x 16G multimode SFP; Enterprise Feature Bundle (Extend Fabric, ISL Trunking) в комплекте; БП: 110 FC SAN коммутатор 24FC32 SNS2624-E AC 24P/24SFP16G 02351JVW HUAWEI Fibre Channel Huawei {SNS2624-2416-AC} Коммутатор FC 32G OceanStor SNS2624 /Brocade G605/ (Максимум 24 порта; 24 порта активировано с 24x 16G multimode SFP; Enterprise Feature Bundle (Extend Fabric, ISL Trunking) в комплекте; БП: 110

FC SAN коммутатор 48FC16 SNS2248 2AC 24P/24SFP16G 02357655 HUAWEI Fibre Channel Huawei {SN2Z09FCSP} Коммутатор FC 16G OceanStor SNS2248 /Brocade 6510/ (Максимум 48 портов; 24 порта активировано с 24x 16G multimode SFP; Выдув воздуха со стороны портов; Блок питания: 110/220V 1+1 AC) [02357655] FC SAN коммутатор 48FC16 SNS2248 2AC 24P/24SFP16G 02357655 HUAWEI Fibre Channel Huawei {SN2Z09FCSP} Коммутатор FC 16G OceanStor SNS2248 /Brocade 6510/ (Максимум 48 портов; 24 порта активировано с 24x 16G multimode SFP; Выдув воздуха со стороны портов; Блок питания: 110/220V 1+1 AC) [02357655]




Нет
фотографии
Flash модуль СХД MOD. 9571SCBM-0010 INFORTREND

Intel Raid-контроллер PCI-E RSP3QD160J 954491 (RSP3QD160J954491) Intel Raid-контроллер PCI-E RSP3QD160J 954491 (RSP3QD160J954491)

SERVER ACC BLACK END CAPS 1SET 24 HDD TRAY 49292-00 NETAPP SERVER ACC BLACK END CAPS 1SET 24 HDD TRAY 49292-00 NETAPP




Нет
фотографии
SERVER ACC CABLE COPPER XPAK-COPP-03 QLogic




Нет
фотографии
SERVER ACC CABLE COPPER XPAK-COPP-09 QLogic




Нет
фотографии
SERVER ACC DRIVE BLANK M101692 PACK NETAPP

SERVER ACC FRONT BEZEL 48567-00 NETAPP SERVER ACC FRONT BEZEL 48567-00 NETAPP

SERVER ACC HDD DRAWER 48566-00 NETAPP SERVER ACC HDD DRAWER 48566-00 NETAPP

SERVER DRIVE CHASSIS DE1600-12 M102177 NETAPP SERVER DRIVE CHASSIS DE1600-12 M102177 NETAPP

Аккумулятор для СХД SAS BATT. 3600 46381-00 NETAPP Аккумулятор для СХД SAS BATT. 3600 46381-00 NETAPP

Аксессуар для серверного оборудования HBA 1XFC 8G PCIE2X4 QLE2560-CK 06030221 HUAWEI Server Accessory Huawei {NS8GOLC00} Qlogic QLE2560 Fibre Channel 8G 1-портовый HBA адаптер (Разъемы: 1x SFP+; Шина: PCI-E 2.0 x4; Дополнительно: 1x FC 8G Multi-mode оптический трансивер) [06030221] Аксессуар для серверного оборудования HBA 1XFC 8G PCIE2X4 QLE2560-CK 06030221 HUAWEI Server Accessory Huawei {NS8GOLC00} Qlogic QLE2560 Fibre Channel 8G 1-портовый HBA адаптер (Разъемы: 1x SFP+; Шина: PCI-E 2.0 x4; Дополнительно: 1x FC 8G Multi-mode оптический трансивер) [06030221]

Аксессуар для серверного оборудования HBA 1XFC16G PCIE3X8 QLE2690-SR-CK 06030381 HUAWEI Server Accessory Huawei {NS16GOLC04} Qlogic QLE2690-SR-CK Fibre Channel 16G 1-портовый HBA адаптер (Разъемы: 1x SFP+; Шина: PCI-E 3.0 x8; Дополнительно: 1x FC 16G Multi-mode оптический трансивер) [06030381] Аксессуар для серверного оборудования HBA 1XFC16G PCIE3X8 QLE2690-SR-CK 06030381 HUAWEI Server Accessory Huawei {NS16GOLC04} Qlogic QLE2690-SR-CK Fibre Channel 16G 1-портовый HBA адаптер (Разъемы: 1x SFP+; Шина: PCI-E 3.0 x8; Дополнительно: 1x FC 16G Multi-mode оптический трансивер) [06030381]

Аксессуар для серверного оборудования HBA 2XFC 8G PCIE2X4 QLE2562-CK 06030220 HUAWEI Server Accessory Huawei {ND8GOLC00} Qlogic QLE2562 8G Fibre Channel 2-портовый HBA адаптер (Разъемы: 2x SFP+; Шина: PCI-E 2.0 x4; Дополнительно: 2x FC 8G Multi-mode оптическмх трансивера) [06030220] Аксессуар для серверного оборудования HBA 2XFC 8G PCIE2X4 QLE2562-CK 06030220 HUAWEI Server Accessory Huawei {ND8GOLC00} Qlogic QLE2562 8G Fibre Channel 2-портовый HBA адаптер (Разъемы: 2x SFP+; Шина: PCI-E 2.0 x4; Дополнительно: 2x FC 8G Multi-mode оптическмх трансивера) [06030220]

Аксессуар для серверного оборудования HBA 2XFC16G PCIE3X8 QLE2692-SR-CK 06030382 HUAWEI Server Accessory Huawei {NS16GOLC05} Qlogic QLE2692-SR-CK Fibre Channel 16G 2-портовый HBA адаптер (Разъемы: 2x SFP+; Шина: PCI-E 3.0 x8; Дополнительно: 2x FC 16G Multi-mode оптических трансивера) [06030382] Аксессуар для серверного оборудования HBA 2XFC16G PCIE3X8 QLE2692-SR-CK 06030382 HUAWEI Server Accessory Huawei {NS16GOLC05} Qlogic QLE2692-SR-CK Fibre Channel 16G 2-портовый HBA адаптер (Разъемы: 2x SFP+; Шина: PCI-E 3.0 x8; Дополнительно: 2x FC 16G Multi-mode оптических трансивера) [06030382]

Аксессуар для серверного оборудования HBA 2XFC32G PCIE3X8 QLE2742-SR-CK 06030392 HUAWEI Server Accessory Huawei {NS32GOLC08} Qlogic QLE2742-SR-CK Fibre Channel 32G 2-портовый HBA адаптер (Разъемы: 2x SFP+; Шина: PCI-E 3.0 x8; Дополнительно: 2x FC 32G Multi-mode оптических трансивера) [06030392] Аксессуар для серверного оборудования HBA 2XFC32G PCIE3X8 QLE2742-SR-CK 06030392 HUAWEI Server Accessory Huawei {NS32GOLC08} Qlogic QLE2742-SR-CK Fibre Channel 32G 2-портовый HBA адаптер (Разъемы: 2x SFP+; Шина: PCI-E 3.0 x8; Дополнительно: 2x FC 32G Multi-mode оптических трансивера) [06030392]

Аксессуар для серверного оборудования SSB-2 SAS ESM /DE1600/5600 45822-00 NETAPP Аксессуар для серверного оборудования SSB-2 SAS ESM /DE1600/5600 45822-00 NETAPP

Батерейный модуль CХД UNIT 9373CBBU-0010 INFORTREND Battery backup unit, Li-Ion, for EonStor G6 and ESDS series subsystems, BBU ID Батерейный модуль CХД UNIT 9373CBBU-0010 INFORTREND Battery backup unit, Li-Ion, for EonStor G6 and ESDS series subsystems, BBU ID

Батерейный модуль CХД UNIT 9383CBBU-0010 INFORTREND Battery backup unit, Li-Ion, for ESDS 3000 and ESDS G7/G7i series, BBU ID Батерейный модуль CХД UNIT 9383CBBU-0010 INFORTREND Battery backup unit, Li-Ion, for ESDS 3000 and ESDS G7/G7i series, BBU ID

Доп. Функционал SAN коммутатора SNS2124 8P/8SFP8G 06230629 HUAWEI Лицензия Huawei {SN2F01FCPU} Активация 8 портов Fibre Channel коммутатора OceanStor SNS2124 + 8x FC 8G multimode SFP [06230629] Доп. Функционал SAN коммутатора SNS2124 8P/8SFP8G 06230629 HUAWEI Лицензия Huawei {SN2F01FCPU} Активация 8 портов Fibre Channel коммутатора OceanStor SNS2124 + 8x FC 8G multimode SFP [06230629]

Доп. Функционал SAN коммутатора SNS2224 12P/12SFP16G 06230631 HUAWEI Лицензия Huawei {SN2F02FCPU} Активация 12 портов Fibre Channel коммутатора OceanStor SNS2224 + 12x FC 16G multimode SFP [06230631] Доп. Функционал SAN коммутатора SNS2224 12P/12SFP16G 06230631 HUAWEI Лицензия Huawei {SN2F02FCPU} Активация 12 портов Fibre Channel коммутатора OceanStor SNS2224 + 12x FC 16G multimode SFP [06230631]

Доп. Функционал SAN коммутатора SNS2224 12P/12SFP8G 06230632 HUAWEI Лицензия Huawei {SN2F03FCPU} Активация 12 портов Fibre Channel коммутатора OceanStor SNS2224 + 12x FC 8G multimode SFP [06230632] Доп. Функционал SAN коммутатора SNS2224 12P/12SFP8G 06230632 HUAWEI Лицензия Huawei {SN2F03FCPU} Активация 12 портов Fibre Channel коммутатора OceanStor SNS2224 + 12x FC 8G multimode SFP [06230632]




Нет
фотографии
Доп. Функционал SAN коммутатора SNS2248 12P/12SFP16G 06230630 HUAWEI

Заглушка диска для СХД BLANK M102223 PACK NETAPP Заглушка диска для СХД BLANK M102223 PACK NETAPP

Заглушка диска для СХД BLANK PFRUKF31-01 DOT HILL Заглушка диска для СХД BLANK PFRUKF31-01 DOT HILL

Заглушка диска для СХД BLANK PFRUKF71-01 DOT HILL Заглушка диска для СХД BLANK PFRUKF71-01 DOT HILL

Заглушка слота для контроллера СХД 9571CTRLDUMMY-0010 INFORTREND Заглушка слота для контроллера СХД 9571CTRLDUMMY-0010 INFORTREND

Кабель COPPER XPAK-COPP-03 G QLogic Кабель COPPER XPAK-COPP-03 G QLogic

Кабель COPPER XPAK-COPP-09 G QLogic Кабель COPPER XPAK-COPP-09 G QLogic

Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 10M 9270CFCCAB06 INFORTREND Optical FC cable, LC-LC, MM-50/125, Duplex, LSZH, O.D.=1.8mm*2, 10 Meters (9270CFCCAB06-0010) Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 10M 9270CFCCAB06 INFORTREND Optical FC cable, LC-LC, MM-50/125, Duplex, LSZH, O.D.=1.8mm*2, 10 Meters (9270CFCCAB06-0010)

Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 1M 9270CFCCAB04 INFORTREND (9270CFCCAB04-0010) Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 1M 9270CFCCAB04 INFORTREND (9270CFCCAB04-0010)

Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 5M 9270CFCCAB05 INFORTREND Optical FC cable, LC-LC, MM-50/125, Duplex, LSZH, O.D.=1.8mm*2, 5 Meters (9270CFCCAB05-0010) Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 5M 9270CFCCAB05 INFORTREND Optical FC cable, LC-LC, MM-50/125, Duplex, LSZH, O.D.=1.8mm*2, 5 Meters (9270CFCCAB05-0010)

Кабель SAS 9270CMSASCAB7-0030 INFORTREND (IFT-9270CMSASCAB7) Кабель SAS 9270CMSASCAB7-0030 INFORTREND (IFT-9270CMSASCAB7)

Кабель SAS EXT 8088/8088 1.2M 9270CMSASCAB8-0030 INFORTREND SAS external cable, Pull type, SFF-8088 to SFF-8088, 120 Centimeters Кабель SAS EXT 8088/8088 1.2M 9270CMSASCAB8-0030 INFORTREND SAS external cable, Pull type, SFF-8088 to SFF-8088, 120 Centimeters

Кабель SAS EXT 8644/8644 1.2M 9370CMSASCAB2-0030 INFORTREND Кабель SAS EXT 8644/8644 1.2M 9370CMSASCAB2-0030 INFORTREND

Кабель SAS IFT-9270CMSASCAB2 INFORTREND Кабель SAS IFT-9270CMSASCAB2 INFORTREND

Кабель оптический 9270CFCCAB01-0010 INFORTREND Кабель оптический 9270CFCCAB01-0010 INFORTREND

Кабель оптический 9270CFCCAB02-0010 INFORTREND Кабель оптический 9270CFCCAB02-0010 INFORTREND

Кабель подключения MSAS TO QSFP+ 1EX0085 Hitachi Кабель подключения MSAS TO QSFP+ 1EX0085 Hitachi

Кабель подключения MSAS TO QSFP+ 2M 1EX0148 Hitachi Кабель подключения MSAS TO QSFP+ 2M 1EX0148 Hitachi

Кабель подключения QSFP+ TO QSFP+ 1EX0094 Hitachi Кабель подключения QSFP+ TO QSFP+ 1EX0094 Hitachi

Комплект направляющих RAIL-A01-35 QNAP Комплект направляющих RAIL-A01-35 QNAP




Нет
фотографии
Комплект направляющих RAIL-A02-90 QNAP

Комплект направляющих RAIL-A03-57 QNAP Комплект направляющих RAIL-A03-57 QNAP

Комплект направляющих RAIL-B01 QNAP Комплект направляющих RAIL-B01 QNAP

Комплект направляющих RAIL-B02 QNAP Комплект направляющих RAIL-B02 QNAP

Комплект направляющих RAIL-C01 QNAP Комплект направляющих RAIL-C01 QNAP

Контроллер для СХД 8GB FC /37X0 PFRUKC34-01B DOT HILL Контроллер для СХД 8GB FC /37X0 PFRUKC34-01B DOT HILL


Результаты: 150 из 102 найденных. | Страницы: 01 02 03


Увидели ошибку в описании товара? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter!